Я прийду когда зацветёт сирень.

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от свиста колес. -Тёть..Мы уже приехали?-сказала сонно ты. -Да,выходи солнышко!- прокричала тетя с улицы.Ты вышла из дорогой машины,достала сумки с чемоданом и пошла в дом.С наружи дом выглядит не очень,но когда Вероника зашла ,то сразу улыбнулась,так как внутри был очень хороший ремонт. Ты пошла в комнату,она тоже была красивой даже без интерьера.Вероника разложила все по местам,повесила плакаты известных к поп групп и решила пойти в школу отдать документы.«Время 13:24,надо выходить в школу»подумала ты,оделась в клетчатые серые штаны, бежевый кардиган,а внизу белый топ.Взяла все нужные бумаги и пошла.Ты надела черные ботинки,черный пуховик и белую шапку.Ника вышла во двор,в лицо ударил мороз.Красота тайги поражала,бегущие детки играли в снежки и лепили снеговиков.А ты шла и смотрела на эту картину с улыбкой.Но проходя через лес ты увидела молодых людей,которым по виду было от силы лет 13.Они просто стояли и курили.Конечно ты тоже курила ,но не так часто, только когда переволновалась и когда голодная.Вероника зашла в школу и пошла в кабинет директора.Ты постучалась и вошла.Там сидела очень миловидная женщина.Она улыбнулась и сказала -Ты ведь Кадралиева Вероника? -Да это я.-сказала ты.Ника знала что она будет известна в школе,так как ее тётя была известная актриса и она училась в этой школе.Ты отдала всё документы и пошла гулять.Вероника увидела довольно милых девочек.Но сзади ты услышала свист....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник