Королева воли

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 514 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот настал час нападать на долину богов вы спустились с корабля где нас уже ждали дозорные и пираты Роджера с сетью информации дозора я даже не удивлена капитан взял себе сенгоку и роджера нюгейтс взял гарпа и рейли а я взялась за всех вице-адмиралов хотя они не настолько сильные их довольно много я собирала фрукты на будущее ведь у йонко должно быть сильная команда так что увидев у дозорных фрукты я обрадовалась я их легко побеждала ведь у меня воля очень сильная и они даже поцарапать меня не могут а я их легко отключаю и у фруктовиков забираю фрукты и вот очередной раз ударив дозорного я ожидал что он отключится но чудо тут появился барьер между нами и этот барьер выстоял хотя парнишка полетел в добрые 10 метров но барьер не сломался и после этого я бил сильнее и сильнее но она не ломалось я ударил на всю силу и тут парнишка потерял сознание но барьер не сломался просто ишчез из за того что перестали поддерживать прибежав я в спешке вытащила его фрукт это мое сокровище она для меня ценнее чем логия светов ведь логию можно победить с помощью воли а тут я с волей била а ей хоть бы хны и тут на меня набросился гарп а нюгейтса сдерживал рейли им наверное не понравилось что я убиваю дозорных пачками мы сражались с гарпом на уровне воли и у него она была сильнее но что удивительно не намного учитывая что он тренировался дольше меня можно понять что у меня талант к воле вот так шла битва почти 3 часа и гарп меня зажимал все сильнее и я поняла свою слабость это выносливость И вот через несколько минут я оказалась на земле и на меня с огромной скоростью приближался смерть не как иначе не назовешь руку гарпа полностью окруженный волей но я не хотела умирать и у меня внутри появилась какая то сила которую я сразу выпустила оказалось это королевская воля и с помощью него ко мне вернулись силы и драка началось сного и через 2 часа мы увидели как наш капитан пал и после этого мы начали отступать из за того что я не слишком ладила с остальными мы не помогли ни кому просто убегали и вот через пол часа мы убежали но нас осталось не очень много и мы устроили собрание где решили что пираты рокса распущены ведь нет ни кого кто-бы мог контролировать их по этому взяв шлюпку я поплыла в противоположную сторону от долины богов потому что не хотела спорить с остальными кто возмет корабль и сокровища конечно мне бы они очень помогли но я и сама добуду все это через несколько часов я дошла до какого то острова где начала искать достойных присоединиться ко мне но я не искала сильных я искала большинстве случаев бездомных детей ведь они будут верны мне если им дать дом и ещё из детей легко сделать сильных людей
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник