В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 18 последний звонок..или прощайте..?

Настройки
Примечания:
Пол утро Феликс и Габриэль, ничего не помнили. Ха...конечно что же им было помнить? Но наша парочка, запомнила ту самую ночь..они ее не забудут. Эх..прошло уже больше 5 месяцев..с января.. А ведь мы только не давно, доставали зимние куртки..и играли в снежки..а уже сегодня..”мы выпускник„ Зима и весна пролетели так быстро..что мы не успели ими насладиться..было ощущение..что мы будто впали в кому..и проспали всю зиму..и почти всю весну..и вот буквально пару дней отсталость до долгожданного лета..которого все ждали..но в этом году почему то его не ждут уже.. Наш 9"А" сегодня выпускается..и нашу герои тоже..эх..сейчас бы они хотели одного..вернуться вновь в ту школьную пору́..посидеть в столовой..при этом опоздать на урок..просидеть все уроки в туалете..когда у вас контрольная..помогать друг другу..и все прекрасные моменты были именно в школе.. После ухода..и думаешь.."почему я не ценил эти годы?"..наверно..причина не в школе..а в одноклассниках.. {26.05.} Эх..за весь этот учебный год..они(гг) повидали немало..много чего изменилось..и поменялось..и вот они в последний раз..на этой чертовой линейке..как в первый класс.. Все в строго черно белом цвете..но что из отличает от первоклассников..лента выпускник.. Стоя на линейке..ты вспонимаешь..про те хорошие времена..как броясч не сдать экзамены..как боялся сказать маме..что получил два..свой первый прогул..и первых друзей настоящих..с которыми ты попрощался..и сидите сейчас за столом..всем классом..и вспоминаете..дни те хорошие.. — я даже..как то не хочу выпускаться..— тихо говорил зелёный. — эх..да я тоже..вроде не давно были только в 8 класса..– подтвердил пик. — эх..а если бы ты не перевелся к нам..чтобы я делал сейчас? Сидел и грустил..? — все так же тихо.. говорил. — ну я же пришел к тебе? Правда? Значит что было, неважно. Мы последний день проводим с ними(с однокл) и давай же проведем без слез..ну хотя бы под конец поплачь..но не сейчас. Пойдет— он(пик) подал руку мне..я взял ее, и мы пошли.. Весь день мы проводили с ними..все так же вспоминая мелких нас..и наша классная училка.. плачет, ведь ушрди ещё один класс, но на замену нам другой придет..получше нас. Ведь мы прошли с ней 5 прекрасных лет. Прекрасных и ужасных лет.. Под вечер поплакали мы все..ведь больно расставаться..с ними.. они как маленький мир..отдельный мир.. И вот прощальный танец..вальс..мы плачем все..ведь грустно нам..расставаться с вами.. Эх..учебный год закончился, прозвенел звонок последний..осталь сдать экзамены..это главное сейчас. Но парни не забуду никогда весь этот год прекрасный..где познакомились они..где полюбили друг друга, по настоящему..и расписались..осталось только сохранить все это..и не разрушить жизнь..такую прекрасную как у них.. Придя домой..в холодный вечер..они сидели за столом.. — знаешь Вару..что я понял? — пик спросил смотря на Вару. — и что же?— ответил Вару. — я понял что в тебе..то о чем я говорил ещё тогда..это ты.. твоя душа.. я надеюсь очень очень..что мы останемся на долго..в таких приятных отношениях..с тобой.. — спасибо..я тебя люблю..и не брошу никогда тебя..мой Пик, любимый.. Я бы хотела на этой нотке закончить фанфик. Я очень рада..что он вот на столько понравился вам..да и мне самой..это самая большая работа..на моем профиле..и по частям..и особенно по страницам..ведь я даже от самой себя такого не ожидала.. Я очень благодарна вам..за то что вы следили за этой работой..и огромное спасибо тем..кто подписался на то канал..ведь это тоже важно для меня!
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)