***
Накаджима Ацуши - омега, с ушками и хвостом тигра. Жизнь у Ацуши сложилась не самым лучшим образом. Рос он в приюте в котором над ним издевались, родителей он никогда не знал, да и не видел, друзей тоже никогда не было. Жизнь не удалась проще говоря. Сейчас Ацуши учиться в старшей школе и в довольно странном классе. А почему в странном? Да вот, всё легко и просто. Дазай Осаму, например, чудик который постоянно носит бинты и хочет помереть и ни как иначе, вот прям умереть! Даже пару раз ел грибы ядовитые и пытался скинуться то с окна, то с крыши, даже повеситься в классе пробовал. Рампо Эдогава - парень то умный, но постоянно отлынивает и ест сладости на задних партах, но оценки умудряется получать хорошие. Куникида Доппо - парень странный, он постоянно спасает Дазая от самоубийства, но сам же ведётся на его шутки, за что потом его пытается убить, очень строгий и постоянно носит с собой какую-то книгу. Ладно, думаю дальше нет смысла рассказывать про его одноклассников. Вернёмся к истории. Ацуши развалился на своей парте и просто лежал, даже почти не дышал, по крайней мере этого не было особо видно. Он не был отличником, но был хорошистом, хотя бы не троечник и то спасибо. Он всем сердцем ненавидит школу и вообще свою жизнь, полный отстой она у него. Он не раз уже задумывался над тем чтобы покончить с собой, литературу и историю, он не особо любит, там постоянно чуть ли тройки не выходят. Как по литературе можно получать плохие оценки, спросите вы. А я вам скажу. Не все же люди одинаковые, каждый человек разный и не может ведь быть чтобы у всех получалось хорошо как у вас? Вот именно, нет. Да и вообще старые учителя по этим предметам однажды пытались изнасиловать Ацуши, правда ему тогда удалось сбежать, из-за чего он редко стал посещать эти предметы, если только иногда чтобы совсем плохо по оценкам не было. Но он слышал что с сегодняшнего дня у них новые Учителя по литературе и истории, он даже рад этому. Как только прозвенел звонок, Ацуши начал внимательно смотреть на дверь ему было интересно кто же их учитель по литературе. И вот, этот человек заходит в кабинет и повергает в шок Ацуши, да и многих в классе. Этот мужчина точно не был японцем, он был иностранцем. У него были чёрные как смоль волосы под каре, красивые фиолетовые глаза, похожие на аметисты и очень бледная кожа. Кстати, а также он был котом, чёрным котом. Он был высоким, явно был альфой. От него пахло приятным запахом роз. Он был красивым, Ацуши понравился этот запах, да и внешность была красивой. Остановив себя, Ацуши осознал в каком ключе он думал о своём новом учителе. От таких мыслей он покраснел до кончиков ушей. - Приятно познакомиться, меня зовут Фёдор Достоевский и я ваш новый учитель по литературе - холодно представился мужчина. У него был приятный низкий голос, а также он не был ни тихим, ни громким. - Чтож, начнём с переклички, чье я назову имя пусть поднимет руку - сказал мужчина и присел на стул закинув ногу на ногу. Когда перекличка была закончена они начали урок. Урок прошёл гладко, на удивление Ацуши, обычно у них стоит шум и гам, но он был рад этому, голос из нового учителя было приятно слушать. Когда же урок был закончен он попрощался и вышел из класса. Следующим уроком у них была история, там тоже будет новый учитель, Ацуши стало интересно кто же будет их новым учителем, такой же молодой или старый? Он тяжело вздохнул и пошёл неспешным шагом в туалет. На удивление его сегодня ещё не избили, ну хоть что-то хорошее случилось у него в жизни. Как только Ацуши зашёл обратно в класс прозвенел звонок и Ацуши сел на своё место. Через пару секунд в класс зашёл тоже молодой мужчина и он также был иностранцем. У него были светлые волосы заплетенные в косу и маска на глаз, поэтому не было понятно какого цвета у него был глаз под повязкой, а свободный от повязки глаз был серым. У него тоже была довольно бледная кожа, но не настолько как у прошлого учителя. - Рад с вами познакомиться! Меня зовут Николай Гоголь! Будем знакомы! - весело и громко сказал мужчина. Похоже он тоже был альфой, но вот он уже был снежным барсом. А феромоны у него были приятными, пахло хвойным лесом. И внешность у него была привлекате... Стоп! Почему у него опять такого рода мысли о новом учителе?! Ацуши искренне не понимал что с ним происходит, да и как только он их увидел сердце забилось в бешеном ритме. Может с ним что-то случилось? Заболел чем-то? Вот только, когда успел? До этого был здоров. Ладно, с этим он позже разберётся, так как всё таки урок уже идёт.***
Как только все уроки прошли Ацуши направился домой. А, точно надо бы в магазин сходить, а то продукты кончаются, достав деньги из кармана толстовки он посмотрел на низ и тяжело вздохнул, скоро денег совсем не останется, как быть? Может и правда покончить с собой? Нет! Не может же быть что в жизни будет одна череда неудач? Одна чёрная полоса, да быть такого не может, он остановился и посмотрел в закатное небо, может когда-нибудь и у него начнётся белая полоса в жизни. Он может только мечтать о таком... Только вот, чего он не ожидал, это то что его так резко затащат в тёмный переулок. Ну, как не ожидал, просто это было неожиданно, от чего он испугался. - Ну что, давно не виделись, соскучился по нам, а? - спросил один громила, ехидно смеясь, он был альфой по этому Ацуши никак его не одолеть, он это уже знает, пробовал раньше, да вот только это не увенчались успехом. Тогда он ели домой дошёл. - Гони деньги бабло, иначе отлупашим - он это сказал попутно хрустя своими пальцами. Ацуши вынул деньги из своего кармана, но остановился. - Э? Ты че остановился? Помереть захотелось? - недовольно спросил парень. Ацуши смотрел на деньги пустыми глазами. Если он из сейчас отдаст, неизвестно как долго он ещё сможет жить без еды, да и выгонят его скорее всего из-за того что он не будет платить. А если он их всё же не отдаст, неизвестно выберится ли он отсюда живым, но как то до этого ведь он переживал, когда его избивали до полусмерти, а значит и сейчас выживет. Глаза Ацуши спустя долгое время загорелись, он сжал свои деньги в руке и побежал к выходу из переулка. Он бежал из-за всех сил, но убежать ему далеко не дали. Его грубо схватили за шею и потащили обратно. Ацуши сопротивлялся как мог, но вот щадить его явно не хотели и поэтому ударили кулаком в живот, от чего слезы на глазах наворачивались. - О, я придумал что можно с тобой сделать кроме того чтобы отлупить. Парни, а давайте его поебём, а? Отличная идея ведь будет! - он мерзко засмеялся и припёр Ацуши к стенке - сто процентов он ещё девственник, та кеде и омега, будешь нашей личной шлюхой! - он снова мерзко засмеялся только теперь уже со своими дружками. Ацуши стал агресивнее сопротивляться, отчего его снова ударили в живот. Он прижал свои уши и хвост к своему телу, он сейчас весь дрожал, но собрав в себе последние силы он закричал чтобы ему хоть кто-то помог. Вот только кричать ему долго не дали, ему закрыли рот рукой, из-за чего выходило лишь жалобное мычание. - Тебе уже никто не поможет, гребаная шлюха - на ухо проговорил парень. Как только он хотел было начать снимать с Ацуши одежду, его кто-то ударил кулаком в морду. Все были удивленны, этот парень отлетел к стенке и ударился об неё головой отчего собственно он потерял сознание. Все удивлённо повернулись в сторону человека который спас Ацуши. Каково было удивление Ацуши когда он заметил своих новых учителей, похоже бил того парня Николай, на удивление они выглядели взбешенными. - Не понял, вы ещё кто такие, проваливайте отсюда, пока мы вас не отлупили! - злобно закричали несколько парней, вот только те лишь усмехнулись и первые полезли их бить. Ацуши больно ударился не которыми частимя тела по асфальту, из-за того что его отпустили, пока держали в воздухе. Ацуши испуганно смотрел на всё происходящее, он был явно удивлён тем что учителя побеждали эту банду. Когда они разобрались то подошли к Ацуши и беспокойно смотрели на него. - Ты как? В порядке? - Николай стал нервно осматривать Ацуши и щупать его, когда он трогал живот и колени Ацуши болезненно шипел, Гоголь беспокойно смотрел на него и становился ещё нервирование. Уши были прижаты к голове, а хвост обвился вокруг руки Ацуши, он был немного смущён таким поведением своих учителей. Фёдор тоже выглядел нервным, но держал себя в руках. Посмотрев как Николай копошится рядом с Ацуши он вздохнул и подошёл к ним. - Успокойся. Ты его смущаешь. - всё таким же низким голос проговорил Фёдор и посмотрел на Ацуши, тот весь дрожал, от чего неприятно сдавливало в груди - Ацуши, ты пойдёшь с нами. И это не обсуждается. - строго, но беспокойно проговорил Достоевский, Ацуши лишь кивнул. Стоило ему это сделать как его сразу же поднял на руки Николай. Ацуши покраснел от этого, мужчины это заметили и улыбнулись завиляв хвостами. В Троем они направились в машину к Фёдору.***
Когда они вышли из машины Гоголь снова взял Ацуши на руки, только уже спящего Ацуши. Он мягко улыбнулся и направился в дом. Фёдор шёл за ними. Зайдя в дом они поднялись на второй этаж и уложили Ацуши в одну из комнат. Он мирно спал свернувшись калачиком. Принюхавшись они почувствовали запах феромонов Ацуши, он пах лавандой и мёдом. Приятно, сладко. Это были их единственные мысли по поводу запаха феромонов Ацуши. Сейчас им надо было заняться обработкой ран парня. Николай спустился вниз за аптечкой, а Фёдор сел на край кровати Ацуши и погладил его по голове, почувствовав тепло и приятные ощущения через сон, парень приблизился к Фёдору и немного щекотил руку Фёдора своим хвостом. От такой милоты можно было и помереть, да вот только не хотелось, так как у них в плане поженится на Ацуши и завести малышей. От таких мыслей сердце в груди заплясали в быстром ритме. Заметив что Гоголь уже пришёл, он встал и начал снимать одежду с Ацуши. У него было красивое омежье тело, было видно его розовые соски и красивые ножки. От такого вида они у них поднялся ком в горле. Медленно начав обрабатывать раны, они хмурилась видя старые шрамы, порезы и синяки. Когда они закончили напоследок поцеловали Ацуши в слегка пухлые губы и вышли из комнаты. Спустя несколько месяце Все трое сидели за столом и пили чай, на улице был уже вечер и снег красиво падал за окном. Если бы не одно но... А собственно какое? Сейчас узнаете. Ацуши ведь знал, знал что она скоро будет, но нет, он это оставил просто так. Ужас. Они уже несколько месяцев состоят в отношениях, а секса до сих пор не было, по моему это смущает только Ацуши, этим двоим вообще всё равно. Было немного обидно. Но не суть. Вернёмся к делу. А что Ацуши собственно знал? Течка. Он знал то что у него скоро будет течка и да. Да, да, да и ещё раз да. Она началась у него сегодня он с утра пораньше ещё чувствовал что у него есть какой-то зуд и небольшой жар, а также ему начало казаться что феромноы стали сильнее. А стоило ему увидеть свой календарь, так он вообще выпал, это всё из-за течки. Сейчас он ели держится, он ели сдерживает свои феромоны, он весь дрожит, у него лицо всё раскраснелись, уши и хвост прижаты к его телу, а также он чувствует свой стояк, который пытается прикрыть и чувствует как смазка вытекает из него. Всё он больше не может. Он из последних сил пытается удержать своё сознание, но это плохо получается, они сидят напротив него, но кажется не обращают на него никакого внимания. Его это и злит и расстраивает. Фёдор заметив состояние Ацуши обеспокоенно смотрит на него. - Ацуши? Что-то случилось? - в недопонимании спрашивает Достоевский, Николай тоже заметив его состояние, начинает нервничать. Ацуши резко встаёт на своиз ватных ногах чем пугает своих альф. И медленными шажками доходит до Гоголя и садится на его колени, они не совсем понимают что происходит. Но когда они замечают состояние Ацуши и когда он выпустил свои сдерживаемые феромноны до них наконец дошло. Течка. У их дорогого омеги течка. Жадно облизав губы они переглядываются и встают со своих мест идя в свою общую спальню. Они не могут сами сдерживать себя, у них уже стояк, они как можно быстрее направляются в комнату. Наконец этот момент настал.