Шуточки Пика
8 марта 2023 г., 22:38
Примечания:
Поздравляю всех девушек, девочек и женщин с прошедшим 8 марта! 💓
...♡...
Куромаку всю жизнь страдал из-за своей, как говорят забивные оффники "пидорской" внешности. То изобьют, то просто докопаются, то подстебнут, то что-то неприличное в след прокричат. Впринципе, он уже привык к такому отношению. Но была одна проблема. Его парень Пик. Встречаться они начали недавно, буквально, несколько недель назад. Но при этом, Пиковый не изменял своей старой традиции - поздравлять Куромаку с 8 марта. Да, восьмёрка любил стебать Маку за внешность, и любит до сих пор. Кстати об этом...
***
Урок химии. Двум нашим гг было скучно, даже очень. Скоро звонок, и надо будет поздравить девочек из класса с 8 марта. А их там на минуточку 19, из 30 человек! Мда, раскошелиться пришлось нимало. Но зато девченки будут рады! Ну так вот, как я сказала ранее, нашей парочке "злодею" и его "принцессе", было скучно. До той поры, пока не прозвенел долгожданный звонок. Все начали выходить из класса и направляляться в классный кабинет. Точнее, зашли только мальчики, девочки остались вне кабинета. Вот парни двигают стулья, парты, расставляя их для удобства. Минут через 5, позвали девочек. И началось, типичные конкурсы, стишки и цветы. А, ну и плюсом, блокнот с ручкой. В принцыпе, не плохо. Но было одно "но", у одной из девочек была алергия на цветы, и она отказалась принимать их. И как думаете кто их ей дарил? Конечно же Пик. Сначало ему было похеру, он собирался просто отдать цветы училке, но тут у него появилась идея по лучше..
И вот, все разошлись. Улица, весна, грязь слякоть, бе.. Но сейчас не об этом! Наши дорогие Пик и Куромаку были за школой, там как раз что-то вроде треножоров убитых жизнью. И вот пиковый подходит к трефу, попутно доставая что-то из рюкзака.
— М? Пик, что ты ищешь? — задал вопрос Куро, наклоняя голову в бок и щурясь пытаясь разглядеть что ищет его парень.
— Ща, погодь. — ответил Пик. И вот он достаёт букет цветов, собранный из 3-ех жёлтых тюльпанов, встаёт на колено берёт руку нечего не понимающего парня напротив, целует и протягивает букет со словами:
— С 8 мартом Куро! —Задыхаясь в собственном смехе произнёс фиолетовый. Не успел он понять что произошло, как тут же получичил букетом по роже. Продолжая заливаться смехом он посмотрел на злого, нахмуреного и полностью красного партнёра.
— Хватит ржать, это не смешно! — Прокричал Куромаку зло смотря на Пика который уже начал откашливатся из-за сильного смеха. Мда, когда Куро уже привыкнет к таким шуткам любимого?
Это 8-ое марта они запомнят надолго, и возможно, это даже даст толчок для дальнейшего развития отношений.
...♡...
Примечания:
Мой ТГК: https://t.me/Korkarisuet
Если вам интересно, то я там рисуночки рисую и буду рада если вы подпишитесь 👉👈
И ещё раз с 8 марта вас! 💞