1
9 марта 2023 г., 08:22
ночной город
так прекрасен
без тебя.
да и мне самому
так прекрасно
без тебя.
в питере
разводятся мосты,
прямо как мы.
мне хорошо,
когда рядом
нет тебя.
и хоть
мне грустно
иногда,
я счастлив,
что рядом
нет тебя.
и хотя
я любил тебя,
без тебя лучше.
почему
тебя нет
рядом со мной?!
зачем
ты оставил
меня?!
мне плохо
если рядом
нет тебя.
сейчас ночь
и я на набережной,
смотрю на неву.
река красивая,
словно зовёт
утопиться....