Реакция Высших Лун на Т/и

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 284 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Первое впечатление И/п на Т/и

Настройки
Примечания:
Мудзан: Предыстория: Когда-то давно…после того, как Мудзан разгромил одну маленькую деревушку, он встретил Т/и возле одного из крайних домов этого селения. (Т/и была ещё очень маленькой) М: *сел на корточки* привет, как тебя зовут? Т/и: Т/и…вы мой папа? М: *удивился и молчит*…да) Т/и: *посмотрела прямо в глаза и крепко прижалась, обняла* ПАПА! М: *обнял в ответ и поднял ее на руки* пойдешь со мной? Т/и: да!!! А после он превратил тебя в демона. Его первое впечатление: Как никак она моя дочь). Она лучшая во всем. А если говорить о моем впечатление о ней, то…я был очень удивлен ее бесстрашностью так, как я убил десятки людей перед ее глазами, но даже после этого она потянулась ко мне, пошла за мной и до сих пор со мной. Кокушибо: Я знаю её очень давно и мало, что помню именно про нее, но я никогда не забуду нашу первую встречу. Она поразила меня тем, что встоль малом возрасте имела очень сильную энергию, выносливость и просто физическую силу. Мудзан-сама доверил ее мне и сейчас она является моим учеником. Доума: Хммм *помахал веером* …я впервые встретил ее на собрании всех Высших Лун. Она уже была не ребенком и жаль: (очень хотел бы увидеть эту прекрасную девушку в обличии ребенка. Она покорила мое сердце своей красотой и силой… Помню как она подошла ко мне…и ударила…но я продолжаю восхищаться ей. Я считаю, что она та самая в моей жизни *хитро посмеялся, прикрыв рот веером*. Аказа Как по мне, она обычный демон *скрестил руки* ее все любят только из-за того, что она является «дочерью» господина. Но иногда она меня удивляет своей силой и гордостьюм*закатил глаза* и да, мы часто ссоримся. Даки: Я, как и Доума-сама, впервые встретила ее на собрании Высших Лун. Я думаю, что в те времена её очень выделяли самые Высшие Луны, чтоб стать ближе с Мудзаном-самой. И ее реакция всегда была гордой и властной, точнее не реакция, а ее взгляды. Я ее ненавидела, Она всегда была рядом с господином. По началу меня это бесило, потому что я не знала кто она на самом деле, но сейчас мое отношение к ней очень изменилось. Гютаро: Вроде красивая, но Даки лучше. Вроде сильная, но Даки сильнее. Вроде милая, но Даки милее. Ее все возхваляют из-за господина, я думал так, но когда познакомился с ней по ближе и стал Высшей Луной, то понял, что все это бред. Она очень трудиться, но Даки сильнее.
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)