История MAJO/WINX

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 8 860 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 13. "Спор"

Настройки
На Магиксе вечер. Стало темнее. Все еще находятся в кафе. Девочки собираются рассходиться. Кстати, у Акины и Флоры не получился план. Над девочками пролетает огромное существо. Эта та самая тень. ФЛОРА: Акина, смотри! * показывает на небо* АКИНА: Эта та самая тень! ХАКАИНА: Кто? АКИНА: Тень! ФЛОРА: О нет! Оно летит в сторону Алфеи! МУЗА: Так, что же мы стоим! Давайте его уничтожим. АКИНА: Муза, не все так просто. Он создаёт других монстров. БЛУМ: Значит, надо разделиться. Одни с монстрами, другие с этой тенью. АКИНА: Я его в прошлой ночи одолела бы, если бы он не сбежал. ОХИКО: В прошлой ночи? * удивилась Охико* ХАКАИНА: Ты что без нас действовала? ФЛОРА: Девочки, она не одна. Я была с ней. СТЕЛЛА: Всмысле? А нас позвать? Отлично Флора, мы уже не подруги? Ты уже с ведьмами тусуешься? АКИНА: Эй, фея! *нахмурила брови* По аккуратнее со словами. Слишком много на себя берешь. ОХИКО: Согласна! МУЗА: Не грубите, ведьмы! ФЛОРА: Хватит! СТЕЛЛА: А ты помолчи, Флора. Ты уже выбрала с кем дружить! БЛУМ: Стелла, хватит! Если мы хотим остановить зло, то вы должны перестать ссориться! ХАКАИНА: Согласна, Блум! Девочки, перестаньте ввести себя, как дети. А теперь перейдем к заданию. Я, Охико и Блум, боремся с тенью. А все остальные с монстрами. АКИНА: А почему, Хакаина, ты решаешь? Я буду с тенью и точка! Ëчико и Флора вы со мной? ХАКАИНА: Потому что, мы сильные, А ты и Ëчико, поможете остальным Винкс победить монстров! АКИНА: Хакаина, ты что намекаешь, что я и Ëчико слабые? В таком случае сама борись с монстрами, а мы будем с тенью. Охико, ты с нами? ЛЕЙЛА: А у вас нет лидера? ËЧИКО: Есть. Это Акина либо Хакаина. Они не уступают друг другу в лидерстве. ТЕКНА: Хватит спорить! Я изучаю вашу расу. И вы сильнее Блум. По одиночке, вы сможете одолеть, даже Блум. А вместе взятых, вы раздавите одну троечку ведьм, как мошек. Я могу сказать одно! Маджо, сражайтесь с тенью и Блум. А мы будем с монстрами. Мы так за 10 минут их остановим. БЛУМ: Ты, как всегда гений. Вперëд! *Винкс превращаютая. Сила Блумикс. А Маджо читают заклинания, чтоб летать. * Девочки улетают на задание. Хакаина и Акина. Стелла и Флора. Косятся друг на друга. Монстр почти долетел к Алфее. ËЧИКО: О нет, девочки! Мы не успеем, монстр близок к Алфее. ХАКАИНА: Все возьмитесь за руки. *Хакаина, берёт за руку Ëчику* БЛУМ: Зачем? ОХИКО: Хакаина владеет дополнительной силой - скоростью и невидимостью. БЛУМ: Невероятно! ХАКАИНА: Хватит, болтать! Все взялись? Держитесь крепче. Продолжение следует..... 🥰
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник