1
8 марта 2023 г., 13:36
джисон лазить по обломкам и видит мурчащего кота.
- эй, ты чего тут один мурчишь?
подходит к коту, но тот не обращает на него внимания. а в джисна летит маленький кусочек отпавшей штукатурки.
- ещё мне не хватало, чтобы ты к моим котам лез. - недовольно бубнит Хо.
кусочек попадает в руку джисону, тот поднимает голову и видит парня... но что-то в нем не так.
- здравствуйте, когда вы пришли?
*он видит меня?* минхо очень сильно удивился.
- чего вы молчите?
- ты меня видишь? - уже в слух переспрашивает Хо.
- а не должен?
минхо молчит. его уже на протяжении 15 лет никто не видел.. он общался только с котами и бросал в людей камни, разумеется для развлечения.
- если я тебе расскажу правду, ты не поверишь..
- а что если поверю? - джисон хитер
- даже если я гребаный призрак?
- ооо, если это так, то вы должно быть знаете все про это место. - вообще не удивился, будто встречал такое ежедневно.
- угу, и знаю зачем ты здесь, могу рассказать.
- если вас..
- тебя. -перебивает Хо. - я твой ровесник.
- если тебя это не затруднит.
минхо с радостью рассказал как произошла авария и кто в этом виноват. ему было приятно наконец поговорить с кем нибудь.
- спасибо вам.. тебе большое. - сказал Хан и закрыл свой блокнот.
- слушай, можешь почаще приходить, а то я тут 15 лет со скуки умирал.
- да, конечно, у меня, так то, тоде брущей не осталось.
- спасибо.
- до завтра?
- угу.
джисон протянул руки для обятий, но потом вспомнил, что Хо призрак.
- извини.
минхо ошарашено посмотрел на джисона и спустя секунду кинулся его обнимать. возможно джисон и е чувствовал этого, но щато минхо как будто заново начал жить... он почувствовал человека..
так прошли несколько месяцев. минхо привязался к джисону, они каждый день болтали на разные темы. но в один день. джисон не пришёл.
- и где он?
минхо начал волноваться.. он волнуется за человека..
он не приходил на протяжении нескольких дней.. минхо думал, что он его кинул или, не дай бог, умер.. но Хан вернулся.
- привет... прости, что меня не было.. завал на работе и.. сестра умерла..
минхо был в ярости, но после услышанных слов он словно почувствовал боль.. он ничего не сказал и просто обнял джисона пытаясь забрать его боль, забрать все его проблемы на себя.
- минхо.. это возможно странно.. но, я начал чувствовать твои объятья..
минхо отстранился и посмотрел на джисона.
- Хён.. ты стал человеком? - джисон дотронулся до плеча Минхо. - я тебя чувствую!
- походу... Хани, призрак может стать человеком только если понавтоящему полюбит.. -небольшая пауза. - походу я не ошибался в своих чувствах..
джисон ничего на это не сказал, а просто налетел на минхо с обьятьями.
- я, походу, тоже люблю тебя, Хён..
Хо поднял голову Хана за подбородок и закончил этот разговор нежным поцелуем.
любовь - интересное чувство и каждый в этом мире заслуживает это чувство.
все может случиться внезапно.