Невзоимность притягивает

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 525 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы встретимся дома......

Настройки
Вы радостные шли домой.Вот вы уже заходите домой ,ты кричишь своей маме со входя снимая верхнюю одежде:-Привет мам,прикинь к нам пришла девка,ученик по обмену сегодня и ей нужно жильё я даже не представляю какой дурак ей его предоставит.Ты заходишь на кухню и видишь там....её .......Киру . -Эээээ мам а что она тут делает -А я и есть тот дурак ,который дал ей жильё. -А со мной посоветоваться? -Я думала вам с Виолетта в 3 веселее будет -Мам , а надо не думает ,а советоваться . Ты вышла из комнаты хлопнул дверь ,но через две минуты ты вернулась. -А я не поняла , а где она спать будет? -В зале !,ну т/И не злись ну мне её жалко стало . -ладно мам я поняла. Ты ушла в комнату ,там тебя ждала вилка -Это пиздец ,она будет с нами жить очень круто :сказала т/И -Я думаю мы подружимся - Я с Киров да никогда. Уточню:вы с Вилкой спали в одной комнате. Ты начала переодеваться в домашнюю одежду .Ты пошла в зал торопясь,так как там начиналось по телевизору твоё любимое шоу "пацанки"вот ты уже близко но вспомнила что там Кира . -Кир можно войти? -да -этого..тут у меня...по телеку шоу идёт..я посмотрю его ? -ну ....давай -хотя чего я спрашиваю, это же мой дом . Ты села и начала смотреть пацанок . Время 23:56 :-Кис иди уже спать -ага щас -сказала ты Кира уснула,а ты продолжала смотреть. Ты уже собиралась идти ,как видишь что Кира полностью раскрыта одеялом и она вся дрожит от холода,ты сжалилась и накрыла её.Тв уже уходила как Кира хватает за руку: -спасибо -за что? -за то что накрыла пледом. Ты молча ушла
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник