Иван, Альфред, какого черта...!?

NC-21
Завершён
13
Размер:
5 страниц, 1 490 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 ( в кабинете у России )

Настройки
Войдя внутрь, девушка осмотрела кабинет. Темные стены из дуба хорошо дополняли черную плитку на полу. На всю стену висела картина трёх медведей, под ней стоял книжный шкафчик с глобусом на нем. Россия, в свою очередь, сидел по середине в удобном офисном кресле, перед таким же как стены деревянным столом и ещё одним стулом который был рядом.(мне резко захотелось описать это) -Привет Канада, присаживайся- вежливо и улыбнувшись сказала страна с огромной территорией. Сегодня он явно ещё не пил. --Приветствую, прости, я не опоздала?- садясь и доставая флешку спросила та -Нет, ты даже раньше на 3 минуты. -Ох, хорошо, спасибо -Ладно уж, давай показывай что я просил. -Конечно-Конечно. Следующие полтора часа они беседовали и обсуждали все по ``теме``. Соединённые штаты же сидел один у себя, просматривая мемы и документы одновременно на компьютере. Что же ещё делать? Работать? Фи, он слишком высок для этого. После своеобразного собеседования, кленовая уже хотела уйти, но поймала на себе взгляд. --Извините, что то ещё?- посмотрев через плече в ответ спросила девушка -Да, Канада, останься ещё на пару минуток. Мне нужно с тобой обсудить кое что не по работе -Океюшки!- сев рядом с могучим холодом, она окинула его вопросительным взглядом -Понимаешь ли..- парень приобнял её за плече- Ты самая близкая страна к пидорасу, при чем и родственно и по территории.. -Да да? --в общем то, я хотел бы немного наладить с ним отношения, понимаешь? Ты можешь помочь? -Ухх! Я так этого ждала- шепнула она- Конечно могу! Что именно вы хотите сделать для сближения? -Ну.. как то аккуратно,вроде? Ненавязчиво -Ага, то есть свидание? -ЧТО?! НЕЕТ!- русский чуть покраснел, отвернувшись с воплями -Эх, а я надеялась.- с досадой она сказала -Просто организуй нам где то встречу, окей? Без свиданий! Ещё рано..- слова в конце он сказал тихо, якобы случайно -Хорошо, можешь положиться на меня! -Спасибо, я буду тебе должен, наверное -Ничего, не обязательно, я сама все устрою за свой счёт! -Ты меня кажись не поняла, ух, ладно уж.- он хлопнул ее по плечу- Ступай
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник