На твоей кровати

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 350 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

По нежной коже

Настройки
      Ким стучится в двери дома. В нём живёт Феликс с мамой и братом. Слышатся шаги и дверь немного приоткрывается.       — Минни! Здравствуй, проходи, — говорила женщина и открывала дверь полностью. Выбежал маленький брат Феликса, но самого его не было. Минхо встретил Кима объятиями. Мальчику скоро исполняется семь и Ликс всё время думал, что подарить, рассказывая все мысли Сыме. Черён ушла на кухню, напевая какую-то песню из детства.       — Мин-а! А что мне Феликс подарит на день рождения? — спрашивал Ли, после того, как старший немного присел. Честно, Сынмин сам не знал, ведь Ёнбок не определился ещё.       — Через пару дней узнаешь, Хо, а сейчас.. Кыш! Это мой Минни, — Ликс подходил к ним, а Минхо убегал на кухню к маме. Ким улыбнулся и, вытянув руки к Феликсу, обнял его.       — Ликси, я так устал за этот месяц, — Ли устал не меньше, но зная, что у парня надежда вся только на Ёна, прижимал милого и нежного Сынмина. А мама выходив с кухни, смотрела на парней, что крепко обнимали друг друга. Мин поцеловал парня в щёчку и потрепал по волосам. Во время поцелуйчика, Минхо обнял маму и зажмурился, а та улыбалась действиям мальчика.       — Сынмин, ты сегодня на ночёвку? — спрашивала Черён и гладила Мина по волосам.       — Да, миссис Ли, меня отпустили, — отвечал Ким и подхватил Феликса на руки.       — Минни! — чуть вскрикнул парнишка, но улыбнулся и удержался на нём. Ликс немного наклонился и поцеловал Сыму в шею. А Сын успел чмокнуть его в нос пока тот возвращал голову назад. Ким зашёл в комнату Ликса и закрыл дверь. Положив Ли на кровать, Мин переместил руки на талию и поддался вперёд, чтобы зацеловать влажные губы. Ёнбок зарылся пальцами в чёрные волосы на затылке и поглаживал их. Его парень так устаёт в школе и готовится к выпускному, что будет через пару месяцев. Феликс готов крепко-крепко прижать его и целовать в пушистые волосы на макушке, в холодную шею после мартовского ветерка, в нежные щёчки, которые Ким так любит надувать, в ладони и пальцы, пропахшие железными струнами гитары. Такой уставший и красивый Мин не частно приходил к Феликсу домой, но если приходил, они обязательно нежились в тёплой кровати и прижимались каждой клеточкой тела друг к другу.       — Динозаврик, хватит, мне губы не только для твоих поцелуев нужны, — с тихой усмешкой сказал Ликс, после того, как Ким оторвался от розовых губ парня.       — Ну, Ликси, я так хочу зацеловать их ещё больше, — Мин снова надул свои щёчки и улыбнулся, когда Ли сам потянулся за поцелуем. Они снова соприкоснулись губами и закрыли глаза. В дверь постучала мама, после ждала ответа.       — Мам, входи! — негромко крикнул Феликс и Сым решил схитрить, он снова начал целовать Ли. Ким ну уж очень не хотел отрываться от Ликса, когда есть такая прекрасная возможность. А тот выдохнул и ответил парню тем же.       — Хотела предложить вам поужинать, но вижу вам и так вкусно, — мама тихо засмеялась и хотела уйти, но её остановил голос Феликса:       — А что у нас покушать, кроме Минни? — спросил тот и Черён повернулась к ним. Ким прижался к груди Ликса и тихонько дышал, чуть потираясь щекой о ткань футболки. А Ли начал перебирать его волосы.       — Ну, есть суп, а есть картошка тушёная, — вспоминала мама и смотрела на парней, улыбаясь.       — Сделаешь нам кофе? — спросил Феликс, зная, что и он сам, и Ким любят его.       — Хорошо, — миссис Ли ушла и закрыла дверь.       — Динозаврик, вставай, давай ляжем, — сказал Ли и чуть приподнявшись, потянулся. А тот прилёг рядом, снова обняв тело Феликса.       — Ликси, я так устал, хочу всю ночь лежать с тобой в обнимку и не засыпать, тихонько целуя твои губы и щёки, — говорил Мин и тёрся носом о грудь Ёнбока. — Можешь снять футболку, Ликс? — просил Ким и отпускал парня из объятий.       — Конечно, Минни, — Феликс поднялся и снимая тёмную ткань с тела, плюхнулся обратно на кровать. Ким присел и развернул Ли. Тот неожиданно даже для себя вскрикнул, но после улыбнулся.       — Очень хочу, сильнее почувствовать твою кожу, — Ли усмехнулся и Минни склонившись к тёплой коже, прижался к ней щёчкой.       — Несу кофе! — сказала Черён, когда открыла дверь.

«я искал тебя везде, я нашёл тебя во тьме»

      Ким тихонько целовал грудь Феликса и оглаживал её. Она успела остыть после того, как Ликс снял футболку. По ней рассыпались скромные лунные лучи. За окном где-то мигает свет уличных фонарей и стёкла окна покрывались тонким слоем пота. За дверью слышатся шаги, это снова мама. Она помогала Минхо с чем-то, правда парни не знали с чем и спокойно лежали под тёплым одеялом и, можно сказать, слушали фильм. Они не знают какой, но по звукам хороший. Мин продолжал целовать светлую кожу чуть ниже груди или на ключицах. А Феликс, прикрыв глаза, гладил парня по спине. «Вдох за вдохом, время на часах в прокате» — проносились строчки песни в голове Кима и он подняв глаза на Ликса, улыбнулся.       — Минни, приходи ко мне чаще, — шептал Ли и переходил рукой со спины на макушку.       — Я тебя очень сильно люблю и скучаю, когда не нахожу тебя в школе, — отвечал шёпотом Сынмин и двигался выше, чтобы быть на одном уровне с Феликсом.       — Я рад, что ты у меня есть, — тихо-тихо говорил Ёнбок и, поцеловав Кима в щёку, отключил фильм и отложил ноутбук на стол с пустыми кружками.

«преведи в порядок сотни мыслей»

      В тёмной комнате слышно лишь тихое сопение Ли, они лежат под тёплым одеялом. На улице всё спокойно, и, кажется, что только звёзды перешёптываются. Феликс уснул уже давно, а Ким лишь тихонько гладит тёплую кожу рук Ли и думает о чём-то своём. Он думает о прошлых годах из средней школы, о каких-то своих занятиях помимо гитары, которые мелькнули в жизни, о громкой обстановке в доме, когда младший брат бегал по дому и громко смеялся, о брате в целом и о счастливых родителях. После думал о Феликсе, что спокойно сопит и улыбается сну, о начале их отношений, когда Ли сначала назвал Кима проститутом, а потом извинившись, предложил общаться, о тихом начале мира музыки и о её громком продолжении, о ночных прогулках по двору с уличными котами и о тихом мяуканье в доме.       Много мыслей проносились в голове, пока Ким не задумался о смерти брата. Он умер насильственной смертью. Это страшно и как-то вызывает нездоровое ощущения. Тот мальчик лишь ушёл гулять после школы и его затащили в какой-то переулок. Как только Мин это вспомнил, на глазах проявились слёзы, и парень вылезая из-под одеяла, ушёл на кухню. Вокруг темнота и ничего не видно. Но он уверенно шёл по заданному могзом направлению. Помещение чуть освещалось светильником и Ким выдохнул тяжёлый воздух из лёгких. Пока Сынмин стоял у раковины, чтобы выпить кружку воды, Феликс проснулся от негромких шагов парня. У него чувствительный слух. И Ликс направился за Мином. А тот стоял и глубоко дышал, чтобы успокоиться. В горле его застрял ком слов и руки тряслись то ли от страха, то ли от непонимания.       — Минни, что-то случилось? — сонно бормотал Феликс, смотря на парня, который в панике поворачивается к Ли.       — Минни, скажи, что случилось? — Ким лишь молчал и пробегал взглядом по телу Ёнбока. А тот не стал продолжать расспрашивать парня и подойдя, обнял Кима.       — Ликси.. Я вспомнил брата, — еле-еле шептал Сынмин и сжимал зубы сильнее.       — Братик всегда с тобой, он тебя оберегает, — шептал Ли и гладил его по спине.

«однажды покаряя мир — покорил тебя»

      Парни заслужили любовь друг друга, она всегда помогала жить дальше и двигаться вперёд. Она оставляла мурашки по всему телу и давала поддержку в трудные минуты. Ким всегда хотел обнять и зацеловывать приоткрытые губы. Прямо до последнего вздоха и последнего удара сердца. До того, как рука дёрнется в последний раз и последняя нота прозвучит протяжно и тихо. И пока в глазах Ликса в последний раз мелькнёт волнение, и он бросится обнимать музыканта-Кима. Хочется прижиматься всё сильнее и сильнее, будто парень хочет слиться с Феликсом полностью и утонуть в тепле его рук, которые нежно гладят волосы. Хочется приходить домой к Ликсу, чтобы тебя встретили миссис Ли и маленький Минхо, что обязательно спросит что-нибудь. Это всё так тепло и трепетно. Это единственная поддержка в жизни Кима, после смерти брата. А выпускной, который уж слишком хлопотный, останется лишь воспоминаниями. Феликс обязательно придёт на него и улыбнётся Киму, что тихо заплачет по школьным годам. Эта любовь продлится до самого края, который обозначит судьба. И каждый из них однозначно заслужил эту любовь.

«Замигает свет из окна, как кстати. Папин олимпос на твоей кровати. Вмиг замигает свет, замигает свет, как кстати..»

77 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)