Часть 3
9 марта 2023 г., 11:07
Примечания:
Часть 3,ура
Вару очнулся пролежав…5 часов
<7:12>
Он был перебинтован,но все равно,болели руки.он попытался встать.
В-ой блять забыл что привязан..!-сорванным от вчерашних криков голосом прошептал он
В комнату снова зашёл Пик
(Он находился в соседней квартире)
П-о проснулся,а я думал ты сдох!)ну,вчера мы не успели все сделать,продолжим)
Вару начал брыкаться в кресле.
П-будешь вырываться,я тебя прям щас грохну!
Вару успокоился,подыхать он не хотел
Пик снова подошёл к столу и взял палочку с электрошикером на конце
П-шокер не сможет тебя убить,но боли причинит достаточно!
В-АААААА БЛЯТЬ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
Пик подошёл к вару и пизданул его шокером по ноге
В-АЙ БЛЯТЬ!
П-заткнись!
Пик ударил вару шокером в живот что тот скрючился
В-аргх!
<Прошло 10 минут>
Вару весь в ожогах*
Пик отцепил одну ногу,взял свой излюбленный «испанский сапог» и надел на вару.По немногу он стал сдавливать сапог.Сначала вару почувствовал малый дискомфорт в области ноги,затем послышался хруст,это сломалась нога
В-АААА ПИК ХВАТИТ,ПОЖАЛУЙСТА!!!😭
Чёрные глаза опять потекли
Затем послышалось ещё пара хрустов ноги под вопли вару,который умолял остановиться…
Нога раздроблена…
П-думаю все,наверно…
И пик ушёл.
А вару орал от боли и безвыходности
В-АААААААААЪАХАААААА(это типо истерический плачь)
Примечания:
Часть 4 скоро,наверно …)