Ростов-на-Дону в лихих 90-ых

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 126 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданные встречи

Настройки
Примечания:
2 part [отвлечемся от истории той тройки] *** Катя. Она стояла вся на нервах. Полина пропала, нет никаких вестей. Исчезла без следа! "Неужели ее поймали? Кто смог ее поймать?!" Единственное что вертелось в голове нашей адвокатки... Что ж, начнем с нее. *** [5:47] Темное ночное небо, на котором изредка виднелись звёзды. Дама встала с кровати и потянулась. Направившись в сторону ванны она оставалась в полусонном состоянии. Добравшись до ванной она принялась мыть голову. *** [Спустя какое-то время] Домыв голову, Катя, взяла фен, чтобы высушить волосы. Но прежде чем сделать это она нанесла на лицо увлажняющий крем для лица с ароматом персика. Вот, уже стоя в маске она сушила волосы напевая свою любимую песню. *** Выйдя из ванны она пошла на кухню. Вставив два куска хлеба в тостер, Адвокатка стала рыскать на полках кухни дабы найти что можно намазать на хлеб *** Тосты с клубничным, домашним вареньем. Все это она запила чашечкой чая. Катя, взяв свою блузку, черные капроновые колготки и юбку - карандаш надела их, и спустилась вниз к остановке *** Уже по дороге, она заскочила в магазин, что она там купила? Ничего. ☁️:- Что-то Полины давно не слышно.. Подумала Катя. Нервно взяв в руки телефон, она посмотрела когда Полина ей в последний раз звонила или писала СМС. :- Писала 15 числа... Какого?! Она разве не следит за человеком очень интересным...? Катя. Она стояла вся на нервах. Полина пропала, нет никаких вестей. Исчезла без следа! "Неужели ее поймали? Кто смог ее поймать?!" Единственное что вертелось в голове нашей адвокатки... :- Черт ее подери. Может она просто сталкерит на ближнем расстоянии? Мпф... Буду надеяться, что это так. Она продолжала вести монолог. Будь вы на ее месте вы бы почувствовали как она напряжена. *** [Отойдем от ее истории] Вот, мужские крепкие руки обхватывали талию девушки. Одна рука ласкала ее грудь, другая ее талию. Они сплелись в жарком, страстном поцелуе. Оттолкнув мужчину на кровать Машка сняла с него штаны, после уже были сняты боксеры. Она начала играться с членом клиента, на что он вздыхал и делал ей комплименты. :- Ах.. Мария Вы как всегда прекрасны..~ Маша же не обращала на это внимание, ей часто делают комплименты поэтому она привыкла. Наша работница медленно проводила рукой по члену, при этом она смотрела на клиента с возбуждено - игривым взглядом, что очень возбуждало мужчину. Когда член встал, Маша взяла его в рот. Она сначала медленно проводила языком по головке члена, потом уже и по самому достоинству. Вот он уже во всю длину у нее во рту. Вытащив изо рта она продолжила надрачивать член мужчины. Спустя пару минут мужчина кончил себе на грудь. Маша снова возбудив член мужчины, она начала насаживаться на него вздыхая и мыча... [После получаса] Мужчина грубо вдалбливал Машу в кровать. Маша громко стонала под ним, по ее лицу начали катиться капельки слез, он был слишком груб с ней. Мужчина кончив в презерватив, снял его и уже собирался одеть новый, но Маша не выдержав пнула ему в лицо. Мужчина не ожидав, он отстранила от дамы крепко взявшись за место куда она пнула. Маша укрывшись одеялом выбежала из комнаты. Она побежала в свою комнату специально выделенную для проституток. В комнате было пусто. В это время проституток может не хватать. Взяв свой телефон она быстро взяла свой телефон и так же быстро она набрала номер Полины. Гудок... Второй гудок... На звонок ответил один из людей Олега. :- АГРХ..!! ПОЛИНА ЭТО УЖАСНО!! УЖАСНО!!!!УЖАСНО!!!!!!УЖАСНО!!! ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ!!! Я УСТАЛА, ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОЛИНА!!! Прокричала в трубку Маша. В ответ ничего не было. Тихо. :- ПОЛИНА, НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ!!! ДА Я ДОРОГАЯ НО Я УСТАЛА!!! Я УЙДУ ТОГДА!!! Тишина. Тишина. :- Хорошо. Хорошо, я поняла тебя, я по- :- Да? :- !? Кто это?! Где Полина?!?! Пока Маша кричала в трубку, человек Олега отнес ему телефон. :- хммм... Маша. Да? Тебе Полина нужна? Я хо- :- ГДЕ ПОЛИНА?! ТЫ, КУСОК ДЕРЬМА!!! :- ... В ответ была тишина. Она напрягала Машку. Выключив звонок, она тяжело вздохнув села на кресло. Из ее глаз покатились капельки горьких слез. Так она проплакала несколько часов... *** [На "складе"] [Начнем] Склад - это место, куда везут всех "помеченных" людей. Везут туда только тех, кто сможет помочь мафии в будущем. Оттуда никто, абсолютно никто не выбирается. Хотя нет, были случаи, но после них правила стали ещё жёстче. Но вот, снова. Снова кто-то сбежал. А сбежал не сам, а с чьей-то помощью. Двое неизвестных смогли пробраться внутрь, и освободить двоих грешников. Олег дорожил каждым экземпляром. К сожалению он сейчас далеко, поэтому проблему нужно решить другим. Его правая рука, Али, должен решить ее. На кону его репутация и жизнь многих сотрудников. Всё здание было окружено людьми из мафии. Дыру нашли, а вот "грабителя" нет. [На протяжении 4 - 6 часов проводилась спецоперация по возвращении грешников, поэтому мы перейдем к истории от лица других] План грабителя был очень хитрым. Он знал что ВСЁ здание будет окружено. Крыша, улицы, двери, дыры. Всё окружено людьми. Между ними дистанция 3-5 метров. Если выйти с той стороны где ещё не доложили о том, заходили ли кто либо во внутрь, то можно легко свалить. Это должна была быть угловая, северная часть. :- И так, сейчас мы все, выходим со словами: "Черт! Нас чуть не поймали! Нам сказали поменяться с вами!". Потом, они забегают во внутрь а мы.. а мы просто уходим. План простой и лёгкий. Но всё не так просто. Вс уже были уведомлены о том, что внутрь никто не заходил. Всё шло по плану. Но их вычислили... *** Уже будучи привязанными к стулу их стали допрашивать. Надо было протянуть время до приезда Олега... И вот, спустя какие-то жалкие пару часов наш глава мафии приезжает на место. :- Какого хрена Вы так долго?! :- Тебя это ебет? Где эти паршивцы? Показывай! :- Д-да.. Пройдёмте. Один из членов мафии провел к месту где сидели грешники и их герой. :- Мы подумали, что стоит сохранить маску на лице "героя".. Для интриги.. С большим волнением произнес он(ОМП). На лице у грабителя была маска закрывающая всё лицо. На нем был плащ закрывающий голову и спину. Весь он был в черном... Вот. С "героя" слетает плащ. Глаза главы олицезряют до боли знакомую прическу.. В его глазах появляется мрак...мрак и надежда. Надежда на то, что это не тот человек, совершивший страшное дело с его юным телом. Прошло более 20-ти лет. А эта травма. Этот человек, до сих пор бродят по уголкам сознания Олега. Вот, на пол летит маска, за ней кроется злосчастная улыбка. У Олега на лице мрак, страх, ненависть. Он готов задушить его. Человек, который когда-то в прошлом, заменил ему отца и так жестоко поступил с ним. Пошатнувшись, глава попятился назад. Он не знал что сказать. В глазах промелькнули те времена. На заднем плане были все замечательные и лучшие моменты... Их перекрывали те дни когда "герой" жестоко поступал с Олегом. Сердце так и кричало, чтоб он сам лично придушил его. :- Как ты изменился, "сын". :- Как ты... Почему ты... Олег не мог что-либо сказать. В горле застрял ком. В глазах был мрак. Единственное, что он мог сделать... Он ничего мог не мог сделать. Он не хотел показывать страх. Это низко для такого человека как он. Хотя страх - это естественно. :- Кх.. Зачем ты здесь? Зачем тебе мои грешники? :- Зачем? Затем же зачем они и тебе. Они полезные. Особенно эти~ Тарас посмотрел на украденных грешников. :- И да, не забывай... Я не один~ :- В каком смысле не один? :- Не в каком. Просто старческий бред. Не больше) Это звучало слишком подозрительно и одновременно... странно? Не долго думая Олег сказал: :- Хмм.. Обыщите его. [Обыск. Обыск. Обыск.] Нашли у него наушники, всякие аппараты и т.п. Видимо он переговаривался со своим товарищем. :- С кем, ты переговаривался? Где твой черт? :- Хихи... Ахх... Олег, Олег, не забывай, за информацию Я требую награду~) :- Что ты хочешь за это? :- Я? Я хочу... Хочу чтобы ты, вернулся.. ко мне.. как в те времена.. когда мы были лучшими друзьями. Помнишь? После слов последовал удар по лицу старика. Эмоции переполняли Олега. Он готов прямо здесь, прямо сейчас убить его. Но.... От него можно получить много чего. :- Требуй что-нибудь другое. Грубо сказал он Тарасу. :- Как грубо. За такое я могу грубо вставить) Удар в нос. Из Олега так и "лилась" злость. :- Агрх... Так ты грубо любишь?) Все с той же пошлой ноткой в голосе говорил Тарас. :- Прекращай. Говорить. О сексе. :- А что так, возбуждает? Ох... Та самая шутка со времен школы. Та шутка которую обычно использовала одна из одноклассниц... Не суть. Удар, а за ним ещё один. Тарас от боли опустил голову. Грубо взяв его за волосы Олег приблизился к нему, пожирая взглядом. :- Ты видимо не понимаешь с первого раза? Верно? :- Ах, Олег, Олег... :- Что "Олег"? Тебя что, так возбуждают мои действия? Акцентируя на "возбуждают" сказал Олег. Тарас лишь ухмыльнулся. Потянув за волосы Тараса Олег кинул его на пол. Верх Тараса было оголено поэтому спина Тараса была во всей красе. :- Где же твоя метка? Небось в менты записался? :- Хех.. за ответы следует вознаграждение. Не помнишь? Как в старые времена. :- ... Что ты хочешь взамен? :- Хихи. Вот это по нашему.. Что же я хочу?.. Я... Я хочу персиков, сладеньких таких. :- Че, ты серьезно? :- Что ты ожидал? Ожидал, что я попрошу луну ради какой-то метки которая тебе хрен, что принесет? Промолчав Олег сел на корточки. Проведя пальцем по спине краска бежевого цвета осталась на пальце. Краска? :- Принесите мне воды и салфетку. Спустя пару мгновений просьба Олега была выполнена. Глава облил водой привязанного, после чего сказал одному из своих людей протереть спину салфеткой. :- ммм... Как думаешь, провести ещё раз ножом по шраму, больно? :- К чему вопрос? :- Да так.. Так больно или нет? :- Ну знаешь, я думаю, что это будет больно поскольку... Ох уже этот "философ". Олег знал, что это надолго. Он не стал перебивать его. Глава не слушал его но всё же, пусть хотя бы его люди знали, хотя возможно они тоже не слушали... *** :- Босс, простите, что отвлекаю но моя смена уже кончилась. Я уйду..? :- Мгм, иди. Мужчина, который явно был старше Олега лет так на 20, ушел с поста направляясь к известному клубу. В новостях говорили, что директор клуба пропал, и сейчас он у них. Интересно они до сих пор работают? Он сев в машину посмотрел на время. Клуб должен работать. Со стороны здания послышался треск стекла и крики. Мужчина удивлённо посмотрел в ту сторону. Хмыкнув он вставил ключ и завел машину. Его смена закончена так, что... Он может ехать. В здание через окно ворвался неизвестный человек, возможно это был товарищ Тараса. Через разбитое окно были закинуты несколько дымовых шашек. Все было в дыму. Люди в панике, они не знают, что делать. Ориентировка потеряна. Гул стоял на всё здание. Надо было найти грешников чтоб их не украли. Олег рванул к месту где грешники были привязаны. Он врезался в кого-то крупного. Из-за дыма не было видно кто это. Но было слышно, что Тарас говорил, чтобы его развязали быстрее. Его звали... Точнее прозвище произнесённое Тарасом было "Сергуня - попрыгунья". Все затихло но дым не ушел. [Как там мужчина, что ушел? Сейчас узнаем] Как оказалось заведение работает до сих пор. Зайдя в клуб он поздоровался с сотрудниками клуба. :- Я хочу заказать шлюху. Дайте список. Один из сотрудников подал ему список. ☁️:- Мария... Мне говорили она хороша.. Подумал мужчина. Просидев минуты 3 в раздумьях он решил. :- Марию пожалуйста. :- Хорошо! Подождите немного, когда комната и проститутка будут готовы мы вас позовём! Мужчина сел на диван и заказал алкогольный коктейль и стал ждать. *** Администратор вошёл в комнату специально для проституток. Там сидели три проститутки. В пятницу много кто приходит, из-за чего даже проституток может не хватать. :- :- Что ж Дамы, одну из вас заказал мужчина. Надо чтобы одна из вас была была в костюме медсестры. Ваша комната 7. Когда администратор вышел из комнаты, девушки стали решать этот вопрос. :- Ну, что? Кто пойдет? Света не хотела идти, поэтому задала вопрос другим. :- Я хочу! Я пойду! Я сейчас оденусь и пойду. Маша вскрикнула и принялась одеваться. Одевшись она прошла в комнату где сидел мужчина. Его лицо заворожило Машу. Эти прекрасные черные волосы. Это телосложение. Она была готова отдаться ему без оплаты. Мужчина же взглянув на даму, покрылся лёгким румянцем. Она была настолько прекрасна, что даже он очаровался при виде ее. Желание сделать это с ней выросло. Он хотел большего.. :- Ах... Эмм ну... Начнем? :- Аа..да. Да начнем. Секс начинается с минета. Проведя пальцем по головке члена она мило улыбнулась. Она начала проводить рукой по всей длине. После взяла его в рот. Маша умело работая языком и доставляла большое удовольствие. Член начал набухать, что значило о том что мужчина скоро кончит. Вытащив орган изо рта, Маша продолжила надрачивать ему рукой. Мужчина кончил себе на живот, а некоторые капли попали Маше на лицо. Сперма - не то блюдо которое можно и без желания слизать. Вытерев лицо салфеткой она продолжила работать. Мужчина, взяв ее за волосы уложил на кровать. Перед девушки красовался перед ним. Раздвинув ноги дамы мужчина устроился между ними. Маша не ожидала такого доминанта, но улыбнувшись кивнула головой, давая разрешение. Мужчина достал презерватив, открыв упаковку он надел его на член, пристраивая его к вагине. Наклонившись к шее дамы мужчина стал расцеловывать ее попутно входя в Машу. Он подумал, что подержать член в ней для того, чтобы она привыкла не стоит, ведь она как бы проститутка. Набирая темп мужчина не отлипал от Маши. Сначала он оставлял засосы на ее теле, затем он игрался с ее boobs. Маша же на все действия отвечала ласково постанывая. Иногда клиенту казалось что она сама насаживается на его болт. 1ый презерватив, 2ой, 3ий, мужчина явно измотал Машу. Но это был самый лучший клиент которого она знала. Мужчина пошел в ванную дабы помыться. Маша же валялась на кровати без сил. Когда клиент вышел она попросила его: :- Знаете, вы такой горячий и сексуальный, не могли бы Вы оставить мне свой номерок? Встретимся как-нибудь, я Маша, а Вы? :- Хах, я польщён, вы тоже не плохи, дайте мне свой телефон я запишу номер. Меня зовут Кирилл. Можешь исковеркать мое имя как тебе угодно, милая. Подмигнул сказал он. Маша улыбнувшись протянула ему свой телефон. :- Тебе очень идёт улыбка, улыбайся почаще) :- Хихи, ой засмущали. Хихикнув сказала она. [Мы что-то забыли про Катю. Не положено] Катя уже приехала к дому Полины. Она полезла в сумку дабы найти ключи. Ох... Сколько же хлама в ее сумке. С трудом найдя ключи она зашла в подъезд. Полина жила в пятиэтажном доме на пятом этаже. Следовательно лифта там нет. Тяжело вздохнув наш адвокат стал подниматься. С горем пополам она дошла до квартиры, удивительно то, что сколько раз она поднималась наверх, она всегда устает, хоть и не сильно. Зайдя в квартиру она быстренько разулась, как порядочный и культурный человек она положила свою обувь в лоток для обуви. Пройдя по коридору Катя сняла пуховик и прошла в комнату Полины. Положив куртку на кровать подруги она начала осматривать комнату. *** В комнате ничего, абсолютно. Катя повернулась в сторону двери, тяжело вздохнув она открыла глаза... :- Кто ты? И что здесь забыла? Женщина стояла на пороге. Она выглядела довольно богато. Но по ее виду трудно определить ее примерный возраст. Также ее лицо было серьезным. Катя не знала что от нее ожидать. Резко достав пистолет она направила его на даму. :- Ответь на собственные вопросы. Лицо дамы было невозмутимым. Ей явно было плевать, будто она уже потеряла свой смысл жить... :- Я - Ысакова Валерия, жена богатого мужчины, моя девичья фамилия "Джорджио", а также я вдова. Я пришла к Полине, т.к. узнала что она сталкерит за убийцей моего мужа. И я хочу ему отомстить. Теперь ты, ответь на мои вопросы. Подумав секунду Катя решилась. :- Я - адвокат Екатерина Андреевна, покрываю Полину чтоб ее не засадили. Я против того, чтобы она за ним сталкерила, но кто я чтобы ей запрещать? Опустив пистолет обе дамы молча стояли. ☁️:- "Джорджио"... Однофамильцы?" Подумала Катя. Тишина напрягала ее, поэтому она начала диалог :- Ну, что пропустим по кофейку? У Полины есть мною подаренная кофемашина, сама выбирала, я знаток в этой сфере)). Какое будешь? Посмотрев на вдову спросила Катя. :- Латте пожалуйста. :- Оу, у вас похожие вкусы с Полиной. Обе дамы прошли на кухню своей подруги. Лера села за стол, а Катя заварила кофе... *** Уже бурно обсуждая моменты из жизни, Полину, того человека дамы даже не заметили как прошло несколько часов...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник