Старый-Новый человек

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 105 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Помнишь?

Настройки

Помнишь, как нам было весело?

Помнишь ли ты меня?

Помнишь ли все наши секреты?

***

      Лето, отпуск, дача/дом — это единственное, что я хочу сейчас, но календарь вместе с начальством шлют меня ловить документы на душной работе. Многие мои друзья и коллеги по работе уже ушли в отпуск и звали меня с собой, но как всегда на моей «шиканой» работе не было сотрудников, которые могли бы за меня выполнять всю эту мерзость. И в таких адских условиях мне пришлось работать две с лишнем недели, где с одной стороны мне говорили:"да брось это, не разориться ведь компания из-за того, что один сотрудник выйдет в отпуск.», а с другой говорили противоположное.       И наконец, спустя колоссальное количество времени, мне дали добро на целый месяц считания ворон, а не колонок в Excel. Я думаю, что всё представляют первый день отпуска одиноко парня, верно? Конечно же это мечта любого человека, спать весь день.       Я проснулся в девять утра. Думаю каждый может понять эту боль. Но в любом случае, я выспался впервые за два месяца. Через несколько минут я уже стою на кухне в трусах со звëздочками и делаю себе самый лучший завтрак, а именно чай с жаренным хлебом. После того, как я уже несколько раз проглотил слюни, пока готовил этот шедевр, меня вдруг стильно напугал звонок в дверь.       -Да блять! Кокого там занесло? — как вы понимаете я очень не доволен этой ситуацией, но всё же подошёл к двери и взглянул в глазок.       Там стоял парень примерно моего возраста с просто шикарными, чёрными как смоль волосами и ростом около ста девяносто, уверен, что он занимается каким либо видом спорта или что-то вроде. -Кто там? — я пытался быть более устрашающим, но ответа я не дождался и пошёл в спальню для того чтобы новый знакомый не увидел моё прекрасное нижнее белье, а то вдруг украдёт.       После моего переодевания я пошёл отпирать дверь данному лицу. -Вы, это, ну... Ярослав, верно?       -Ну, да, что то хотели?       -Я ваш новый сосед, вот решил наладить контакт с соседями.- Судя по его манере речи, мы точно поладим.- Вы можете мне не много помочь? А то переезд оказался чуть-чуть сложнее чем я думал.- Думаю его «чуть-чуть сложнее», было сильным приуменьшением.       -Да, конечно, если что-то понадобится, то можете сразу обращаться ко мне, я вас понимаю сам тут обосновался совсем недавно.- И ведь я не врал, с моего переезда прошло чуть меньше года и в углу гостиной всё ещё стоят коробки с вещами.       -Ну вот и прекрасно, а, Ярослав, если вы сейчас не заняты, то может прямо сейчас помочь? — Парень выглядел, так как-будто ему было неудобно спрашивать меня об этом. Но, как же тут не согласиться?       Попрося подождать меня в коридоре, пока я привожу себя в порядок, я быстро собрался, как это было только возможно. Со словами: ''я всё!», мы вышли из квартиры, где лежал уже остывший кусок хлеба и кружка чая.       Идя по подъезду я понял, что теперь я больше не смогу топать, громко слушать музыку и другие подобные вещи. Спустя минуту я уже стоял рядом с масивной черной дверью и человек находящийся рядом, рыскал по карманам впоисках ключей. Через минуты две, я всё-таки смог попасть в квартиру к нему, у которого я не знал даже имени.- Ты прости, что тут не совсем чисто, я просто не ожидал, что ты согласишься на приглашение. Ты третий человек с кем я пытаюсь наладить общение.- На секунду мне стало его жаль, но может он точно также позвонил в звонок тем двум бедолагам, тут я бы тоже послал этого человека далеко и на долго.       -Ты им так же в звонок звонил? Если, да, то я понимаю этих людей.- Но вместо ответа, я получил задумчивый взгляд и осознание. Он просто забыл перенастроить свои часы на местное время, поэтому ему никто не открывал.       После того, как я перешанул порог, чуть не запнувшись об него, мне в нос резко вдарил очень знакомый запах духов. Этот запах был такой как будто кто-то разлил целый фалончик таких и вдруг объявился виновник, из-за двух здоровых коробок вышла старая, но очень красивая кошка. Брюнет представил мне кошку. - Это Дуня, она не очень приветливая, но я надеюсь, что она к тебе привыкнет. После осмотра помещения и фразы:"Сначала коробки, а после чай!"-от хозяина квартиры, мы начали разбирать его вещи. — Слушай, а я же так и не узнал твоего имени.- сказал я.       -А, да, точно, извини, забыл представиться, я Женя.- Женя… звучит знакомо.-Ладно.       Когда же мы убирали пустые коробки, я обратил внимание на фотографию в рамке, на которой был запечатлён мой новый знакомый в парадном чёрном костюме среди таких же, красиво одетых, шестнадцати летних молодых людей. На этой фотографии был только один человек одетый в белый костюм и это был…       — Ваня? — удивлённо прошептал я, и действительно на меня смотрел блондин с ярко голубыми глазами, одной из самых настоящих улыбок, которые я только видел. По мимо моего лучшего друга на меня смотрел ещё и мой сосед, но во взгляде у него читалась только грусть и страх. -Т.ты можешь сказать откуда?.. -я ещё раз взял фото и посмотрел уже не на блондина, а на Женю.       Всё произошло слишком неожиданно. Слишком резко у меня выхватили фотографию из рук, настолько резко что я слегка порезал свою руку в одном месте.       -Я конечно знал, что ты хотел забыть всё это, но.. Я не знал, что у тебя удалось это сделать.- он начал постепенно приближаться ко мне, а я упал от неожиданности и начал пятиться назад, но далеко уползти у меня не получилось. «Чёртовы коробки! Ненавижу картон!».       -Ж.женя, почему.? Т.ты следил за мной всё эти годы? Но зачем?! Ты оставил меня тогда! — я начал повышать голос и уже срывался на крик -Ушёл ни сказав ни слова! Просто исчез. Ты хоть понимаешь как плохо мне было все эти годы? -У меня покатилась слеза, мне было обидно и больно. -Если бы не Ваня, то...то...       Он молчал. Молчал и подходил ближе, но перед самым моим носом он резко нажал мне на него, присел и обнял! Это было слишком и я разрыдался, прямо как маленький ребёнок, который потерялся в незнакомом месте. А он сидел, обнимал, гладил по голове и главное молчал. Я не знаю сколько это продолжалось минуту, пять, час. Но одно было ясно, ему не всё равно, ему теперь не плевать на меня как раньше. Но после того как я всё-таки упокоился, он начал говорить:       -Как…долго я тебя искал. Слишком многое мне придётся тебе объяснить, но ты можешь не прощать меня, хотя буду пытаться наладить наши отношения. Я лишь хочу чтобы ты выслушал меня.       Я не дал ему договорить, вместо этого я наклонился и поцеловал. Его губы были со вкусом сигарет и лимона. «Он начал курить.» — пронеслось у меня в голове, но я не успел обдумать это дальше, ведь после не большого перерыва в нашем поцелуе, Женя начал расцеловывать всё моё лицо и по немногу начал спускаться к шее. -Ж.женя, пожалуйста, не надо.. Перест... Агх. -он оставил мне засос на шее! Поганец, вот выберусь из его хватки и врежу ему в его физиономию.       -Яр..Ярик..я-я больше не могу терпеть. -он уже откровенно начал лапать меня за всё места. От его рук не укрылась не единая часть моего тела. Мои бёдра, талия, грудь и даже задница, обсалютно всё было захвачено им. -Ты уж прости, но... -и с этой фразой с меня скинули мою пижамную кофту. Теперь он мог лицезреть мою грудь и плоский живот, и конечно он не оставил её без внимания. Сначала Женя начал терзать мой первый сосок и теребя своей правой рукой второй, после они поменялись ролями.       Я пытался сдерживать свои возгласы, но его действия не оставляли мне другого выбора. Я тихо постанывал, и пытался закрыть свой стояк, поменяв положение своих ног, но видимо, он это заметил и начал спускается вниз дорожкой, из поцелуев на моём животе. Дойдя до моего достоинства, он начал расстëгивать ремень на своих джинсах, попутно смотря на моё красное лицо, которое я пытался закрыть одной рукой, а второй уже закрывал предательски ставший член.       Я хотел отдышаться, но мои руки резко схватили и прижали к стене над головой. И снова череда поцелуев через всё тело, но вот по мимо них Женя начал оставлять ярко-красные засосы и говорил себе под нос, я не мог разобрать что именно, ведь всё мои мысли были направлены в другом ключе.       -Ж.Женечка. Прошу. Не так, агх. Бысто. Я.я не могу. — я боялся всего того что могло со мной произойти, но мои мысленно перебил агрегат моего соблазнителя, который начал упираться мне в ногу. У него были внушительные размеры, это чувствовалось даже сквозь джинсы.       Мы просидели несколько минут в таком положении, и всё это время, мой старый-новый друг был надо мной Он протяжно дышал мне на ухо, всякого рода вещи, приличного и не очень характера. Но я оказался слабее его влияния и сдался самым дебильным способом. Я сам поцеловал его в губы и он начал активно на это отвечать спускаясь всё ниже и ниже по животу и уже почти дойдя до паха остановился смотря мне прямо в глаза и заговорил:       -Ты правда хочешь этого?       -Женя! Я всегда знал что ты подонок, но ведь не наст... -Меня прервал очередной поцелуй, но намного ниже живота, за этим действием последовала положительная реакция моего тела, а именно понемногу увеличивающийся член.       И вот, не прошло и минуты как на меня исподлобья смотрел этот брюнет и причмокивая поглощал моё достоинство. Не став доводить дело до конца он оставил меня почти на пике. -Садииист! — я мог лишь беспомощно стонать под ним и смотреть в голубые глаза этого хищника. После очередного расстрела из поцелуев он облизнул пальцы и уже было прикоснулся к моему заду, но вдруг посмотрел на меня и резко засунул пальцы мне в рот, и так же быстро их от туда вытащил и поднёс к моей дырке. Он конечно говорил, что мол: «Будет не больно, а если и будет то не сильно», но было просто безумно больно, из-за этой боли у меня даже снова начали наворачиваться слëзы. После вечности моего мучения я уже привык, меня ждал ещё сюрприз в виде третьего пальца во мне. Растянув меня как можно лучше, он вытащил пальцы и из меня вырвался сдавленный полу выдох полу стон.       К моему большому сожалению его обнажённый ствол я увидел только сейчас и был очень поражён ведь передо мной была настоящая змея в размерах около 20-25 сантиметров, после такого мне даже стало стыдно за себя, ведь я мог похвастаться лишь 16-ю сантиметрами. Я был готов, но только на половину когда он вошёл в меня. Мне казалось что это было самое странное ощущение которое я когда либо испытывал и оно сопровождалось моим громким дыханием.       -Ты как? Всё нормально, держишься? — получив положительный ответ он вошёл до конца и кажется задел какую-то «магическую» точку, ведь как только он её задел стало так хорошо. Видимо это заметил не только я, но и он. Надо было только видеть его лицо, его ухмылку и загоревшиеся глаза.       Спустя пару толчков в правильную точку, я не выдержал и начал держаться за него и стонать в ухо. Мне было так хорошо, что я даже не на секунду не сомневался, что ему было также приятно как и мне. Издав свой последний стон удовольствия я излился на свой живот, а он решил меня перевернуть чтобы разнообразить это занятие. Теперь я стоял на коленях и он вставил с зади слишком неожиданно и я не был к этому готов и после этого упал на грудь, но моего партнёра это не оставило, а только раззадорило, ведь ко всему прочему, он начал бить меня по заднице, и это, было не самым принятным действием.       Но всё хорошее всегда заканчивается неожиданно и в самый лучший момент, вот и тут он прервался очень неожиданно. Я отключился в процессе и проснулся на следующий день у себя в постели совершенно один.       -Это был сон?.. -и тут раздался звонок в дверь и я пошёл открывать не смотря на то, что в пояснице у была небольшая боль. — Кто там? -я бы хотел обрадоваться, но это была моя соседка по площадке, которая просила пару стульев для гостей. Передавая ей стул я спросил сколько время и какое сегодня число. Как оказалось я проспал 16 часов, но всё же я решил спуститься на этаж ниже и убедиться, что весь вчерашний день, был лишь сном.       Медленно спускаясь по ступенькам в низ, я всё больше думал и вспоминал всё события. Дойдя наконец до нужной двери, я постоял и решился постучать в дверь. Стук. Ещё один, ничего не происходит, ни единого движения за дверью. Постучавшись ещё раз, я совсем отчаялся, но вдруг я услышал шаги за дверью. Кто-то медленно подкрадывается к двери и смотрит в глазок, видимо после того как человек увидел меня он начал в панике отпирать дверь и распахнув её, он ринулся ко мне и начал обнимать, затаскивать в квартиру, говорить как он любит меня, и я отвечал взаимностью.       Сложно было думать в тот момент о чём-то кроме моего Жени, слишком сложно, всё своё время я проводил с ним мы ездили на реку в магазин, в другие места и мы были вместе.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник