Воспоминания
7 марта 2023 г., 21:57
Юрий приходит к Никите домой, не успев постучать в дверь, он видит что она открыта.
Никита не мог забыть закрыть входную дверь.
Войдя внутрь, Юра наступил в воду
В ванной играла музыка и горел свет.
Подойдя ближе к ванне, Юра увидел уже мёртвого Никиту.
Истекающего кровью из вен и с запиской в руках.
«В моей душе застает печаль, когда я вспоминаю об 92-м.
Это был самый солнечный год.
Мы бегали по всему городу и летали как души по улицам.
Наша любимая улица Сталеваров.
Но это ушло навсегда, словно пришло только на мгновение.
Тот радостный год для меня эта вся жизнь.
Я потерялся где-то посреди дорог.
И никогда не смогу вернуться к тем солнечным дням.
«Ведя руку в руку, мы идём домой, не умолкая.
Нас никто не тревожит тайными мыслями, что яростно бьются у нас в душе.»
Я вхожу в тот двор, чтобы выплыть из моих несчастных дней, пройти через редкие сновидения с тобой.
Останавливаюсь, чтобы оглянулся, глянув на то место, где ты будешь ждать, понимая что ты уже не вернёшь назад то, что осталось у тебя в душе.
Я люблю тебя, Юра.»
Юра упал на колени перед трупом своего лучшего друга и заплакал,он так и не признался ему в любви.
Примечания:
простите за ошибки(;ŏ﹏ŏ)