Приключения Подростков на Меди-9

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 14 295 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Познакомьтесь для начала со всеми персонажами!

Настройки
Примечания:
Ну чтож сейчас я Вам расскажу о всех персонажах фанфика перед тем как написать первую главу.начнём с подростков 1.Лидером КОМАНДЫ подростков является Груви Доминос,он любит пчёл,является довольно умным и хорошим лидером, иногда говорит с Ави Эллой и часто придумывает хорошие планы. 2.Следующим персонажем является Карл,он филлипинец,он очень плохо знает Русский и каждый день поёт и слушает гимн Филлипин,он патриот своей страны,часто разговаривает с Ави Эллой потому что она тоже знает Филлипинский,очень любит свой револьвер который он носит везде с собой. 3.ТангоМангл(не имя,позывной) довольно интересный подросток с криминальным прошлым,у него было много братьев которых арестовали и увели в тюрьму,он пытался их спасти но он слишком тупой для этого, он очень любит есть КУРИННЫЕ НАГЕЕЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Иногда подрабатывает киллером но на данные момент он подрабатывает продавцом в магазине и продаёт Куринные Наггеты. 4.ФортнайтФанни(не имя,позывной) Является старшим братом Груви,является гением настолько что сам построил ракету на которой он полетел на Луну,его отец работает в компании,является довольно сильным и крутым челиком,часто играет в Фортнайт. 5.Ави Элла, она немного влюблена в Груви(не особо раскрывается,можете не бояться кринжа) довольно тупая но добрая. 6.Кэс,сестра Ави Эллы,довольно умная и добрая,не влюблена ни в кого и является немного закрытой. 7.я(а почему бы и себя не добавить), короче какой-то чел. 8.Сэбе,очень борзый челик который хочет стать репером, любит всех оскорблять и считает себя самым крутым,даже в критические ситуациях успевает пошутить) 9.Майкл или же Мика,довольно борзый но крутой человек,довольно закрытый но часто любит шутить как и Сэбе. 10.Сьюзан, мисс которая любит стрелять из дробовика, ненавидит алкашей и ненавидит тех кто ленивый. Вот и все 10 персонажей людей,остальные же персонажи это канон персы из Дронов Убийц. 1ая глава фанфика выйдет завтра) Есть ещё один доп перс а именно Ержан Ёжиков,ненавидит алкоголь и сигареты,любит ежей и любит иногда шутить анекдоты,появится не в первых частях.
Примечания:
7 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)