Дроны-убийцы

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Все обеспокоены тем что случилось после школьной дискотеки. Но конечно же Узи не оставит это, она решила прослушать диалог между человеком и Серийным номер J. -Как же много у нас работы, да Джей? *Джей кинула ключи в руки, и они ушли.Узи сразу побежала обратно домой, где ее нервно ждал N.* -ЭН!!! фух… -БОЖЕ УЗИ ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА? -Извини… Я думала ты занят. Ладно, сейчас не об этом! Слушай, мы же убили Джей, да? -ну… Да? А зачем ты у меня спрашиваешь? — сейчас там был человек!.. а рядом с ним Джей. — ого… — я увидела что Джей кинула ей ключи. возможно они от… Посадочной капсулы? — возможно. — ладно… *Сказала растроено Узи. Она хотела как можно быстрее уничтожить все человечество что бы роботы жили своей жизнью!..* — эй? Ты расстроилась? *Сказал N* — да нет. *Дрон нежно обнял Узи, что бы та как можно быстрее успокоилась* -Что ты делаешь?! *Сказала Узи* -… *N убрал руки и сел что то делать, а затем вообще вышел на улицу, но перед этим..* -эй! Ты куда собрался? *Удивлённо спросила Узи* -на улицу. прогуляться! -ну ладно.. иди? *Тот вышел на улицу и взлетел на гору из трупов. Смотря на яркое солнце тот о чем то задумался* - странный какой то.. надеюсь я его не обидела.. пойду посмотрю.. *Узи вышла и увидела что N сидит на горе, но она хотела извинится перед ним. Она быстро залезла на гору и села рядом с ним* -Прости, Эн.. Если я тебя растроела.. *Она смотрела ему в глаза, а тот ответил* - да нечего страшного! *Узи поцеловала дрона в щеку* -Аэааэа... СТОП ЧТО? (////////)
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)