Школьная любовь..

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 10 877 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
От лица Максима: Проснувшись рано утром, приоткрыл глаза. * Опять в школу.. охх... * Приподнявшись на локти осмотрелся. Садясь на край кровати, парень поднялся и ещё очень сонный пошёл в ванную комнату, скидывая с себя домашнюю одежду и заходя в душевую кабинку. Включив воду, встал под теплый поток воды. * Вроде нормальная температура. * Парень был ещё немного сонный. Даже душ его не так сильно спас.. эх, ладно. Выйдя из душевой кабины, опёрся руками об раковину и посмотрел на себя в зеркало. * Как будто вчера бухал.. блять.. сегодня сто процентов будет фиговый день. * Обтерся полотенцем и начал сушить голову. Как и требовалось ожидать, волосы легли ужасно, и даже кепку не надеть. * Может налысо? * Когда собирался идти к себе в комнату, выходя из ванной ударил ногой, и когда немного присел, чтобы посмотреть всё ли хорошо ударился головой об дверной косяк. * Блять!!!! * Тяжело вздохнув, направился к своей комнате. Уже одеваясь вспомнил, что на сегодня нужно было сделать реферат, а он ещё впридачу обязателен. Да ещё и этот урок биологии — первый. * Может прогулять, да ладно кто узнает? Я же не так часто пропускаю * И это сказал человек, который не разу во второй четверти не сходил на биологию из 5 уроков. Решил сегодня надеть что-то новое, не как обычно. В итоге вышла какая херня.. Тяжёлый вдох. Выдох. * Ну почему так? У меня в голове это выглядело отлично. А сколько времени? * Посмотрев на часы увидел на 7:49. * Да как блять?! Я же в 6:30 встал. У меня совсем нет времени переодеться. Ой ладно, не пойду на биологию, хоть успею нормально одеться * Начал искать нормальную одежду, ну или хотя бы что-то на верх, что будет сочетаться с этим костюмом.. * рубашка? * В стирке. * Белая футболка? * Также в стирке. * Ох.. может чёрная футболка/рубашка? * В стирке. В итоге парню пришлось надеть полосатый, чёрно-белый костюм, и чёрно-красную рубашку в клетку. * Вау.. какое сочетание цветов.. надо будет как-нибудь съездить в магазин, купить себе чего-нибудь. А то вообще нечего носить. Что там по носкам? * Открыв полку с носками, нашёл только разные носки/синие/жёлтые. * Ещё лучше.. наверное лучше синие, чем жёлтые? Ладно, что может быть хуже. Надеюсь это конец? * Выйдя из комнаты в 8:03, не обнаружил никого дома. * Наверное подумали, что я уже уехал, ну ладно, мне лучше * — мм.. сучка.. сучка эй. Хэй, baby, брекеты, косичка, миниюбка, кепка. Этот трек не для тверка. Да и похрен дискотека.. дискотека.. дискотека.. дискотека.. дискотека.. это дискотека века. Хэй, DJ.. мм.. мхн.. Напевая себе песню, пришедшую первой в голову, делал себе кофе. * Мм.. латте, ну хоть что-то приятное за сегодняшний день.* Не успев выпить кофе, посмотрел на время 8:23?! * Куда так время спешит? Блять.. если не выйду в 8:40, то точно опоздаю. * Допив своё кофе пошёл одевать куртку и обувать ботинки. * Вроде всё.. блять. Портфель * Сняв обувь, пошёл за портфелем. * А где телефон? * Начал искать телефон, который был в кармане брюк. В итоге вышел в 8:52. Опоздал. Накричали. Написали замечание в дневник. Позвонили матери и сообщили о том, что прогуливает почти все уроки биологии, как и в первой, так и во второй четвертях. Отхватил две единицы и одну тройку. Казалось бы, хуже некуда.. но нет. На предпоследнем уроке сообщили, что Кирилл забрал документы из школы, и что больше он не будет ходить в эту школу. Кажется, это было последней каплей.. на последнем уроке, у максима сильно подскочила температура. Его забрала мама. Она не стала на него давить из-за всех оценок, полученных за сегодня. Она понимала, что это всё из-за стресса. Отвезла его домой, дала жаропонижающее и оставила его одного, чтобы поспал. Но Максим даже не думал засыпать.. * Да... Как он мог. Я его приютил у себя, а он даже не сказав мне, забрал документы.. вот позвоню ему и всё выскажу! * От лица Кирилла: В то время когда Максим хотел позвонить Кириллу, он сидел у себя в комнате в телефоне. * Мм.. хорошо).. оо, Макс звонит, может позвать его погулять? К себе позову.* Подняв трубку начал разговор. (Продолжение следует..)
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник