название(ин процесс сори)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 647 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Неожиданно для себя, задумавшись, я зашел не в тот кабинет, в чужой класс. Опомнился только пройдя первые парты. - Извините. В коридоре никого. Все разбежались на первый урок. Останавливаюсь в полуметре от окон, вновь завороженный ранними сумерками. «Надо будет выйти подышать после второго». В классе дополнить нашу бандитскую компашку оставалось только мне. Бяша, оскалив зубы и параллельно чавкая жвачкой, похлопал по плечу. Рома тепло улыбнулся в ответ, но поймав взглядом мои красные от недосыпа глаза, смутился. Я тут же отвернулся, нехотя предвкушая допрос. Голова с каждой секундой тяжелела , глаза слипались. И вот, ювелирно подперев подбородок и наклонив голову, я засыпаю. Снова все в том же лесу. Глубокая темная ночь. Взор разрезал только косой свет луны. Я стою на краю огромной белоснежной поляны, плотно привязанный к дереву, с до боли пережатой грудной клеткой. Не чувствую холода. Вероятно, все конечности перемерзли уже, а может и вправду в эту ночь в лесу так тепло. Подбородок нежно обводит изящная коричневая перчатка. Мгновение - перед лицом Алиса. - Мне больно дышать. - Не волнуйся, сладкий. - нож, только что вытащенный из-за пазухи, наконец освобождает меня из заточения. - Антон, мне нужно поговорить с тобой. Долгая пауза и мертвая тишина леса начинали напрягать. - Не надоело тебе еще притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле? В порыве злости я вцепился в белую шубку, возвысившись над лисой. - Я и так бросил пить эти конченые таблетки, что еще надо?! Мне тяжело, Алиса. - так же резко отпустив лису, я закрыл лицо руками, пытаясь остановить подступающие слезы. - Мальчик мой. - Алиса обняла меня, разместившись рядом, у того же дерева. - Нужно научиться сперва чувствовать свою связь с лесом... а впрочем... оглянись налево. Слева лежал окровавленный, замерзший труп Вовы Матюхина. Я проснулся от резкого толчка в ногу. Это Рома позади меня. Ребра ныли из-за того, что я оперся ими об парту, пока дремал. Учитель переспросил второй раз то, что, видимо, было произнесено до толчка Пятифана. Ошарашенный взглядами одноклассников со всех сторон, я смог промямлить только: - Я нн..не... - Что? Не умею разговаривать? - класс разразился смехом после «остроумного» замечания Катюши Смирновой. Как и хотели, после 2 урока мы вышли за угол школы, к той самой исписанной вдоль и поперек стене. Рома быстро докуривал сигарету, а мы с Бяшей стояли на стреме. Неожиданно для всех нас из-за угла, возле которого и пыхтел Пятифан, выплыла Смирнова со своей свитой. Рома выпучил глаза и даже не понял, как быстро Катя выбила из его рук окурок. - Пятифан, прекращай этими гадостями баллваться... - А тя ебет чем мне баловаться или че? - Иди куда шла, на. Не твое дело. - красотка школы цыкнула, закатив глаза, украшенные длинными смольными ресницами. Она хотела было уже выходить из этого закоулка, но ее взгляд прошелся и по мне. «Господи, уйди уже.. вертихвостка» - я недовольно сдвинул брови. - Антон, а что глаза такие красные? Тоже к сигарете приложился? Мамочка- то хоть знает? - последний вопрос она задала издевательски-ласковым голосом. Что движело мной дальше - неизвестно. Места закипаемой в теле ненависти уже не осталось. Резко подбежав к Смирновой, я со всего маху ударил ей по лицу. Ее свита сразу же отстранилась на пару метров назад, одновременно ахнув. Катя упала на холодную, чуть припорошенную снегом землю. - Петров, Петров, стой. - я двинулся ближе к девушке с рассеченной верхней губой. Крепко схватив ее за волосы, распотрошив большую шикарную косу, я в бешенстве приблизил Катино лицо к себе. - Че, мразь? Нравится тебе такой расклад? Бяша было ринулся спасать Смирнову, но Рома приказал замереть на месте. Сам же он смотрел на всю эту экзекуцию почему-то с большим удовольствием, так же как и Антон, питаясь испуганным взглядом этой сволочи. Но Антона он не узнавал.. как и все, кто стоял возле стены. Поняв, что дело принимает далеко нешуточный оборот, девочки побежали за помощью к зданию школы. Антон почти перестал себя контролировать, повышая крик: - Че молчишь, блять?!! - с каждым вопросом он все больше тряс Катю за волосы. - РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕМ, ДА, БЛЯТЬ?! К слову, мальчик останавливаться и не думал. Он добивал девушку руками уже на земле, пока на подмогу не прибежал физрук.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник