любовь Чимина)

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин:17 летний парень,с пухлым животиком и пухлыми ляжками.комплексует из-за этого.влюблен в Тэхена. Тэхен: самый красивый парень в Универе,играет в баскетбол.красивая фигура,пресс и тд. Сегодня первый день весны, всё ещё холодно,но уже чувствуется,что весна скоро выгонит зиму.Чимин через пятнадцать минут уже должен быть на парах,но он всё нежется в пастеле.Ему уже три раза звонил Чонгук(его друг),но он не слышал,так как ему снилась его любовь-Тэхен.Он может его обнимать и целовать только во сне, потому он боится признаться ему в чувствах, потому что он думает,что его отошьют из-за того что он пухленький. 11:30 Чон:ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ?? Чим:дома-сонным голосом промямлил Чимин. Чон: если ты не придёшь сейчас,Я ТЕБЯ УЕБУ. Чим: ладно,скоро приду. Чимин сидел на парах и смотрел на макушку Тэхена.Чонгук что-то ему говорил,но он его не слушал. Чон:ты меня вообще слушаешь!? Чим:что? Чон:ясно всё с тобой, когда ты ему уже признаешься?) Чим:я не признаюсь,он меня отошьет. Чон:с чего ты взял? Чим:я толстый Чон: опять ты за свое,не толстый ты, нормальный Чим:ага Чон:так, всё,либо я скажу,либо ты Чим:ладно, завтра записку напишу ему. Чимин долго писал записку, вкладывая всю свою любовь в неё.на следующий день он пришел в универ по раньше, чтобы никто его не заметил.Чимин положил записку в шкафчик Тэхена,и побыстрее ушел подальше. Чон:ну что написал??) Чим:да.. Чон:ну жди ответа) Через несколько дней Тэхен и его друзья подошли к Чимину и Чонгуку. Тэх:кто из вас Чимин? Чон:он-сказал Чон указывая на Чимина. Тэх:пойдем с нами. Чим: хорошо.. они отошли куда-то Тэх:это ты написал эту записку? Чим:д..да.. Тэх:и давно ты влюблен в меня, малыш? Чим:ну год примерно.. Тэх:и только сейчас решил признаться?я тебя тоже давно люблю. Чим: ч.. что Тэх:я тебя тоже люблю) давай встречаться? Чим:это пранк?-Чимин был в полном шоке,ему казалось,что это сон,что это всё фантазии,но это была правда,и он этому был очень рад,и одновременно боялся,что, если он сейчас скажет давай встречаться,он сразу скажет,что он пошутил и что он на самом деле его не любит.но пофиг, тогда он покончит с жизнью,и всё. Тэх: давай встречаться?это не пранк) Чим:д.. давай.. и после этого Тэхен начал постоянно его обнимать, целовать у всех на виду, почти все завидовала ему и думали что это всё спор, ведь как может такой красавчик любить пухляка с комплексами,но Чимину было пофиг,он встречается с ним,и его любят. *через три месяца* Тэх: солнышко,к нам сегодня прийдёт моя подруга, хорошо? Чим: хорошо *звонок в дверь* пришла подруга Тэхена,она выглядела очень вульгарно,и Чимину это не очень понравилось,но он ничего не сказал,ведь у всех разные вкусы. Лиен(тип подруга его): привет, милашка-она обняла Тэхена за шею. Тэх: привет.-он не обнимал её в ответ,но был не против этого. спустя время, Тэхен и его подруга просто общались,но Лиен постоянно его приобнимала,и называла мило, Чимина это раздражало и бесило,он очень хотел ей въебать или ещё что-нибудь,но тут эта подруга вообще прихуела,она потянулась к нему и поцеловала а щёчку.Тогда Чимин всбесился, оделся и ушел домой.через час Тэхен ему позвонил,но он не ответил, потом ещё раз и ещё раз,и только на четвертый раз он ответил. Тэх: привет, солнце, почему ты ушел? Чим: привет.как дела с подругой? Тэх: всмысле? Чим:в прямом. Тэх:ты что ревнуешь? Чим:нет блять. Тэх: прости, солнце,это была проверка,у меня есть подруга, которая проверяет,я её не просил даже. Чим:ясно, ещё раз такое будет,я даже не знаю что с твоей подругой сделаю. Тэх:как скажешь, милый.придешь ко мне сегодня? Чим: приду. продолжение следует..
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник