Сквозь слёзы и печаль.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 163 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Из автобуса вышли двое оба шли в пекарню "уютный домик", ресторанчик в котором готовят самое ароматное кофе и вкусные изделия . новый знакомый по имени Марк, сел за второй столик у окошка, в ожидании Амайи, но она ушла куда то за дверь, она тут работает готовит вкусные изделия, обслуживает поситителей, робота достовляля ей удовольствие, ведь её жизнь связана с кулинарией. Но из-за родителей она поступила на врача ,мама всегда твердила ей стать врачем, якобы это её мечта, но вовсе не моя, я лишь не имела выбора. Но когда я переехала, то начала работать тут, в уютном, слабо освещенным жёлтой лампой пекарне. теперь каждый рабочий день меня ждал новый знакомый. они хорошо проводили время , все свободное время она посвещала ему.. * спустя месяц* Погода была прохладная, обдувала длинные волосы молодой девушки, рядом стоящий парень рассказывал беззаботно о том как несправедливо с ним обошёлся педагог в университете.. та лишь слегка посмеивалась и смотрела куда-то в даль. Они стояли на мосту, прохладный, ночной ветерок, звёздное небо и только они. Разговор сам по себе утих, и они оба молчали, смотрели на звезды, им было хорошо рядом с друг другом. - Посмотри это звезда очень яркая, она отличается от других Указывая пальцем на звезду, обратился к девушке. - Знаешь, странно, не в тему, но что-то скучная моя жизнь, хотелось бы чего то интересного Озвучила мысли в слух собеседнику. - Ты лучше посмотри на ту комету, загадывай желание! Я не верю в эту чушь, отмахнулась она и поплела в какую-то сторону за ней же и её друг...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник