Часть 3
12 марта 2023 г., 21:38
Никто не видел Гастера последующие несколько дней. Весь город был удивлен, ведь учёный сам по себе открытая личность, он никогда ничего не скрывал и не пытался, его легко было увидеть на улице, он всегда уделял время прогулке, а тут его нет, он будто под землю ускользнул. Город не видел будущего без него, но все переживания были напрасны, он вернулся с маленьким коробком в руках, все спрашивали где он был и что это у него за вещь, но он молча проходил, торопясь куда то. Несколько дней он не выходил из лаборатории, народ по немногу перестал обращать внимание на это . В лаборатории творился беспорядок, столы были перевернуты, видимо в порыве гнева от неудачи, множество смятых бумаг валялись на полу. Единственное, что радовало, так это то, что прогресс был и очень даже огромный, совсем немного и прототип можно будет опробовать в реальности. Время шло очень быстро и вот, прототип уже готов, скелет лежит и смотрит в одну точку, у него не было сил,поэтому,оставаться на одном месте было лучшим решением для него , но что радует, он был жив, его тело выдержало такую нагрузку, значит и выдержит последующие. Санс смог найти силы и встать с кушетки , все было размыто, прищурившись, он смог разглядеть обстановку, в которой он находится, он решил что стоит найти выход, но его ноги подводили его, а голова ужасно болела. Поэтому, он провёл последующий день в положении лёжа, маленький скелет заснул. Наступил следующий день скелет набрался достаточно сил, что бы встать и самостоятельно пойти, он шёл по длинному коридору, лампы, почти не светили, а некоторые просто беспорядочно моргали, а малый все шёл дальше, не обращая не на что внимание, он был слишком опустошён. Длинный коридор привёл его в комнату, в которой сидел учёный и пил кофе. Мистер похлопал ладонью по стулу рядом с ним, намекая малому что бы он сел. Малый стоял в проеме , ничего не понимая. Санс поспешил уйти, он хлопнул дверью и пошел дальше, он вернулся обратно в комнату где он проснулся. Он сел на кушетку и смотрел в одну точку. Голова его была пуста, он думал не о чем, не единая мысль не появилась в его разуме, он не знал какое сейчас время суток, бежит время или идет, он был не в состоянии о чем то думать. Он просидел так довольно долго, пока в комнату кто-то не зашел.
Примечания:
Я возьму выходной на денек, что бы прописать сюжет на будущее