Глава 6
13 марта 2023 г., 15:25
Максим слегка пинул дверь ногой , потому что руки были заняты, на них сидела Маша. В комнате были раставлены свечи. Максим прошел в комнату.
— Романтично, — сказала Маша, уткнувшись в плечо Максима, — Я бы сказала даже очень. Ты меня отпускать собираешься?
— Не хочу, мне так даже удобнее, — он уткнулся в её шею.
Он занес Машу в команту и положил на кровать, а затем навис над ее телом.
— Ты сводишь меня с ума, — он целовал ее шею.
— Максим.. — водила она руками по его волосам, — Я есть хочу.
Он поднял голову и посмотрел на неё, — Ты сейчас серьёзно? — он улыбнулся.
— Вполне, — она взяла его за щёчки , притянула его лицо к себе и поцеловала.
Он не успутил возможность и ответил на поцелуй, затем сунул руки под ее мягкий белый свитер и растегнул бюстгальтер, перевернул её на бок и прижал к себе.
Маша сняла с него футболку, — Уже не хочу.
Свитер она стянула с себя сама, Максим перевернул ее на спину и целовал прерывисто, в некоторых местах оставлял засосы.
***
Они лежали в обнимку, Максим целовал оголённое плечо Маши.
— Сладкая, ты хочешь кушать? Пошли вместе приготовим, — он гладил низ ее живота.
— Давай пока что полежим, мне так хорошо, — она прижалась к нему.
Зазвонил телефон Макса.
— Нюра звонит, странно.
— Нюр ? Что такое?
— Максим, все изменилось, завтра вылетаем, билеты куплены на 16.30.
— С какой стати? Вдруг я в другой стране, что бы они делали тогда ?
— Максим, я тоже в шоке. Они бы тебя и в другой стране достали, ладно, до завтра.
Он положил трубку, — Мань.
— Я уже знаю, что мы мне скажешь, — Маша отодвинулась.
— Сладкая, я не при чем , ничего не могу сделать, завтра в 16.30 улетаю, — он протянул руку и положил ей на плечо.
— Да, конечно, я понимаю, — она встала, накинула халат, — Идём приготовим кушать.
Максим встал и поднял Машу на руки.
— Моя девочка, люблю тебя.
— Дурачок, отпусти, — она засмеялась.
Он понес Машу вниз. — Манюнь, давай может закажем еду и все
— Может ты и прав, я не против.
— Славно, — он поцеловал Машу в голову, и набрал номер доставки, а после сделал заказ, — Ждём, малыш, — он подошел к Маше которая стояла и мыла яблоко.
— Дай полотенце, пожалуйста , — она вытерла его и откусила, — Сладкое, вкусно.
— И я хочу, дай мне тоже откусить, — он откусил.
— Абалдеть, где пол яблока ? — она смотрела на него и смеялась.
— И вправду вкусно, — он посмеялся, а затем подошёл к Маше и поцеловал ее