*****
После медпункта, Сон потащил его в комнату. - Кто это сделал!? - Какой-то чёрный хрен летающий. - Чёрный? - Да... - Летающий? - Ну да, а что такое? - Неужели это... - Кто? - Сынмин кашлянул. - Д-д-д-дух Смерти... - КТО!? Сон, ты чё, перегрелся? - Парень выпучил глаза и тут-же закашлял. Скоро Сынмин кашлянул со всей силы. Он посмотрел на руку. - Блядь... - Вся ладонь была в крови... Житкость тёмно-красного цвета пустила каплю и она неторопясь спускалась по запястью парня. - Ничего! До свадьбы заживёт.*****
Вечером Йоджи с Джином вдруг решили прогуляться по коридору. - Слушай, Хён... - После долгой тишины неожиданно пробубнила Джи. - А давай пойдём в комнату Джису... - Зачем? В эту комнату запрещено ходить! - Тссс! - Йоджи закрыла парню рот и толкнула к стене. Сама побежала вперёд. - Стой, Йоджи! Остановись!*****
На днях Джисон пытался стыбзить холст из комнаты Джи. Каждый раз его ловили. Наконец у него получилось это сделать. В своей комнате он смотрел на него... Смотрел очень долго... Вдруг в глазах парня потемнело. - А! Что такое!? Я ослеп?! Помогите! ☠️👤