Одна встреча.

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 694 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Я хоть и был сильным, но не все было так просто. Когда приехал за мной автобус, я наконец-таки смог расслабиться и выдохнуть. А ведь день только начался, и я снова нахожу неприятности на свою голову. Какой-то мужчина, пока я стоял и ждал этот злосчастный автобус, стоял и смотрел на меня. Честно сказать вот тут мне стало страшно, но я держался, как мог. Когда приехал этот автобус, то я недолго думая быстро забежал в него и сел на первое сиденье. Мужчина же продолжал стоять и смотреть на меня, в то время, как я пытался отдышаться. Автобус тронулся и поспешно удалялся. «По крайней мере, я смогу переночевать у Би», — подумал я, смотря в окно. — «Ну ты даёшь, Скрим...»       Внутри все так же росла паника, в связи с тем, что случилось буквально пару минут назад. К сожалению рядом не было моего друга Нокаута, а ведь мы вместе с ним договорились встретиться у Бамблби и помочь ему. Хоть к слову ни я, ни Нокаута не знали, что там произошло, но в последнее время Би чувствовал себя не очень. Постоянно отказывался на наши же приглашения сходить куда-нибудь, или просто посидеть всей компанией, вспоминая старые добрые времена. Я вяло улыбнулся, шумно дыша. Попутно думая над тем, как мне лучше с ним поговорить...

***

      ...Бамблби встретил меня с немного удивленным взглядом, и пропустил меня внутрь. Я улыбнулся и прошёл, попутно сглатывая, ибо нигде не мог найти Нокаута. Блондин уже закрыл дверь и робко провел меня в гостиную. Я опешил и растерялся, не веря своим глазам. Би же в свою очередь никак не отреагировал, что было весьма странно. Затем усадив меня на диван, он отошел на кухню. Видимо для того, чтобы налить чего-нибудь. Я же осмотрелся. Да и картина меня не шибко то и обрадовала: кругом был беспорядок, битая посуда, фото рамки с фотографиями, разбросанная одежда. — Би, у тебя все в порядке? — спросил я, когда он вернулся.       Тот молча кивнул, да и вид у него был не очень. Под глазами образовались синяки, лицо некогда загорелое, и которое я очень хорошо запомнил стало бледным, светлые волосы взъерошены, а одежда была мятой. Он сел рядом со мной на диван и нахмурив брови, смотрел в одну точку. Я не мог поверить своим глазам. Похоже у моего друга была кибер-депрессия. Сглотнув ком в горле, я хотел было обнять блондина, но тот даже никак не отреагировал. — Бамблби, — позвал я.       Тот вздрогнул и будто бы очнувшись, посмотрел на меня. Я же пытался догадаться о том, что случилось? Но к сожалению все к чему бы я не пришёл было далеко от правды. Парень моментально опустил голову и осторожно прижавшись ко мне, закрыл лицо руками. Я опешил, не веря своим глазам. Ситуация резко изменилась в не лучшую сторону, отчего я прикусил губу, обнял друга... ...пытаясь что-то... ...попутно придумать... ...но как бы я не старался... ...мои разум отказывался что либо придумать... Продолжение следует...
Примечания:
47 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)