Cry baby-The neighborhood
Прозвенел звонок на урок. Учитель Ли и школьники встали что бы поприветствовать друг друга. Хо оглядел класс и увидел Хана, смотрящего прямо на него. Минхо ухмыльнулся увидев его и отвел взгляд гордо подняв голову. При взгляде старшего на него по его спине прошел холодный пот. -Здравствуйте, я учитель Ли- ваш новый преподаватель по истории, чуть позже мы со всеми познакомимся. Можете садиться. Хан, что бы отвлечься, начал лазить в своем телефоне и увидел целую кучу сообщений от Ли, он прислал их вчера вечером, когда Джи и Хван ушли на улицу. Тут глаза парня увеличиваются до размера Земли и он еще больше переживает. -Молодой человек с последней парты-Говорит учитель, указывая на Хана-подойди сюда пожалуйста. Хван похлопал друга по плечу в знак поддержки. У Хана закружилась голова. Он медленно встал из-за парты и подошел к преподавателю. -Скажи отсутствующих пожалуйста.- Парень сделал что он просил. тихим голосом историк сказал-по поводу вчерашнего еще поговорим. Тут школьнику стало совсем страшно от взгляда Ли. Он пошел обратно на свое место. -И так, начнём урок. -Что он спрашивал?-поинтересовался Хван -Попросил назвать отсутствующих и сказал что по поводу вчерашнего еще поговорим. -А что вчера было? -Он мне написал целую кучу сообщений, а я не заметил их. -Ты попал. Он выглядит суровым. Минуты до конца урока длились очень долго. Хан очень нервничал перед разговором. Наконец звенит звонок -Всем спасибо за внимание, можете быть свободны.-он посмотрел на Хана. Парни собрали свои вещи и пошли в соседний кабинет за парнем Хвана. Выйдя на улицу, к воротам, они увидели Чана. Парни стояли и болтали о прошедшем дне, смеялись. -Может сходим в курилку?-предложил Чан. -Конечно пойдем, спрашиваешь еще-ответил Хван. -Хен, можно мне тоже попробовать-взял Хенджина под руку Сынмин и повиснут на нем. -Рано еще, здоровье себе все испортишь- потрепал макушку Кима старший и получил за это легкий удар по груди. Хан посмотрел на вход школы и увидел, как выходит их учитель истории. Он снова занервничал. Выйдя за ворота школы Ли легко кивнул головой в сторону, показывая Джи, что надо идти за ним. Джисон предупредил друзей, что он позже подойдет к ним. Дойдя до парковки школы, Минхо открыл дверь машины Джи, грозно смотря на него. Сам он сел на водительское сидение. -Почему ты игнорировал меня? Я беспокоился. -Прости, я пошел ночью гулять с Хваном и забыл телефон дома. Извини меня, пожалуйста. Мне очень стыдно перед тобой.-глаза парня начали наполняться слезами. Старший увидев его реакцию, начал гладить его по щекам и стирать его слезы с них. -Ну не плач, я не такой злой.-тихим успокаивающим голосом произнес Хо. -Почему ты куришь? Это вредно для твоего здоровья, знаешь. -Прости, хён. Минхо приобнял Джисона и поцеловал в макушку. -Всё, школьник, хватит рыдать, успокаивайся. Не забывай мне писать, хорошо? Ты заставил меня думать, что я сделал, что-то не так на нашем свидании. -Извини.-тихо произнес Джи. -Встретимся как нибудь еще? Вне школы, кончено. -Да, конечно.-всё еще дрожащим голосом ответил Хан. -Ты вроде шел со своими друзьями, иди к ним, они тебя ждут. -Хорошо, до встречи, Хён. Джисон шел в свою родную курилку, там действительно ждали его друзья. -Эх, Чан, а я думал, что ты тоже в нашем гей-клубе.-грустно произнес Хван -Что произошло тут без меня? -Оказыается Бан Чан не подставляет задницы своим друзьям, как мы. Прикинь!-ответил Сынмин. -Ну не всем же на вас с Хенджином равняться, так что произошло? -У меня появилась девушка. -ответил Бан -ДА ЛАДНО-удивлено вскрикнул Джи-поздравляю хен-он приобнял его. -Вот наш Чани уже совсем взрослый стал. Предохраняться не забывай.-произнес Хан,он действительно был рад за друга. -И это мне говорит единственный девственник в нашей компании. Джинсон закатил глаза, пока другие смеялись со слов друга. -Вообще то я уже целовался так что не надо мне тут. -А мы ебались.-как будто хором ответили парни. -Всё с вами ясно. Я-отброс в вашей компании. -Да, родной, так и есть.-ответит Хёнджин. Пошли домой, девственник. У Сынмина дополнительные занятия после школы, поэтому он пошел в другую сторону, а Хан, Хёнджин и Чан пошли вместе. Через пол пути Джи и Джинни остались вдвоем, потому-что тут дорога до их домов разошлась, и Бан пошел к своему дому. -Куда ты ходил, когда мы собирались покурить? -Минхо позвал меня поговорить. Мы сидели в его машине. Он спросил почему я не отвечал ему. Я расплакался, он успокоил меня и поцеловал в макушку и предложил встретиться вне школы. У старшего глаза по пять рублей. -Мммм, походу наш малыш Джисон скоро уже не будет малышом.-произнес Хван подняв голову к небу отводя ее в сторону, за что получил подзатыльник. Парни уже дошли до дома и разошлись по своим квартирам, но перед этим Хёнджин дал сигарету Хану, чтобы если он не мог, то Джи вышел покурить сам. Мама Джисона еще в воскресенье попросила его убраться, но Хан об этом благополучно забыл, поэтому он без задней мысли сел на диван и включил телевизор. Там были новости, ничего интересного. К семи часам вечера вернулась мама Джи, но сам он был в ванной.После того как он вышел, услышал, что его позвала мать. -Сейчас подойду, мам.-ответил сын. Когда он вошел на кухню, он заметил, что в руках у мамы была сигарета, которую ему дал Хёнджин. Сердце Хана начало стучать как бешеное, как будто вот-вот выпрыгнет из груди. Его ноги начали дрожать от страха. -Это что?-спросила тихо, но серьезным голосом мама. -Я..я, ну.. это.-не мог и слова выдавить из себя Джисон. -Неси всё, что у тебя есть. -У меня нет ничего больше, одноклассник попросил подержать у себя некоторое время. -Сигарету? Не смеши.-не поверив, она отодвинула сына и направилась в его комнату. «Это конец»-подумал Хан. -Джисон!-услышал он из своей комнаты. Он не успел даже повернуться как перед ним стояла мать, держа в руках под, жижу, зажигалку и ту самую сигарету. -Я еще раз спрашиваю: что это такое? -Друг попросил подержать у себя..-он наделся, что мать поверить ему. -Друг? Давай номер его родителей я позвоню им. -Что нет зачем? Я не хочу его подставлять! Я завтра же отдам ему это всё! Хана накрыла паника. У него подкосились ноги и он ели как удержался на них. К горлу подкатила тошнота. В глазах начало темнеть и ему не хватало воздуха чтобы вдохнуть. -Мало того, что ты куришь, ты еще и убраться забыл! За что мне такой сын? Что тебе не нравится? -А за что мне такая мать..-тихо шепотом произнес Джисон. -Что ты там сказал?! Я всё слышу! Она взяла в руки первое, что ей попалось ей под руку и кинула в сына. Это оказалась столовая ложка. Прям ручкой она попала Хану в нос. Он схватится за больное место и побежал к себе в комнату, по дороге слыша оскорбление от матери. Джисон взял свой рюкзак закинул туда пару вещей и ждал когда же мать ляжет спать, чтобы уйти из дома, ведь тут он оставаться боялся. Он понимал, что отец ему ничего не сделает, но ему все равно было страшно. Han: «Привет. помнишь, ты хотел увидеться вне школы? давай через пол часа в том же парке?» Lee Know: «Джи, ты чего? Время видел? почти пол первого ночи» Han: «Ты против?» Lee Know: «Ладно, давай» Джи по дороге все еще плакал. Он понимал, что от части во всем этом есть его вина, но относился Хан к матери так не просто так, в детстве его не любили, почему он должен это делать будучи взрослым? Ли подъехал на машине к парку и ждал Хана около ворот. Младший почти подошел к месту встречи. Его уже видит вдалеке Хо. Он бросился к нему. -Хани, ты чего?-он взял его мокрое от слез лицо в свои руки. Он глядел на него беспокойно. -Ничего серьезного, просто с мамой поругался. Это у нас не первый раз, меня это достало, поэтому ушел из дома. -Что значит «ничего серьезного»? Расскажи мне. Джисон рассказал всё Минхо. Он обнял плачущего парня и пытался успокоить.Хан вдыхал запах адекалона Хо и потихоньку собирался с мыслями, переставая плакать. Никто не знает сколько они простояли в обнимку, но на улице холодало сильнее, поэтому старший предложил сесть в машину, младший согласился. -Хочешь покатаемся? Хан лишь одобряюще кивнул. Они катались по ночному Сеулу, старший, чтобы отвлечь младшего рассказывал ему о вчерашнем рабочем дне, о своих кошках. -Уже поздно, Хён, отвезешь меня домой?-спросил Джисон. -Конечно. Хан сказал свой адрес и они поехали к дому Джи. Когда Джисон собирался уже выходить из машины, Минхо остановил его, взяв его за руку. -Что такое?-удивленно спросил младший оставаясь на пассажирском сиденье. Хо оглядел его лицо, взгляд остановился на губах младшего. Он приблизил свое лицо к его. Хан испугавшись отпрянул назад. -Прости я…. я не хотел тебя напугать. Наверное, я поторопился-сказал старший. -Нет, ты меня прости, просто…- Джисон недоговорив притянул его за щеки к себе, накрыв его губы своими. Старший в удивлении раскрыл глаза, но потом расслабился, поддавшись действиям школьника. Его губы были мягкими, словно вата. Хан не особо умел целоваться, но всеми силами пытался это не показывать. Когда они отодвинулись друг от друга, Хо улыбнулся Джи. -Спокойной ночи, спасибо, что позвал. А и еще, у нас завтра проверочная. Повтори полностью 19-20 века.-всё еще с улыбкой говорил Минхо и подмигнул парню. -Вот дерьмо..-шепотом сказал Хан.Тревоги Джисона и первый урок истории
11 марта 2023 г., 21:29
Примечания:
напишите отзыв, укажите на ошибки, нам это важно!