Обращение.
19 апреля 2023 г., 10:09
Ребят, я прошу прощение за то,что части не выходят. Сейчас конец учебного года и мне не совсем удобно писать. Так ещё и бета пропала из жизни. У меня были планы убрать работу в черновики, но пока оставлю как есть. Как только я совсем разберусь, займусь данной работой. Ещё раз прошу у всех прощение.