Часть 5
21 марта 2023 г., 07:42
Примечания:
Ох вчера был впр боюсь представить как я буду задавать экзамен в художке.
День ясный, солнце освещало всю комнату через окно.На кухне стояла Мэй и ждала девушку,попивая утренний какао.
В ванной Сиюн умывалась и готовилась.Заплела волосы в высокий хвост,оставив передние пряди впереди.Она вздрогнула увидев что ее метка стала больше лишь из за того что она коснулась воды.А до этого она была нормального размера.Левушка решила проверить ещё раз и включила воду.Как только брызги воды коснулись ее кожи она почувствовала головную боль.И моментально выключила воду.Она ели держалась на ногах.Посмотрев ещё раз в зеркало.То она увидела что ее глаза были не темными а сияли ярко голубым цветом а ее зрачек был не круглым а узеньким как у кошки.Сиюн задрожала и хотела уже крикнуть от своего вида.Как вдруг голос в голове прошептал—Не бойся,это всего лишь пробуждение твоей природы.
—Этот голос.Сказала Сиюн, обернувшись она ничего не увидела.Она лишь вздохнула и вышла из ванны.
—ООО,Как ты долго Сиюн.Сказал Мэй прибежав к девушке нерно потерла затылок,и не могла ей ответить.—Вздыхает* ладно пошли нам надо ещё в магазин зайти.
Они были в ТЦ и выбирали одеждуи белье.Определившись с одеждой они отправились в лапшичную.
Примечания:
Мини чтоб поделать