Мы встретимся дома......
8 марта 2023 г., 22:14
Вы радостные шли домой.Вот вы уже заходите домой ,ты кричишь своей маме со входя снимая верхнюю одежде:-Привет мам,прикинь к нам пришла девка,ученик по обмену сегодня и ей нужно жильё я даже не представляю какой дурак ей его предоставит.Ты заходишь на кухню и видишь там....её .......Киру .
-Эээээ мам а что она тут делает
-А я и есть тот дурак ,который дал ей жильё.
-А со мной посоветоваться?
-Я думала вам с Виолетта в 3 веселее будет
-Мам , а надо не думает ,а советоваться .
Ты вышла из комнаты хлопнул дверь ,но через две минуты ты вернулась.
-А я не поняла , а где она спать будет?
-В зале !,ну т/И не злись ну мне её жалко стало .
-ладно мам я поняла. Ты ушла в комнату ,там тебя ждала вилка
-Это пиздец ,она будет с нами жить очень круто :сказала т/И
-Я думаю мы подружимся
- Я с Киров да никогда.
Уточню:вы с Вилкой спали в одной комнате.
Ты начала переодеваться в домашнюю одежду .Ты пошла в зал торопясь,так как там начиналось по телевизору твоё любимое шоу "пацанки"вот ты уже близко но вспомнила что там Кира .
-Кир можно войти?
-да
-этого..тут у меня...по телеку шоу идёт..я посмотрю его ?
-ну ....давай
-хотя чего я спрашиваю, это же мой дом .
Ты села и начала смотреть пацанок .
Время 23:56
:-Кис иди уже спать
-ага щас -сказала ты
Кира уснула,а ты продолжала смотреть. Ты уже собиралась идти ,как видишь что Кира полностью раскрыта одеялом и она вся дрожит от холода,ты сжалилась и накрыла её.Тв уже уходила как Кира хватает за руку:
-спасибо
-за что?
-за то что накрыла пледом.
Ты молча ушла