Я не пользовался тобой, Т/и!

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 219 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный теплый солнечный день в Воронеже. Люди по проспектам ходили тучей. В этой толпе нельзя даже остановиться, раздавят же. Т/и сидела дома и смотрела новый выпуск импровизации, в котором участвовал ее любимый Тоша. После того, как месяц назад Антон и Т/и начали встречаться, они съехались сразу же, как только появилась возможность. Сейчас у них конфетно-букетный период, а именно, Т/и готовит каждый вечер Антону ужин, и потом они вместе ложатся спать и засыпают в обнимку. А когда у Шаста выходной, то Т/и весит на зеленоглазом парне, практически не слезая с него. Т/и как раз, смотря на Шаста в телевизоре через Ютуб, очень проголодалась и она пошла на кухню. Во время готовки, Т/и выключила импровизацию в Ютубе и включила музыку в колонке, но не на громкую, так как, очень ей было страшно, из за того что соседи, по рассказам Антона, очень недоброжилательны. Она пританцовывала и подпевала.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)