Диктофон
10 марта 2023 г., 08:24
Примечания:
эта глава маленькая, но я уже сейчас буду писать дальше, так что...)
-Никита! Смотри, тут диктофон.. - показал Макс на пол.
-Ого..Давайте послушаем, вдруг там что-то важное? - сказала Барменша.
-Включаю. - проговорил Никита.
-"Если ты, тварь, не скажешь где твои тупые друзья, и куда ты спрятала своего дибильного мальчонку, я вырежу тебе нахрен глотку!-раздался мужской голос.
-Я ничего вам не скажу! - сказал 2 голос."
-Это же... Оливия?! - вскрикнул Брайн.
-Тсс, слушаем дальше
-" Где. Сраная. Барменша?!
-Где надо!
-Слышь...
-За углом поссышь!
Раздался звук пощёчины.
-Не смей меня перебивать!
-А че, обидишься? Заплачешь? "
-Это Оливия! Она правда жива! Нам надо срочно её найти! Её мучают! Давайте быстрее!
-Заходите в лифт
Примечания:
:)