🌸🌸🌸
Летят... СТЕЛЛА: Я удивляюсь красоте вашей планеты. Такая необычная. ФЛОРА: Я тоже. ТЕКНА: Согласна. Я хочу изучить Вотчлэнд. МУЗА: Интересно, а тут только ведьмы живут? АКИНА: В основном да. Но есть также и русалки, и маленькие феи. Много кто волшебный.🌸🌸🌸
Пять минут спустя. Девочки уже у школы. ËЧИКО: Ур-ра мы на месте. ХАКАИНА: Давайте заходить. СТЕЛЛА: Знаете, вот если меня спросят какая красивая школа, я скажу школа ведьм и Алфея. Винкс не перестают удивляться. Девочки подошли к кабинету Ниу, которая уже из ждёт. ОХИКО: Мама! *идет обниматься* НИУ: Дочка моя. *целует в лобик, и обращает внимание на шесть девочек* А Акина рассказала про сон. И Маджо хотят взять собой на миссию Винкс. Шесть фей представились. НИУ: Да, уж. Я чувствую эту злую силу. Я ведьма космоса. И я знаю, что нашу планету не тронут. У Вотчлэнда, есть одна особенность. Защита самой себя. И да вы уверены, Винкс, что у вас хватит силы на победу? БЛУМ: Нет. Но мы за этим здесь. АКИНА: Миссис Ниу, то есть Винкс совсем бесполезны? Ниу о чем- то подумала. И встала из-за стола. Она направилась к волшебному зеркалу и прочитала что-то то про себя. НИУ: Прошу! А это архив. Где хранятся важные артефакты, книги, и само сердце школы, а также сердце планеты. Маджо сами не знали про это. Винкс и сами ведьмы стихий удивились. Ниу достала с полки важную книгу. На обложке написано " Все о волшебной планете Вотчлэнд ". Автор неизвестен. Ниу открывает книгу и достаёт, там одну карту. Это источник силы ведьм. (Где любой волшебник может получить силу ведьм) Этих источников два. На Куро и на Хаку. То есть выберешь Куро, станешь тёмной ведьмой. Выберешь Хаку будешь белой ведьмой. НИУ: Вы должны найти, этот источник. Там вы получите силу ведьм. Но карту я саму не могу дать, из-за безопасности планеты. ËЧИКО: Ой, и что же делать?! ТЕКНА: Я могу отсканировать её на свой планшет, там будет безопаснее. НИУ: Хорошо! Но будьте осторожны. Тёмные силы не должны узнать об этом месте. БЛУМ: Хорошо! Винкс и Маджо не подведут! ХАКАИНА: Вперёд! Победа не ждет! ......