Старшая сестра

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 16 090 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

4. Путь воина

Настройки
Примечания:
Вот мы с Ди сидим на подоконнике нашего класса, и чуть ли не подыхаем от похмелья. Даже таблетки нас не спасли... Диана что-то бормочит себе под нос, а я наблюдаю как в окне моего младшего брата снова отшивает тренер, и к нему подходит Колин и начинает его снова задирать, я решила свистнуть и они сразу же обернулись. Задира сразу понял намёк и ушёл молча, косо смотря на моего брата. А я лишь зевнула и легла на подругу, видя во сне как прыгают египетские барашки и всех я называла Рамзесов. Они были очень похожи.

***

Утро того же дня:

Головная боль после похмелья. Уже какой раз у меня такое утро. Открыв глаза перед моим лицом были пятки Ди, скорее всего ей снилось что-то настолько интересное, что она аж во сне переворачивалась и спит теперь наоборот. Я легонько встала, потому что голова слишком раскалывалась и резко лучше не вставать. Протирая глаза я почувствовала, что у меня заболел нос, я решила прикоснуться к нему, подумала может показалось, но в итоге правда у меня сильно болел нос и я пошла в ванную посмотреть что с моим лицом, и я увидела что там небольшой синяк. Сначала я не поняла откуда он мог вылезть, но потом вспомнила в какой позе спит Ди, то сразу поняла откуда он. Время было примерно уже 8:40, а уроки начинались в 8:30, и я решила что лучше прийти, опоздать и послушать лекцию о том как нам не стыдно опаздывать, чем на следующий день писать объяснительную. Странно, что мы так рано проснулись. Ой, точнее Я так рано проснулась, потому что некоторые ещё спят, а как я поняла Кей уже в школе. Ну конечно она же ведь выспалась и рано легла, в отличие от нас. Вот я и проснулась рано, не могла уже терпеть боль в носу и бояться того что меня снова могут отпинать :'>. Я быстро умылась и пошла будить свою спящую каратистку. Зайдя в комнату у меня была картина, которая была та же утром. Моя Ди лежит головой наоборот на кроватке, чутка подхрапывает и обнимает подушку, которую отобрала у меня во сне. Я начала тормошить Джонсон, чтобы она проснулась, но она не в какую даже не уменьшила свой храп, и дальше видела царство Морфея. Но в итоге я резко вытянула её подушку и из-за того что она лежала с краю, свалилась на пол и сон сразу как рукой сняло. - Лина, блять. Ты дура? — злобно спросонья спросила меня подруга - Ди, поверь мне сейчас херово и нет настроения, сейчас нам надо за пол часа собраться в школу, выслушать лекции мистера Макблизарда и профессора Нолана и выжить во время похмелья в школе. — пока я это всё говорила подруга с выпучиными и нечего не понимающими глазами смотрела меня, но суть уловила и стала чуть чуть подниматься. - Окей, но чур ты кровать заправляешь. - О нет, подруга. Чтобы ты точно проснулась и пробудилась, весь срач в комнате будешь убирать ты, а я первая пойду в душ, и только после меня идёшь ты. - А с чего это я должна убираться одна, а ты пойдёшь первая в душ?! — чутка с гонором меня спросила Дианка. Но я просто показала ей свой нос и фиолетовый синяк на нём, но она нечего не поняла и мне пришлось ей объяснить. - А с того что этот синяк мне кто-то ночью оставил своей ногой, и при этом отобрал подушку и мне пришлось лежать без неё, и каждые пол часа приходилось перетягивать одеяло, так что тебе это за то что не дала выспаться. — моя речь и все аргументы в сторону моей спутнице по алкоголю, сразу были поняты и без лишних вопросов, она принялась за дело. Я с чистой душой, но головной и носовой болью пошла в душ, помыться и привести хотя бы как-то себя в порядок. Голову я не стала мыть, ТК я мыла её вчера, и просто заплету гульку на голове, никто не будет обращать внимания.

***

Спустя уже минут 15, я сидела за столом и ела оставленные вчерашние бутики с холодильника, после дня рождения Кей. Вчера было очень много всего, ведь мама Ди и Кей, очень любит готовить и на готовила настолько, что осталось на следующий день, если не на проза следущий. Пока, я чамкала бутерброды, Ди пошла в душ и тоже себя в порядок приводить. С бутербродами я управилась за 5 минут, а Ди вот с душем ещё пока что нет, хотя нам надо уже выходить через 10 минут, но мы успеваем ко 2 уроку и всё идёт пучком, пока что. Я больно с одеждой не стала заморачиваться и одела толстовку, серые штаны на завязках и налепила лейкопластырь на нос, чтобы не видели синяка и помазала его мазью, которая была у Дианы. В это время, пока я одевалась моя подруга уже схамячила за 2 минуты почти 3 бутерброда, и уже заталкивали 4 и запивала его колой. А я стою жду её, пока она начнёт собираться. Моя чудесная красавица наконец начала собираться, ведь её мучала жадность, что ей потом бутеры не достанутся и съела почти все 6 штук. Ну, а там знаете какие бутики. Двухслойные и с мазиком... Там ещё помидоры, огурцы, сыр и ветчина. Ну и хлеб обжаренный до золотой корочки. Как она это всё съела за 5 минут запивая только одной колой, я так и не поняла, но больше интересно что в школе будет:'>.

***

И вот мы уже в школе, помираем от головной боли, а Ди ещё от тошноты (а я так и знала что будет после того её жадности и что она сожрала почти все бутики). Но добивом этого всего было, получасовое орание директора, зауча и педагога по математике, как раз её предмет мы и пропустили, а зауч поймала нас у входа... Вот мы с Ди сидим на подоконнике нашего класса, и чуть ли не подыхаем от похмелья. Даже таблетки нас не спасли... Диана что-то бормочит себе под нос, а я наблюдаю как в окне моего младшего брата, снова отшивает тренер, и к нему подходит Колин и начинает его снова задирать, я решила свистнуть и они сразу же обернулись. Задира сразу понял намёк и ушёл молча, косо смотря на моего брата. А я лишь зевнула и легла на подругу, видя во сне как прыгают египетские барашки и всех я называла Рамзесов. Они были очень похожи. Пока я считала баранов, резко блять перед моим носом пролетел баскетбольный мяч. Мы с Ди резко пробудились и все мои овечки куда-то пропали и внимание взял этот мяч, но потом окно где был Лео и Колин, а как оказалось мой туго умный братик, сам кинул вызов Колину на место баскетбольной команде. Но как я услышала через окно, потому что окно было почти дребезги разбито и было всё слышно что происходило во дворе нашей школы, Лео был принят в баскетбольную команду школы. Я была очень рада за него, но не настолько чтобы прыгать и орать, потому что у меня раскалывалась бошка очень сильно. И я уснула опять, но уже не считая барашек. Как вдруг прозвенел звонок, ведь перемены у нас всего по 10 минут и надо идти на физру, что было огромной удачей и там можно будет поспать. Я повернулась на свою подругу, которая дремала и её даже звонок не пробудил и пришлось это делать мне. - Ди, просыпайся. Сейчас на физру пойдем и там поспим. — сама еле не засыпая проговорила Лина. - Ну пошли. — еле как открыв глаза, сказала моя спящая принцесса.

***

На уроке физической культуры

Все ученики в особенности парни, а если быть точнее, то только мальчики играли и резвились на нашем любимом предмете. Все девочки сидели где-то вдалеке и многие разделились по маленьким группкам. Мы с Диа сидели вдвоём и спали, сегодня не было никакого настроения никого обсуждать или смеяться с наших парней и их подкатов, но ещё лучше это смотреть и наблюдать как наша одноклассница Дженни любила за этими всем злобно наблюдать, а потом бежать к мальчикам. Хаха, но это очень смешно выглядит со стороны, а парни ещё больше угарают над этим. Урок прошёл без больно то чего интересного и это было крайне редко в нашем классе. Очень редко, даже физрук удивился, но в тоже время выдыхал с облегчением. Выходя под ручку с Ди, меня задел мой одноклассник Карлас, который бегал за мной всё время и пытался подкатывать ко мне, но мне такие самовлюблённые павлины не нужны. - Лина Уолкер! Вы ещё не передумали над моим предложением сходить вместе в кино? — снова начал катить он ко мне, и капец как в не то время и не в том состоянии. Этот павлин ещё и положил свою руку на мою шею, что мне давалось тяжеловато, ведь этот гений ещё и ВСЕМ ТЕЛОМ облокотился об меня... - Карлас Карто, извините, но прошу уже какой раз вам отказать и дальше вам с удовольствием отказывать. Предупреждаю, что у вас есть ещё одна конченая подружка-сталкерша, так что будьте поаккуратнее с своими просьбами, и при этом вы мисье сдавливаете всё моё тело. — ответ не стал долго ждать парня и он сразу же отошёл от меня. Надеюсь что он и его подружка от меня отстанут. Мы с Ди дальше продолжили путь и начинали строить план о побеге с последних уроков.

Сегодня по расписанию у нас 7 уроков, но на них так не хочется идти, хоть мы и пришли ко 2 уроку и это была физкультура, после география и история, на которых мы пишем только лекции, но мы с Ди всё проспали. Надеюсь педагогу было всё равно. Надо было как-то продержаться ещё 3 урока или же уйти домой спать, 2 вариант нам нравился больше и мы решили так и сделать, ну только уйти после 5 урока, т. к. это был урок с заучем, который поймал нас утром. Нам не хотелось добавлять себе проблем и лучше отсидеть 1 урок, и пойти потом спать. Наша зауч вела химию. Занудный урок, на котором в 4 классе мы думали что будут проводить опыты, а на самом деле это оказалось лабораторные работы, куча контрольных, и огромные лекции о соединениях и свойств элементов.

***

Мы написали с каким-то богом контрольную работу по химии и свалили со школы и пошли по домам. Наконец-то я лягу поспать. Во сне мне снились красивые загорелые мексиканцы, которые ухаживали за мной, а я лежала на шезлонге и медленно попивала свой любимый мохито со льдом. Но стук в окно меня резко потревожил, и я встала как угорелая. Со злостью я посмотрела на окно, в которое или мне показалось как постучали, или кто-то решил посмеяться надо мной и что-то кинуть. Но какой идиот полезет на дерево рядом с моим окном, чтобы в него постучать. Открыв окно я обомлела, и хотела побежать, но Анубис успел меня взять за руку и забрать меня на руках. Когда я была на его руках, он что-то прошептал и я уснула и дальше не помнила уже что было дальше и что со мной вообще делали.

***

POV:Лео

Доброе утро. Сегодня я проснулся очень рано и с хорошим настроением, но в тоже время с тревогой. В этот день я узнаю буду ли я в составе баскетбольной команде нашей школы. Быстро собравшись и выбежав из дома, я совсем забыл о сестре, но она уже большая и сегодня важный день, можно пойти и по одиночке. Быстро пошагав к школе я увидел Колена и его ребят возле школы, которые стояли и кого-то поджидали, но я больно не обратил внимание и побежал к своим друзьям к Берни и Дейлу. Вот мы стоим уже возле этого списка и я вижу своё имя и начинаю сильно радоваться, но замечаю что моей сестры как ни странно не было. Хотя она всегда тут ходит с Ди. Но в нашу сторону шла Кей и долго задумываться не было времени. Я слишком переволновался и снова обложал со своей возлюбленной, которая считает теперь до конца меня идиотом. Сейчас только понял что лучше бы спросил о Лине и Диане, были ли они вообще в школе. Но снова долго думать мне не дали и в мою сторону шёл Колин со своими шестёрками или с друзьями с старших классом (я честно их не различаю). Скорее всего он увидел список раньше меня и теперь точно что-то будет. Лины нет, Берни и Дейл куда-то ушли, Кей считает меня полным идиотом. Я считаю что собрал 3 в 1. Побежав от задир баскетбольной команды, я закрылся в раздевалке и искал какой-нибудь выход, и увидел окно в которое я мог пролезть, но не тут то было. Мой браслет начал сиять, скорее всего он почувствовал опасность от Колина. Ну или же включил режим безопасности, чтобы я не стал придурком как и он. Мой браслет сгенерировал мой золотой доспех, и теперь мой шанс вылезти из окна ой как уменьшился. - А ну выходи. Как ты мог попасть в баскетбольню команду, если ты трус и неудачник? Выходи или иначе будет хуже — выбивая дверь, со злостью говорил Колин. Не теряя времени я как-то подпрыгнул на подоконник окошка и начал вылазить в узкую дыру. Ели как пролез я начал бежить, как услышал что Колин уже выломал дверь и увидел что я быстренько сбежал. Я бежал где-то в переулке и через несколько минут слышал топот, а точнее то как они бегут за мной, но точнее они бегали и искали меня, я молился чтобы они меня не увидели. Во время своего побега я не заметил как забрёл в тупик и нечего не оставалось как перелезть, но я ещё не мог контролировать свои доспехи и пересчитал силы и подпрыгнул так высоко, что я перепрыгнул эту высокую стену. Стоя уже на другой стороне я услышал как эти придурки увидели стену и забили на меня и ушли от туда. Я вздохнул с облегчением... Я попытался убрать обратно свои доспехи, но никак не получается, я ещё не умею контролировать их и управлять ими. Мне пришлось идти до дома в этом "костюме", под косые взгляды и вопли что сегодня ещё не хеллоуин, и куда я так нарядился. Подойдя уже наконец-то у дому я кое-как смог трансформироваться обратно, чтобы не было лишних вопросов от родителей и близнецов. - Всем привет. Я дома.— быстро пробежав мимо семьи я забежал в комнату сестры. Но её не было в комнате, и это было очень странно ТК все её одноклассники ушли раньше, и я в принципе думал что она дома спит, потому что её сегодня не было в школе. Подойдя к её кровате, я увидел лежащий телефон на тумбочке, и это было максимально странно, ведь она никогда без него не ходит. Мне было страшно за свою сестру и что с ней может что-то случится, но знаю что она себя в обиду не даст. Уже предполагая и зная куда она пропала, а я исчез чтобы появиться в мире где моя сестра.

***

- Мой братец уже сделал нам много проблем, но ты уверен что твоя сестра у него? — ещё раз спрашивал меня Кефер. По его виду было понятно что он был уставшим. - Я не уверен, но у меня больше вариантов нет. Она не могла просто взять и исчезнуть из нашего мира. Я её не видел с самого утра, хотя вечером она спала крепким сном, что если бы слоны прошлись она бы не проснулась. — боясь за сестру, я начал быстро говорить. - Но у меня ещё одна проблема. — Кефер сразу же поднял на меня глаза. — Мне нужна чья-то помощь, чтобы научить меня управлять моим браслетом. Сегодня я не смог его снять и не контролировал его от слова совсем. Я боюсь что могу себя раскрыть и задать много вопросов окружающих, и кому-то навредить. — с помощью в глазах, я смотрел на правителя Египтуса. - Я могу тебе помочь с этой проблемой. Но не знаю как помочь Лине. — Кефер снова отпустил глаза и задумался на несколько секунд. — Я отправлю своих друзей, чтобы найти Лину, если её не будет возле Золотого города то значит она в пирамиде Эксатона, а с управлением браслета тебе помогу я и Апис. — не здержавшись я побежал обнять Кефера, за это короткое время я понял, что он настоящий друг. - Огромное спасибо, Кефер. Мне очень нужна была твоя помощь. А кто пойдёт за Линой?

***

POV Лина:

Я проснулась в какой-то темнице и всё это время ждала что-то кто-то придёт. Подходила к крепким дверям и кричала, но никто даже не слышал и просто меня все игнорировали. Я не знаю уже сколько тут сижу и жду, не понимаю уже счёт времени, хочу очень сильно кушать,и бошка снова раскалывается, это значит что скорее всего я снова в другом мире и это темница Эксатона. Раздался стук в мою темницу и чья-то морда стала видна через маленькое окошко в двери. И эту морду я узнаю. - Анубис... — я встала и стала подходить к этой довольной улыбке во всю морду. - Ты меня запомнила с нашей первой встречи, и это очень радует. Нам придётся очень часто видеться. - Ты пришёл и ещё больше настроение испортил. Зачем вы меня забрали? Я так хорошо спала, у меня были планы на весь день, хотя бы спросили ради приличия не занята ли я? — стала строить из себя привычную дурочку и хотелось кому-нибудь сделать мозги. Не дали поспать, а это святое, значит получайте. Ну и просто хотелось с кем-то поболтать. - Ты простая глупая девчонка, и тебя мы не будем спрашивать были ли у тебя планы или нет. Тебе повезло просто было родиться сестрой последнего фараона, ты бы тогда не зачем была нужна. — проговорил шакал, и минуту просто смотрел на меня молча и начал дальше продолжать наш диалог, если его можно было назвать так. — Как тебе сидится уже тут несколько часов? Скорее всего о тебе никто не вспоминал, не было намёка на твоё похищение или то что они поняли что тебя нет. - А у вас есть покушать? - Что? - Ну покушать. Еда ням ням. Там разные блюда есть, я вот люблю пиццу с ананасами, роллы запечённые, ещё обожаю салатик разные, особенно салат Цезарь. Я надеюсь что вы вообще что-то едите, а то вы походу злые от того что не поели. Если бы я не поела я тоже бы наверное хотела всех убить. Наверное надо бы покормить Экс... - Заткнись уже. Я не понимаю ты глупая или что? — с недоумением и злостью смотрел на меня Анубис. - Я голодная. — с серьёзным лицом я смотрела на Анубиса, который был в непонятке. — А какие у вас вообще тут в этом мире есть блюда? Кстати я как ваша на данный момент подчинённая, а их кормят (да я пиздю). Ну я тебе перечислила что я люблю, я надеюсь у вас есть это в меню. — но перед моим носом эта шакалья голова с психом и злостью закрыла единственный путь поболтать с кем-то. Стало снова грустно, голодно и одиноко. Настроение теперь точно в 0. Тихонько сползая по двери, я присела. Стала сидеть и ждать, может кто-нибудь ещё придёт поболтать. Как вдруг кто-то открыл окошко, чтобы поразговаривать. Я встала и увидела уже не морду, ну так то морда, но не шакала, а какой-то мумии. - Ты можешь принести мне покушать? — мумия посмотрела на меня с вопросом и напоминаем. - Ну поесть, я очень голодная сейчас начну стены кушать или помру с голода, а вам разве нужна мёртвая Пленница? - Говори что ты хочешь. — моя улыбка до ушей мне кажется стала сиять на всю темницу. Я сижу довольная с наподобие какого-то салата и вкусными фруктами. Моя душа была довольна и наконец-то стало тихо.

***

POV Размес:

Я уже лечу почти час, чтобы просмотреть половину пустыни рядом с золотым городом, а этой девочки нет. Может скорее всего Лео просто ошибся и она сидит сейчас дома в ванной или на кухне, как все остальные девчонки {но она точно не как все девчонки}. У меня были планы на этот день, но придётся из прервать и потратить это время на его сестру. Почему именно я? И я ведь мог отказаться, но Кефир мой друг и мой правитель. Мой товарищ мне очень важен, и надо менять маршрут на пирамиду Эксатона и как-то туда пробраться. Рядом со мной пролетел Лео, но он меня не заметил, так как я летел скрытно, чтобы меня никто не увидел из врагов. Не могу поверить как Лео и Лина могут быть брат и сестра, они буквально разные и не похожие. Даже внешностью они не похожи. Она блондинка, а он брюнет. Она дерзкая, а он спокойный. Так и не укладывается этого в голове. Время прошло так быстро, что я был уже рядом с пирамидой Эксатона. Надо было только где-нибудь рядом оставить летающий аппарат и придумать план.

POV: Лина

Так скучно в этой темнице стало, и больше со мной никто не разговаривает, ведь я уже всех вылечила и почти все ушли от меня. В один момент мне даже показалось что Карнак меня сейчас выпустит, главное чтобы я не делала ему мозги и не бесила, но это просто показалось и он как любой мужчина ушёл захлопнув дверью. Еды нет, телефона нет, нечего нет. Так можно и помереть от скуки. Спустя минут 10, Лина подпрыгнула от того что в её дверь кто-то ломился, но в итоге кто-то догадался её открыть. Я увидела Анубиса и он быстро подбежал ко мне и схватил за руку и мы побежали из пирамиды. Я нечего не поняла и думала что он чего-то нажрался и его накрыло. Я сначала вырывалась и боялась что мне отрежут мой длинный язык, но я не смогу ведь потом всех доставать. В один момент я его пнула очень сильно в колено и бедро, но я его разозлила и он меня взял на плечо и побежал куда-то, но когда уже подходили к летающему аппарату из золотого города, Анубис превратился в Рамзеса. Чёрт, почему именно его прислали, а не кого-то другого?... Уже стоя возле чудо машины он меня отпустил вниз и села первая, ведь дам надо всегда пропускать. Рамзес никак не отреагировал и просто сел на летающий аппарат (я хз просто как эта штука называется).Быстро сев взади него мы полетели настолько быстро, что я чуть не упала и пришлось ухватиться за война-обортня и стало резко некомфортно. Я так не люблю за кого-то держаться и в принципе с незнакомыми людьми. - Почему именно тебя прислали меня спасать, а не кого-то другого? — это был мой пока что первый вопрос и самый тупой. - Если бы я сам знал этого. Но не переживай в следующий раз точно такого не будет и это последний раз когда я тебя спас. — говорил он это, пока я всё ещё держала крепко за его талию. Мне никогда так неловко не было, но я не хотела этого показывать. - А где Лео? Почему он... — не договорив мы с Рамзесом увидели Лео, Кефера и Аписа снизу, где они сражались с тёмным войском. Рамзес сразу поменял маршрут и полетел вниз помогать своим товарищам и моему брату. Из-за того что он резко среагировал и полетел быстро, я чуть взвизгнула и ещё крепче схватила его. Он припорковался взади какого-то камня, где не было никого. - Сиди тут, пока я не приду. Не суйся там где тебя не надо, я не хочу тебя опять вытаскивать из какой-то проблемы. — сказал Рамзес и побежал помогать в бою. Ну тут ладно, впервые с ним соглашусь, я не тупая чтобы лезть в бой, с какими-то египтянами мутантами. Я просто села и стала ждать когда закончиться бой, но как вдруг камень за которым я сидела начал раскалываться, потому что в него кто-то прилетел. Я стала отдоходить в другую сторону и увидела что происходило, тот кто влетел в этот камень был Эксатоном. Его войска побежали к нему и стали помогать. - Мы ещё встретимся, брат. — сказал Эксатон и убежал со своим войском. Лео подошёл с Кефера и скорее всего спрашивал что всё ли в порядке, но он ему показал жестом повернуться и увидел меня. Лео сразу же побежал ко мне и обнял со всей силы, что я чуть не согнулась в галочку. - Лина, я так переживал за тебя и волновался очень сильно. — наконец-то Лео отпустил меня и резко что-то вспомнив пошёл к своим новым друзьям. Я пошла в след за ним. Лео достал из своего браслета сферу и отдал Апису. - Простите за то что я натворил, и это твоя вещь. Я прошу у вас обоих прощение. — очень виновато сказал Лео, а вот передо мной никогда так не извинялся. - Все мы ошибаемся, но лишь настоящий мужчина признаёт ошибки. — ну тут не поспоришь. - Он имел в виду, что принимает твои извинения. — перевёл Кефер Лео, как для тупого ну или то что ещё маленький и не понял суть фразы. - Чтож, мы продолжим путь война в твой следующий раз. — сказал Апис. - А что мне сейчас делать? — с вопросом спросил мой братец. - Нам пора домой, Лео. Я хочу очень сильно кушать и спать. — с усталостью сказала я брату. - До скорых встреч Лина и Лео. — попрощались с нами Кефер и Апис, а Рамзеса не было видно и я так не поняла куда он пропал, но не стала слишком об этом задумываться.

***

Лео ушёл на матч и вся семья тоже, извини братец, но я не смогла пойти мне было плохо. Я лежала на своей любимой и мягкой кроватке и уже наконец-то спокойно засыпала не под какие либо взгляды.
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)