Часть 2 ( в кабинете у России )
9 марта 2023 г., 17:42
Войдя внутрь, девушка осмотрела кабинет. Темные стены из дуба хорошо дополняли черную плитку на полу. На всю стену висела картина трёх медведей, под ней стоял книжный шкафчик с глобусом на нем. Россия, в свою очередь, сидел по середине в удобном офисном кресле, перед таким же как стены деревянным столом и ещё одним стулом который был рядом.(мне резко захотелось описать это)
-Привет Канада, присаживайся- вежливо и улыбнувшись сказала страна с огромной территорией. Сегодня он явно ещё не пил.
--Приветствую, прости, я не опоздала?- садясь и доставая флешку спросила та
-Нет, ты даже раньше на 3 минуты.
-Ох, хорошо, спасибо
-Ладно уж, давай показывай что я просил.
-Конечно-Конечно.
Следующие полтора часа они беседовали и обсуждали все по ``теме``.
Соединённые штаты же сидел один у себя, просматривая мемы и документы одновременно на компьютере. Что же ещё делать? Работать? Фи, он слишком высок для этого.
После своеобразного собеседования, кленовая уже хотела уйти, но поймала на себе взгляд.
--Извините, что то ещё?- посмотрев через плече в ответ спросила девушка
-Да, Канада, останься ещё на пару минуток. Мне нужно с тобой обсудить кое что не по работе
-Океюшки!- сев рядом с могучим холодом, она окинула его вопросительным взглядом
-Понимаешь ли..- парень приобнял её за плече- Ты самая близкая страна к пидорасу, при чем и родственно и по территории..
-Да да?
--в общем то, я хотел бы немного наладить с ним отношения, понимаешь? Ты можешь помочь?
-Ухх! Я так этого ждала- шепнула она- Конечно могу! Что именно вы хотите сделать для сближения?
-Ну.. как то аккуратно,вроде? Ненавязчиво
-Ага, то есть свидание?
-ЧТО?! НЕЕТ!- русский чуть покраснел, отвернувшись с воплями
-Эх, а я надеялась.- с досадой она сказала
-Просто организуй нам где то встречу, окей? Без свиданий! Ещё рано..- слова в конце он сказал тихо, якобы случайно
-Хорошо, можешь положиться на меня!
-Спасибо, я буду тебе должен, наверное
-Ничего, не обязательно, я сама все устрою за свой счёт!
-Ты меня кажись не поняла, ух, ладно уж.- он хлопнул ее по плечу- Ступай
Примечания:
Допишу завтра.. или в 4 утра)