Часть 6
18 марта 2023 г., 09:06
Примечания:
Простите за отсутствие. И это часть очень короткая.
Бывшие короли уже смирились с тем , что они валеты. И никто из них не обращал внимания на статусы. Кроме Пика конечно. А вот валеты при каждом удобном случае напоминали о своём королевском статусе и власти. Зонтик это делал достаточно редко, но ключевое слово - " делал ." Габриэлю не удалось объяснить до конца. Но всё же что то он да и понял. Феликс пользуясь тем, что он король навязывал Ромео своё добро. Вару и получаса не мог выдержать, без того чтобы не напомнить Пику , кто он. Королям .... Бывшим конечно, это стало надоедать. Например однажды клоны и создатель решили пойти в кино. И у них создался такой диалог:
Создатель – а на какой фильм пойдём?
Валеты – на комедию!
Пик – может на ужастик?
Вару – Я говорю на комедию!
Феликс – Пик, послушай короля. Он вкоето веке что то умное приложил.
Пик понял что пятерых ему не переспорить и отвернулся. Остальные валеты тоже не были особо счастливы, но смирились.
Было ещё много похожих случаев.
Валетов (теперешних) это изрядно достало. Они собрались вместе и договорились устроить королям испытание.
Примечания:
( ╹▽╹ )