Живи, только живи!

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 767 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

(18 часть) ~Прогулка~

Настройки
Примечания:
А чего мы всегда о пиковых, да о пиковых? Что кроме пиковой масти больше никого нет? Что сейчас происходит у клонов и их создателя? (Ав: - Ответы на вопросы вы узнаете по развитию сюжета•^•) ^°|Тем временем у клонов и создателя|°^ Все выше перечисленные гуляют в парке. (Время 21:08) Дж: - Фееееееедь _ протянул салатовый. Фëд: - Что? Дж: - Купи морожено, пожалуйста. _ скромно проговорил 13. Фëд: - Да, конечно. Пошли? Дж: - Да. Пошили! Фëдор обратился к Куро: Фëд: - Трефовый король, мы с Красным Джокером пойдëм за мороженом. Не теряйте нас. К: - Хорошо, Фёдор . Мы с Зонтиком наверное с вами пойдëм, а то он тоже просил кое-что себе. И Куро с маком подозвал к себе 6 клона. Фëд: - Понятно. Пошлите? Всё одобрительно кивнули. И эта четвëрка пошла в ближайший магазин. _|В магазе|_ Все разделились. •|_У Фëдора с Джокером_|• Оба выше перечисленных подошли к холодильнику ( Ав: - Я не ебу в душе как это называется правильно, но вроде так. Хз в общем.) . Фëд: - Ну... Выбирай. Выбор в магазине был не такой уж и большой, но Красный смог выбрать себе хоть какое-то небольшое мороженое. Дж: - А ты будешь? Фëд: - Не, я не хочу. Пойдëм, я ещё воду возьму. Дж: - Хорошо. Федя взял водичку под названием "Святой источник" и пошёл вместе с Джо на кассу. Перед кассой в очереди шатену кто-то позвонил. Фëд: - Джокер на деньги , заплати пожалуйста, а я пойду на улицу поговорю. По работе просто звонят _ с этими словами создатель протянул 200 рублей своему 13 творению и пошёл к выходу, в котором вскоре и скрылся. Тринадцатый только успел сказать ему в ответ :"угу" Вскоре подошла очередь Салата. Дж: - Здравствуйте. _ дружелюбно поприветствовал кассиршу Красный. После этих слов к Джокеру начала клеится примерно его (Джо) же возраста кассирша. (Кс - кассирша) Кс: - Здравствуйте~ _протянула женщина. Джокера аж передëрнуло от её пугающего взгляда и высокого звенящего голоса. Но всë же спросил: Дж: - Сколько с меня? Кс: - А сколько тебе лет? А как тебя зовут? А дай свой номерок. _ начала допытываться кассирша. Дж: - Девушка, сколько мне надо заплатить за мои товары? _ уже с раздражением и небольшим гневом сказал салатоволосый парень. Кс: - С вас ваш номер телефона и знакомство). Так продолжалось минут 10. Джо говорил ей, что не даст номер телефона, что у него есть вторая половинка (на самом деле нету) и знакомиться с ней не будет, но та всë равно стояла на своëм. Красного Джокера это конкретно взбесило. В тот момент зашëл в магазин Фëдор, а то его творения не было минут 10. Зайдя шатен увидел как тринадцатый резко берëт воду с мороженым в руки и направляется к выходу. Даже не заметив своего создателя, он вышел на улицу, а Федя за ним. |•{На улице}•| Фëд: - Это что сейчас было? _ не понимая,что произошло спросил создатель. Дж: - Да эта тварь мало того,что просила познакомится, дак ещё и номером телефона мозги ебала, чтобы я его ей дал!! _ уже не сдерживая гнев громко возмущался Салатик. Фëд: - Деньги хотя-бы отдал. Дж: - Ты как хочешь, а я туда ни за что не пойду больше! Фëд: - Ладно давай я занесу. Красный дал Чëрному деньги, которые были даны им же только ранее. Дж: - Я с тобой. Фëд: - Хех. Ты только что говорил, что ты НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДËШЬ в этот магазин. Дж: - Я не хочу, чтобы она и до тебя доебалась. Фëдор в ответ лишь усмехнулся и зашёл в здание, а Джо за ним. Они отдали нужную сумму и ушли. |•{В парке}•| |•{Время 22:00}•| Все клоны и их создатель были уже в парке. Кто-то ел мороженое, кто-то ел шаурму, кто-то пил воду или газированный напиток, кто-то рассказывал анекдоты, а кто-то просто разговаривал друг с другом на разные темы. Было темно. В парке уже были включены фонари и собирался народ, в основном состоящий из подростков. Погода была изумительна! Только у наших всех героев этой части небольшой, тëплый , свежий ветерок развивал их волосы по воздуху. Звуки машин почти были не слышны, но за-то были слышны более приятные звуки: пение птичек, шептание и разговоры людей похожие на ручейки, редкий треск веток под ногами или шуршание прошлогодних осенних листьев, и бег по асфальту. Вскоре наши герои отправились домой, так как на часах было уже 23:35, а до дома им надо было идти пол часа, но только если быстрым шагом, а так идти надо час. (={Продолжение следует}=)
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник