Часть 3
8 марта 2023 г., 17:01
Примечания:
За день уже выкладываю 3 часть😱
Ты пришла домой и поужинала.Вероника пошла в комнату, посмотрела в зеркало и увидела там...Красивую шатенку с карими глазами.Она была очень худая.Весила всего 32 килограмма.Волосы были длиной до плечей.Железные тонкие очки.Рост ее 160 с чем то.Ровные зубы,пухлые губы,густые ресницы,аккуратный носик и не много веснушек на лице.Родинка над верхней губой напоминала о любимой бабушке.Ты пошла в душ, сделала маску и переоделась в пижаму.Которая состояла из оверсайз футболки и шортах.На следующий день ты проснулась от противного звука будильника.Вероника встала пошла в ванную,умылась,сделала маску и спустилась по лестнице на кухню.
-Ммм, доброе утро.Как вкусно пахнет.Что готовишь?-сказала ты
-Доброе утро,солнышко!На завтрак у нас блины,а если ты не хочешь,то съешь хотя бы яблоко.-попросила меня тётя
-Ну ты же знаешь,что утром Я не ем,ладно возьму его в школу.-проговорила ты.Ника взяла яблоко и положила в рюкзак.Пошла в комнату и начала одеваться.Ты не соблюдала устав школы, поэтому надела штаны клёш, белую оверсайз футболку и сверху зип кофту.Взяла сменку и вышла из комнаты и направилась к выходу одевать куртку и все остальное.Ты надела свой черный пуховик и белую шапку с кроссовками и вышла.
Примечания:
Охх