Пустой

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Я страдаю много лет от любви... Не могу ничего я поделать. Всё зря. Хоть кричи, хоть беги, сердце рви — — Смысла нет. Ведь люблю я... Постоянно в старой квартире В одиночестве дни провожу. Что там с другими? Что в мире? Я что? Знаю? Я ни с кем не дружу. Не дружу, не вожусь, не общаюсь. Мне плевать абсолютно на всех. Скучаю? Да нет, наслаждаюсь. Ведь я знаю, что я лучше всех. Я красивей, умней, интересней Всех этих мрачных серых людей. Я читаю, рисую, пишу песни А они? Сидят в телефоне? Окей. Они все так скучны. Словно тени... Для меня они просто пустышки. Никаких целий, никаких увлечений. Что за мрак? Для меня это слишком. Ну а я? Ну а я. Я совсем не такой. Я гораздо лучше вас всех, идиоты. Я знаю... Я чувствую... Я просто другой. Вы типа не хуже? Не верится что-то. Я страдаю много лет от любви. Я влюбился в себя, это дико. Хоть кричи, хоть беги, сердце рви, Но как перестать лицезреть это лико? Перед зеркалом сижу я веками. Любуюсь собой. Отраженьем своим. Как в гипнозе (только вдумайтесь сами!) Смотрю прямо взглядом пустым. Все мои мысли заняты мною. Что я сделал? Как я та́м? Ничего? В любой день для себя я устрою Лучший день для себя одного. Я люблю. Так люблю! Обожаю ужасно... Схожу я с ума, что со мной!? Я трясусь... Но ведь всё хорошо, всё же прекрасно... Почему же тогда плохо мне, я боюсь... Я люблю себя, но как я страдаю. Ощущаю в себе пустоту. Будто я внутри умираю... Засыхаю и исчезаю... Что со мной, я не понимаю... Я счастье когда обрету? Я достоин самого лучшего, ну!? Такие, как я, страдать не должны. Я люблю. Я люблю. Я люблю. Я люблю. О себе говорю, о себе сняться сны. Я так добр к себе, лучший друг. И любовь — это светлое чувство! И сразу вопрос: «Почему же я вдруг Должен мучиться?». Что за безумство? Я люблю. Но такая тоска! Пустота и тяжесть на сердце. Я люблю. Но боль велика. Чувство будто, некуда деться. Да о чём это я? Это просто смешно! Я это я, Я выше нытья, Я выше кого-либо, Включая тебя. Я люблю, я кайфую. И мне всё равно. Я люблю, я люблю, лишь себя одного. Я люблю, я люблю. И мне так хорошо. Но... Почему же на сердце так пусто? Почему же в душе мне так грустно...
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)