Последняя надежда

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 771 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пристально-душевный взгляд

Настройки
Примечания:
Тревожное утро для Лойда Форджера ,потому что ему становится не комфортно от той мысли ,что возможно ему придется навсегда покинуть эту семью,он так привязался к Ане ,Йор... Днём должна была приехать Фиона и обсудить дальнейшие планы.Лойд готовил завтрак своей семье.Аня уже встала и сразу начала одеваться в школу Эдем.Вся семья в сборе, спокойно завтракают.Аня попрощалась с родителями и поехала с Бэкки на машине. повествование от лица Ани ×разговор в машине × -Эй ,Аня,а почему ты такая подавленная?×Бэкки спросила Аню× -Арг..х... с чего ..ты взяла ..?×Аня была удивлена от такого вопроса,ведь она в правду хорошо пыталась скрыть свою печаль от её лучшей подруги × -Хм..Ты обычно болтаешь по дороге,а тут..×Подумала стоит ли продолжать× ..затихла -А..да?я просто ..с-сегодня не в настроении . -Хм... ладно×с недоверием Бэкки посмотрела на Аню× -Мы приехали!!×Аня попыталась притвориться,что с ней всё хорошо и стала вести себя как раньше.Аня вылезла из машины как и Бэкки. Пока девочки шли они увидели лоти Дэмиана Десмонда.Парни остановились и снова началась потасовка,Аня смотрела на Дэмиана прокручивала в голове одну и туже фразу "-Дружба?-" Аня не знает ,хочет ли она на самом деле дружить с Дэмианом или это только было ради миссии отца..? Пока Бэкки спорила с лоти Дэмиана,Аня начала просто идти дальше в школу с опущенной вниз головой,Бэкки удивилась как и остальные ребята . Аня прикусила губу дабы не заплакать.Бэкки догнала Аню и спросила -Почему ты ушла? -Просто ..Б-бэкки.понимаешь мне просто не хотелось ждать ×Замечательная отмазка не так ли? Бэкки промолчал лишь с вопросительным взглядом посмотрев на Аню , мальчишки передразнивали Бэкки и та за ними по бежала, Дэмиан остался спокойно идти лишь изредка поглядывая на Аню и её печальный взгляд,и вот они встретились взглядами в один момент,сердце снова начало неистово бить ,было ощущение,что они одни на этой земле ,но лоти вернулись к Лорду Дэмиану,и сердце утаилось..? спряталось..?за оболочкой труса..? Всё таки Аня с Бэкки дошли до своего класса и сели,но Аню терзали сомнения,что?что,если я его люблю ,а когда пойму то возможно будет поздно? Всё таки миссия папы закончилась и всё,что угодно может случиться"не хочу..,НЕ ХОЧУ " по горячей щеке потекла слеза ,потом другая.Аня закрылась рукой ,чтобы никто не увидел как она расплакалась.Начался урок ,Аня чувствовала на себе чей-то пристально-душевный взгляд ,Аня повернулась и увидела как Дэмиан на неё смотрит и в ту же секунду отвернувшись и засмущавшись.Аня отвернулась и у неё в голове начали мешаться неистово вопросов ,чего он засмущался?.. чего?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)