-Том.- кстати ты до сих пор хочешь пойти в разведку.
-Да и не отговаривай меня брат. -Но сестра почему не в гарнизон или в военную полицию если получится. -Том мы уже это обсуждали это моë решение. -Да ты права но... "Я остановилась " -Ни каких но... -Иногда мне кажется сестра что ты видешь себя слишком по взрослому. -просто я рано повзрослела осталось несколько месяцев до набора, и я смогу пойти в кадетский корпус. -Ну если уговорить тебя не получается,то не буду мешать, но знай я всегда рядом чтобы подержать. И скажи уже маме об этом знаю она будет против, но либо ты скажешь или я все расскажу сегодня за обедом. -Ладно, я скажу маме об поступлении сегодня. Поспешим домой она уже наверное заждалась нас. -(Идëшь по стопам ОТЦА хоть он не хотел, чтобы мы поступали в кадеты.Два года уже прошло с его смерти. Мама точно будет против,но надеюсь все обойдется. Если все таки разговор Сестры состоится нужно будет Элиора вывести с кухни.) (-Пока идем к стене Роза расскажу что произошло за 15 лет моей рутины здесь. Ну моë имя не изменилось зовут все так же Анна, фамилия моя Уолтер брата зовут Томас сокращено я называю его Том, младшего нашего назвали Элиор странное конечно имя, но в нашем мире оно означало Мой Бог или мой свет. Арианна стала моей мамой хоть я и помню своих родителей не так ярко но все равно к Арианне отношусь нейтрально и называя еë матерью чисто разговорно, хоть и прикипела к этой семье. Арианна является домохозяйка, но держит лавку на рынке(мы имеем маленький бизнес,как я считаю продавая свежую выпечку и поделки из дерева и глины,мои и брата выходит неплохая выручка). Отца зовут Роберт и он являлся одним из солдатов Разведки, а вернее капитаном отряда. Почему являлся два года назад он не вернулся с вылазки и Арианна впала в отчаяние где-то на пол года.Оклималась хоть благодаря нам, но про Кадетов, Армию и вообще о Разведке не хочет слышать в нашем доме. Она посвящала свои последние полтора года нам и лавке. Роберт когда был ещë с нами обучал меня борьбе, хотя Арианна была против такого,но самая я с отцом перед вылазкой говорила с ним что пойду в кадетский корпус, а потом и в Разведку. Он был против тогда потом же видя мое упорство уступил, боязнь за меня до сих пор вижу в его глазах. Перед тем как отправиться как уже понятно на свою последнюю вылазку обещал что уйдет в отставку после неë, видно судьба решила по другому. Да он был прекрасным солдатом и Отцом одновременно и я сдержу своë последнее обещание перед ним в тот последний наш разговор. Если поступлю в Разведку сделаю все чтобы защитить дорогих мне людей. Второе то, что с Имир мы хорошо ладим, через телепатию которую я освоила. Помогаю ей в Путях с титанами, понимая что они появляются на острове ,но помогать это уже в моих условиях И плевать я хотела на как титаны появляются на остраве Марлийцы привозят людей и обращают их или то что мы делаем титанов с Имир. Когда отдыхаем она остается рядом со мной после нашего первого разговора Имир не уходила,как это было с Зиком и Эреном. Третье узнала базовую информацию от Ангелов про верховный совет в котором состоят (Боги), начала пользоваться своей силой в 5 лет и на протяжении десяти лет осваивала все,что могут дать мне шестерка помощников во главе с Серафимом. Ну Влас учил пользоваться оружием, Лия бытовой и стихийной магией. Нора(Элеонора) просила себя так называть занялась со мной рунами и барьерами. Ян и Оскар больше спорили между собой,но занялись моей физической подготовкой, которая очень понадобится в будущем и в Кадетском корпусе и Разведке, а дальше и в других мирах. Даниэлю же досталось ремесло из дерева, глины и земледелие все это освоить не составило труда за десять лет. Серафим в тайне от этой шестерки (безбашенных)как он их так кличет после того как они решили устроили забастовку, верховному совету по поводу меня,историю эту отложим на потом, так вот Серафим дает мне знания по истории миров их развития и телепортации. Сама я обучаюсь Алхимии в своем карманном измерение или как еще можно сказать осознанном сне в который можно попасть только с моего разрешения время там не идет, выяснила легко перемещаясь обратно от туда в свою комнату ничего не изменилось с моего отсутствия . Перемещаться можно так же и в то место где я была что очень пригодиться в будущем. Что еще рассказать: Элиор -мой младший брат очень умен, я заметила это за последние год его рождение хоть ему всего три будет летом. Ангелы же сказали что у Элиора есть частичка силы как у меня перемещаться по мирам он может со мной хоть и при должном обучении, но выбор за ним рассказать ему что у него есть сила мне можно,не упоминая шестерку и Серафима. Система проявляла себя как окошко данных с характеристиками и его ни кто не видит кроме меня. Оно отображает так же Характеристики других Существ в цифрах что дает мне небольшой плюс. Ладно на этом пока все до дома, уже рукой подать.) " Около дома " Время 12:45 -Ох дети вот и вы хворост собрали и дерево вижу для поделок . -Да мама мы вернулись, кстати есть что-нибудь перекусить перед тем как мне пойти на рынок , сегодня же я на смене. -Конечно давай складывайте хворост с деревом и заходите домой я суп сготовила,картошку и овощи потушила. -Да сейчас мам. -Только руки помыть не забудьте. - - Хорошо Мама. -Сестра ты помнишь про разговор. -Да помню идем уже. За столом 12:57 -Анечка ты чего не обедаешь. -Прости мам просто задумалась. -Мам я тут хотела тебе кое что сказать... -Что же доченька я внимательно тебя слушаю. -Я... решила поступить в Кадетский корпус. А потом в Разведку. Знаю знаю сейчас ты будешь в ярости, что я иду по стопам Папы и..... -Анна Уолтер о чем ты вообще думаешь.Если ты решила что тебя я отпущу,то ты глубоко ошибаешься . Потерять тебя как и вашего Отца я не могу это разговор закрыт здесь и сейчас. -Но мам... - И слышать более не желаю -Пойми это мой выбор... -Нет я твой выбор не приму не при каких условиях, когда он ушел два года назад тебе только было 13 , а Томасу 19 , Элиор только родился. Пойми доченька в каком я была отчаянье при возвращении разведки и то что он не вернулся. По этому говорю не смей идти в набор кадетов твою смерть я не смогу пережить доченька. -Мама прости, но для себя я уже все решила и это ни как не изменит мой выб.... "Звук Пощечины" -... доченька я.... -Сест...ра.. -Ничего это было ожидаемо, мам дам тебе время свыкнутся, есть не хочу пойду прогуляюсь..... -Аня стой.... Хлопок входной двери. Время "13:14" Улицы Троста "Бег" (-нет я не хотела этого, но так надо.Мне не быть дочерью до этой женщины. Это лучший исход если я решила поступить в Разведку.) "Переход с бега на шаг" (Почему. Почему так больно в районе сердца, будто я рву свою надежду и судьбу на части. Обещала,дала себе слово не привязываться слишком сильно,нет не сейчас это всего лишь временная мера предосторожности. Время придет и я должна буду уйти потерять все что имею тут сама решила это теперь пожинай плоды своих трудов Аня. Выбор сделан помощь народу Парадиз для этого придется вкладывать все свои силы и не важно что мне от этого будет плохо.) "Арианна" -Доченька... что я натворила. -Мама... спокойней все хорошо. -Я ударила Аню, что я наделала сынок. -Аня все понимает мама что ты это не хотела, она дала тебе время подумать я пойду соберу то что мне нужно в лавке. -Сынок ты ведь....все... знал да -Да знал и я поддержу свою сестру мама. -Но почему...ты ее не отговорил...Том. -Не вижу в этом смысла.... -Том... -Я пойду мам..... подумай хорошо и сделай правильный выбор. -эххх что же мне делать, Роберт почему ты оставил меня... -Мама... -Элиор я уже иду. -Мама, а где сестренка. -Анечка вышла прогуляться. -А что был за шум. -Просто мы с Аней.... -Уже не важно. -Ладно......мам , а расскажи про папу. -Что.... -Какой был Папа... -Оххх твой Отец был капитаном отряда так же очень честным, добрым, остроумный и жизнерадостным... Мы с ним познакомились в Тросте на празднике урожая.Он помог мне когда меня хотели ограбить. С того момента мы и начали встречаться все чаще после его вылазок и я знала что из этого получится ведь он мог не вернутся. Но за эти 16 лет все было хорошо и я надеялась... -Мам но ведь ты любила Папу. -Конечно любила Элиор. -Тогда почему ты накричала на сестрёнку мамочка. -Я.... боюсь за нее сынок. -Но она ведь любит тебя и понимает тогда может ты дашь ее делать свой выбор. -Эххх...Зайчик я пойду уберу со стала ты поиграй пока хорошо. -Ладно.... мама. "На Кухне" -Может Том и Элиор правы и мне стоит дать выбор своей дочери. -Я же видела как ее нравилось заниматься борьбой с Робертом, она так была рада этому времени. -Может мне стоит отпустить Аню..... надеюсь я не пожалею об этом. 4 часа спустя "17:25" -Уже вечереет пора возвращаться, не хочу чтобы они волновались. "17:40" -Эх надеюсь всё будет хорошо. Я дома(свечи в кухне горят наверное Арианна там либо брат.) -Доченька ты вернулась.... -А да мама.... -Доченька подойди сюда -Что случилось и где брат... -Том укладывает Элиора..... Аня я... прости меня я сорвалась.... -Мама... -Я хотела спроси ты.... точно хочешь..пойти по стопам Отца.... -Ох мама я... -Солнышко дай сейчас точный ответ ты уверенна. Я не буду...тебя осуждать за....этот выбор. -Да я точно уверенна в этом выборе. -Понятно... -Я вернусь..обещ... -Нет не нужно я буду ждать и надеятся. Если ты хочешь пройти через путь терней остановить тебя не в моих силах. Просто знай дома тебя всегда будут ждать. -Спасибо что...приняла мой выбор....мамочка. -Давай пойдем покушаем и потом будем готовится ко сну. -Да слушаюсь разрешите исполнять. -извольте выполнять Анна Уолтер. Давай пока подготовлю ужин. -Хорошо. "2,5 месяца спустя" -Вот и настало время себя показать. Кадетский корпус,ну что вперед и с песней. Я стану лучшей и пойду в Разведку.Часть 4 Рискованное решение нет пути назад.
18 декабря 2024 г., 19:46