Кровавое утро.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 467 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сделка.

Настройки
Примечания:
?: Ну так что? Ты сделал то, что наобещал? А, Дадзай?.. Д: Хехе~ дело вот в чем, я конечно могу продолжить, но этот паршивец сбежал.. И. ?: В СМЫСЛЕ СБЕЖАЛ? Как ты смог его упустить?? Ты же понимаешь за, что я тебе плачу бешенные суммы.. Однажды деньги кончатся и на производство пойдешь ты и все твои прислуги. Даю тебе максимум месяц на поимку этого чудака. Если хочешь можешь его убить, главное чтобы он не помешал нам.. Д: Ну коне~ечно, я выполню ваше поручение.)) Какова цена моей работы? ?: Решим позже, пока начинаем от одного миллиона, эх тебе действительно нужны эти бумажки? Д: Ну что же вы, Мистер? Совершенно верно, что они мне необходимы, нужно же как-то развлекаться) ?: Что~о? Дадзай, ты и не умеешь развлекаться без денег, бог ты мой, надеюсь все что ты сейчас наплел, чушь собачья. Д: Ха-ха~ верно).. ?: Ты ведь использовал ту вещь, которую я тебе давал? Д: Вы про чип? Да, все под моим контролем) Не волнуйтесь господин, все пройдет как по маслу. ?: Хорошо Дадзай..Тогда посмотри по экрану где этот придурок и направляйся туда! Оружие, ты знаешь где. Д: Уже-ужее~ Всего наилучшего~о.. *** Д: Погоди, останови тут, мне нужно выйти поговорить.Я на минуткуу~ Машина остановилась не подалеку к зимнему, заснеженному до самых верхушек, лесу. Из нее вышел мужчина средних лет, хоть и выглядел на пару лет моложе, а на против его вышел Дадзай с пачкой расписанных бумаг. Между парой возник диалог: Мужчина(М): Добрый вечер, дорогой Дадзай! Д: Хах~ Спасибо, но так что на счет нашего договора? Я то, бумаги приготовил, а вот вы~? М: Ну конечно, как и договаривались, вот все от ресторана. *протянул коробочку с папкой* Тут документы, ключи от всего(здания, кладовой, всех комнат в ресторане). Все, давай сладкие денюшки и пойду уже. Д: Да-даа~ Вот вся сумма, получается я арендую на месяц, верно? М: Ага-да, ну ты короче понял как все там, я тогда шуту позвоню, предупрежу.. Д: Погодите, не звоните... Я сделаю это сам~...) М: А ну хорошо. Я пошел, доброго дня вам, Мистер Дадзай! Д: До встре~ечи!.. После переговоров, молодые люди разошлись по своим машинам.   {к сюжету} <> Скорее всего вы уже поняли, что Мистер Дадзай общался с директором ресторана «Jesus», тот самый, в котором были Эдгар и Рампо, в котором выступал шут-Николай и в котором будут происходить дальнейшие действия. <> #бсд
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник