Дима, закрой глаза.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что же это?

Настройки
Примечания:
Проходили дни, но очень медленно на удивление. Я ждал лешу и подпищики ликовали: где же ролики?! Что то случилось? Там видимо та же история что и с а4, леша как а4 пропал походу и они ролики не снимают, плагиат. Даня прочитал этот комментарий и позвал к себе стаса и Диму. Пацаны, что делать? Все думают что мы это сплошной плагиат, и леша странный в последнее время, в инсте он то пишет как сильно любит элю, то пишет как он ее ненавидит, да Даник это правда с ним явно что то не так, ну осталось не так много времени до его возвращения, так что мы можем подумать что ему скажем, и какие вопросы будем задавать. POV: Стас *Это невероятно, Лёша крышей поехал. Он вроде всегда на позитиве и как то так никогда не делал. Может они что то не договаривают? И тем более мне с Элей что то не так, она берет трубки только когда звоню я, а когда ей звонит Даник или дима, она в не зоны сети. Это очень странно, и когда она берет трубку, говорит шепотом и как то как будто мы с ней встречаемся, готова рассказать мне все. Нужно сейчас ей позвонить! Пацаны нужно эле позвонить я кое что понял, сейчас поймёте. *Идут гудки* - ало, привет стаас) - нежно говорит эля - привет эль, где вы с Лёшей можешь сказать? - вопросительно спросил Стас - *шепотом* мы сняли дом около вас живем здесь, леша постоянно в своей комнате, даже не выходит, так как у него там есть все что нужно, мне запрещает общаться с вами, и брать какие либо трубки, но на твой звонок я не могу ответить Стас, ведь Лёша уже ничего ко мне не чувствует, думаю он гей, потому, что в последнее время это стало слишком очевидно и если я об этом начинаю говорить, он заводиться и начинает нереально злиться( - что? Блин эля спасибо, позже перезвоню. Пока - пока Стас, звони чаще. POV: эля *Блин Стас такой хороший, мне он так нравиться, если будет еще один скандал, то будет повод уйти к нему, ведь я уверенна что это взаимно* Что ты тут делаешь? - грубо спросил Алексей, да так размышляю, а ты ? Просто не выходишь из комнаты. Не важно, я слышал что ты общалась с пацанами, еще раз услышу и мы расстаемся. Эля была в шоке от таких слов, леша точно сам не свой, ладно раз ты так заговорил, то мне нравится Стас и я пойду к нему больно надоел ты мне своими выходками. Леша тоже встал в ступор, ведь она так никогда не высказывалась, пожалуйста эль делай что хочешь, мне кажется эти отношения нужно было прекратить еще давно, - невероятно уверенно начал говорить леша. Правду говоришь, давай разойдёмся на мирной ноте - произнесла эля, давай чтобы не делать друг другу больно. Эля пошла к пацанам в лм теам хаус, ведь они были в доме слева, через один дом от пацанов. Эля постучалась в дверь, и вышел Стас и запустил элю, эля же набросилась к нему с объятиями, Стас ответил на ее объятья и эля прошептала ему на ухо - мы с Лёшей расстались, ведь мне нравишься ты. Стас пребывал в шоке, но тут же сказал - эль как так?! Я не могу так поступать с другом, встречаться с его бывшей, это неправильно ! - это не важно, - ответила эля, - мне все равно на Лёшу, ведь мы можем построить свои отношения, ведь знакомы мы не мало. Стас начал сомневаться, и задумался над словами эли, ладно хорошо и ты мне тоже нравишься. В обнимку они пошли к Диме и Даньку. Чт..? Что вы - не успел договорить Даник, как Эля: мы встречаемся. Мы с Лёшей расстались, он и сам был рад и хотел сделать это раньше. Дима молча смотрел на это все. - где леша сейчас находится ? - уточнил Даник полный серьезности, никогда не видел Даню таким серьезным. Он слева через один дом, там - ответила эля, сразу после этих слов Даня быстро начал собираться, дима за ним - Даня, ты к Лёше? Пошли вместе ?, ага пошли Дим. Они быстро собрались и побежали по темной улице к тому дому. Время было 21:35 Даник и дима уже стояли у входа в дом, Даня сразу же постучался, если это эля, дома никого нет. Это мы леша, дима и Даник - крикнул Дима, Даня и Дима услышали быстрые шаги в сторону двери и замок открылся. В двери стоял Алексей в шортах и футболке, с 2 - мя хвостиками на голове, что вы здесь делаете ? Вам Эля сказала где я ? - удивленно спросил леша, Даня посмотрел на его руку и увидел надпись: Даня + Лёша = и какой то странный для Даника иероглиф 爱, он означал любовь, но Даник это не знал конечно это было написано ручкой, но очень похоже на тату. Можно войти ? - спросил Даня, можно - ответил маисак. Они зашли, разулись и встали по среди зала, Даня подбежал к Лёше и обнял его, дим, закрой глаза, пожалуйста. Дима был озадачен, но закрыл и даже отвернулся, леша обнял даню за его талию и поцеловал в губы, Даня начал чуть ли не таять, он не ожидал такого от старшего, потому что тот его отвергал, но ему стремно одно, что дима, его парень, а он целуется с другим. Даня так не хотел отстраняться от этого прекрасного поцелуя, но его мучал вопрос, Лёш - спросил Даник, тут же дима, а он же мой парень, что ты делаешь? - он не узнает, тем более ты с ним только из за желания посмотреть, какого это встречаться с парнем, но я бы предложил бросить его, и встречаться с тем, кого ты любишь, тем кто тебе нравится, от кого трепещет сердце, и даже скорее всего тот, кто стоит перед тобой) Даня снова начал поцелуй, вдруг резко дима повернулся и взглянул на эту картину: как Даня стоит и целует лешу, держась руками за его шею и леша который принимает его поцелуй держа младшего за талию. Даня резко встал, потому что увидел, что дима повернулся * все сейчас я потеряю друга*- боялся Даник, ура наконец у меня получилось, - подпрыгивает и радуется дима, леша и Даня просто в шоке от происходящего, -что? Я думал ты злишься дима, -грустно сказал Даня, - нет ты мне не нравился, ведь я чистый натурал, я видел как ты смотрел на лешу, да и вообще по тебе видно что он тебе нравится, я точно убедился после того как мы сняли ролик про " читаем фанфики", было сильно очевидно и я хотел вам помочь, понять чувства, ведь ничего лучше любви нету - как говорит дима. И решил типо попробовать встречаться с тобой, Даник, чтобы вскоре свести тебя с ним, я очень рад, что у меня получилось. Леша и Даня посмотрели сначала на друг друга, а потом на друг друга, потом опять на Диму и отстранились от друг друга. Леша не очень хотел быть геем, но чувства брали вверх POV: Лёша Блин что же я только что делал? Я не могу контролировать себя и свое тело, видимо нужно признать тот факт, что Даня мне нравится. Это правда дим? - удивлённое лицо дани не передать словами, да конечно, а как же, - вряд ли мне будут нравятся парни хахаха, - посмеялся Дима позже понял что сказал, - ой сори.. - вот так пошутил, шутник дима. Ну я пошел, оставайтесь, а то там Эля может съесть Стаса заживо, дима оделся и выбежал как пуля. Даня смотрел на лешу, и леша смотрел на Даника, может выпьем? - сказал леша с полной серьёзностью, давай я не против немного пропустить ) Так они выпили 2 бутылки вина Santo Stefano, Даня выпил намного больше чем леша, хотя он не совершеннолетний, но Лёше был как то все равно ведь он хотел споить его, чтобы сделать с ним неописуемые вещи, ведь ему нет 18, так никто не узнает... Даже он сам)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)