Школьная любовь..

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 10 877 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
От лица Кирилла: Парень решил обзвонить друзей, и хоть каких-то родственников. Но ко всем - нельзя. Уже расстроенный, решил спать на лавочке, в принципе ему не привыкать, это не первый раз, как он спит на улице. Встал и оделся потеплее, а точнее одел кофту, зипку и одел ещё одни носки. Постелил под голову спортивные штаны и скрутившись в клубок и начал медленно погружаться в сон. Повезло, что на улице ещё тепло, и не так холодно. От лица Максима: Скинул звонок и продолжил пить чай. М: как сегодня в школе? М: нормально, вроде класс дружелюбный, сразу же во всеми познакомился, меня все хорошо приняли и Кирилла, он тоже новенький, тут недалеко живёт, мы с ним тут рядом живём, сегодня целый день разговаривали.. он хороший) даже в столовую вместе ходили. О: да? Кирилл? Ааа это не тот, у кого родители алкаши, только переселились, в начале лета, а уже позор района. жаль пацана.. М: а эти? Я вроде других не знаю, вроде да. Максим, ты с ним поменьше общайся. Я не хочу чтобы ты научился у него плохому. М: мама. Он нормальный, я не спрашивал кто у него родители, потому что мне не интересно. Я хочу с ним общаться, он меня понимает.. О: Оля, пускай сам решит, может максим прав, может он не такой, как его родители. М:..спасибо.. Парень встал изо стола и ушёл в комнату. Уже было довольно поздно, поэтому Макс решил принять душ и сразу же пойти спать. Максим не из тех людей, которые любят сидеть в телефоне. Не сказать, что ему не нравится, что-то в нём делать, просто он больше любит общаться в жизни. Можно сказать, телефон у максима, для телефонных звонков. Зайдя в душ посмотрелся в зеркало. — мм.. так вроде нормально, голова чистая, да и не воняет от меня.. с утра помоюсь. В итоге пошёл спать. (Продолжение следует..)
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник