В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 15 последний день лета(часть 2) или день рождения?

Настройки
Примечания:
Как же парни проведут отставшие 2 дня? Все два дня..парни наслаждались последними..деньками свободы.. Ведь скоро 1 сентября..и свободы почти не будет..это огэ..ужас..а ведь некоторые даже не выдерживали и умирали) кхм.. Последние дни пролетели словно пальцами щёлкнули..в общем не заметно пролетели дни..как и все лето.. И вот уже они стоят на линейки..все в рубашках..и школьных штанах..с цветами и шоколадом..о боже. Да начнется ад. Простояв на линейки 2 часа. Их все же впустили в класс. И все начали рассказывать как же они интересно провели лето..а наша парочка сидела не последней парте и что-то обсуждали. Но вы ведь наверно помните, что Вару потерял очки? Так? Да он пришел без них..и его глаза были видны всем. Ведь в последний раз без очков он приходил..в классе..4? Никто уже не помнит.. — ой..вы посмотрите..посмотрите туда!! — какая то девочка стала указыват на Вару. — наш зелененьки без очков пришел! — прокричала девочка. Все глаза и головы тут же повернулись в сторону Вару. Сам же Вару поднял на них непонимающий взгляд. Так как не вдуплял что же происходит. — и вправду! Чего это он? — спросил ещё один парень. Вару все также непонимающе смотрел на них своими глазами. Все же непривычно было и ему и его одноклассникам, ведь за столько лет он пришел без очков..это было нечто.. Но в класс зашел учитель. И началась..школьная пора.. Весь сентябрь парни ходили в школу..гуляли..эх..но даже сентябрь подошёл к концу..и наступил октябрь..и день рождения..10 октября у зелени был день рождения.. Но пик уже знал что он сделает..он потратил на это мирно времени..и сил..но Вару не о чем, не догадывался.. Вару не особо хотел праздновать день рождения, но пик настоял на том что бы все же отпраздновать..ведь он приготовил не обычный подарок. Это было в конце сентября..в двадцатых числах. Вару уже и позабыл наверно.. Дни шли..а день рождения был все ближе. И ближе. А уроков все больше и больше. Если пик делал все уроки довольно быстро..то Вару..боже его иногда становилось так жалко он сидел почти до часу ночи..и зубрил..эх.(зубрила) Дни становились все медленней..день был как будто целый год прошел, а это день он кончался.. И вот долгожданный день рождения. 12:20. Парни ещё сидят в школе. С утра они ещё не затрагивали тему насчёт дня рождения. И Вару думал что пик всего лишь забыл про него. Но для него это было нормой. По пути домой Вару разговаривал с Пиком. И рассказывал разные истории из детства..их было настолько много, что Вару просто тараторил. Пик иногда смеялся с этого. Дойдя до дома. Пик сказал что ему нужно уехать, но у вечеру он придет. Вару лишь кивнул, пик чмокнул того в лоб и ушел, а Вару направился к лифту. Зайдя в квартире Вару, немного стало обидно..ведь он думал что пик помнит про день рождения. Но он понял что это просто очередной день в календаре. Переодевшись Вару лег на кровать, слезы подступали к глазам..но Вару не дал себе заплакать. Он стал с кровати и решил сходить поесть дабы успокоиться и отвлечься..без Пика было так одиноко.. А пик решил сделать ему такой подарок..который бы ему запомнился до смерти. Он (Пик) помнил что Вару играл..в группе, но она распалась и он решил собрать всю команду, и сыграть Вару песню, его сочинения, которую Вару писал не давно. Зеленый показывал пику что он пишет и не скрывал этого, пик всегда знал где лечит тот блокнотик. Поэтому решил что та самая последняя песня и будет спета, ноты там были. Осталось только собрать команду. Габриэль сразу согласился. Он даже приехал, за неделю, до дня рождения чтобы уговорить Феликса. Но тот почти сразу согласился. Зонтика взяли для поддержки. Ведь он всегда присутствовал во всяких концертах и репетициях. И Джокера за собой привязали. Они решили что Габри и Феликс как обычно, на синтезаторе и барабанах, Пик будет петь, а джокер играть на гитаре, вещь опыт у него был. Им надо было выучить все за неделю..ух..это было сложно.. Играть они буду ему в том самом..гараже..в котором произошло много чего..и он хранит сотни тайн..что никто не узнает..возможно там и случился первый поцелуй Феликса и Габриэля..они украсили маленький гараж, купили тортик. Осталось привести Вару. Его приведет Пик. Все решили ща него.

***

Пик звонил в домофон, почти сразу послышался голос. — да? — это Пик, открывай. — а ща. Дверь открылась, Пик поднялся, зайдя внутрь Пик, сразу подошёл к вару и сказал ему. — иди оденься мы сейчас кое куда сходим. Вару сначала вопросительно посмотрел, а потом молча ушел переводится. Спустился Вару минул через 10. — ну все, я готов. Чего теперь? — спрашивал Вару. — а теперь..самое главное..— пик аккуратно завязал глаза Вару. — ээй, это ещё зачем.? — спросил Вару. — нужно не переживай.— пик не сдала больше ни слова, и повел его на улицу( ботинки они одели если чё.) Вару шел..а впереди была только темнота которая его пугала.. — а мы ещё долго? — спросил Вару. — нет почти пришли. Ветер развевал кудряшки Они зашли в гараж и тихо стояли. Пик подал знак что, 5 минутная готовность. Все встали на места, а пик сказал стоять Вару на месте, а когда можно будет снимать, он естественно снимет. Пик взял телефон. Все было уже подключено, главное было все делать тихо. Иначе Вару спалит их.. Последнюю песню что записал Вару.. была.. Жить (yukimura) Пик сказал зелёному что маску снимать можно. Но глаза пока что не открывать.. сами откроются.. Группа переглянулась..и они начали играть.. ::Светом тёмным заливались глаза Убегала прочь на ночь, пытаясь вспомнить тебя:: Вару сразу узнал голос Пика..и свою песню..он(Вару) тут же открыл глаза..и увидел всех..всю его группу..включая брата..даже зонтик был. Кудрявый стоял разинув рот, пока они играли. {Припев} ::Тебя Напрасно ждала И я сгорала дотла Пока все вокруг строили свою жизнь Я просыпалась я думала, надо ли мне вообще жить Тебя Напрасно ждала И я сгорала дотла Пока все вокруг строили свою жизнь Я просыпалась я думала, надо ли мне вообще:: Всю песню Вару стоял с выпученными глазами..так как не понимал..когда они все провернули.. (Я не буду писать весь текст. Так как в первых частях, сказали что это лишнее. Если хотите посмотрите) Когда они закончили петь, они хором прокричали.. — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник