Выход из слов
8 марта 2023 г., 20:02
Примечания:
..... Мне грустно стало жить
И вот лето! Семён даже не знает что я ушла из школы.. Мне жаль его... Он пришёл ко мне на фонтан.. Мы бесились до усрачки :) но теперь я в 28 школе:)
И вот 1 сентября мы в классе и пришло мне сообщение
Ты ушла?... Я... Я... Прощай...
Я не могу сдержать слезы.. И падаю об погог школы на колено колено в крови... Я взяла подарок и меня увезли в мед пункт а потом в больницу к радиологу перелом был.. Он пришёл ко мне дал мне мои любимые фото с ним и сказал..
На память... Я не знаю что делать?.. Что..?? Что сказать в след не знаю
...
Примечания:
... Я опять умираю как тот раз..