Дружба или любовь?

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 057 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Н- так эд, ты пока кушай, а мы к мальчикам) Э- окей Девочки направились к мальчикам т. к. У Наташи появилась идея получше, чем сидеть во дворе Н- мальчики, у меня идейка появилась Все ребята подошли к Наташе Н- че мы вечно во дворе тусуемся? Пошлите в лес, так сказать устроим там пикник) М- ну не плохая идея Д- и ведь правда, че вечно во дворе, да во дворе Х- эд проснулся? Н- да, он щас завтракает Х- хорошо Спустя 15 минут ребята собрали все необходимое и пошли в лес Э- ну и куда вы меня тащите? Н- куда надо Э- надеюсь, что я мы не будем ходить 5 км, как это было в прошлом году... Х- не переживай, не будем Э- Окей... Ребята шли вдоль тропинкт , и спустя пару шагов они пришли в прекраснейшее место.... Посреди леса небольшая поляна, вокруг светит солнце, поют птицы, растут красивейшие цветы... Зайдя на поляну ребята не поверили, что это реально... Настолько красивое место, на нем не соринки Э- красиво...) Н- не то слово... Х- давайте тогда здесь и останемся Э- давайте Все всё разложили, стали кушать и думать, чем же заняться... Ч- давайте в бутылочку! Н- прикольная идея) Ч- на вопрос или задания) Э- уже интересно Х- ну че медлим? Начинаем Э- я кручу Эд берет в руку бутылку от газировки и закручивает ее. После трех кругов бутылочка останавливается на Маше Э- правда или действие? Ч- действие Э- позвони любому контакту и скажи, что ждешь его завтра у школы Ч- че так легко? Э- фантазия на работает. (автор при каждой игре в пд) После пяти кругов бутылочка выпала на Наташу К- Наташа, правда или действие? Н- правда К- кого ты любишь? Н- человека К- а точнее? Н- парня К- какого?! Н- живого) К- понятно. Н- я шучу, просто отвечать не хочу, т. к. этот человек сам все прекрасно знает К- ладно тогда действие Н- угу ( мне лень думать действие , придумайте сами) После выполнения задания Наташа решила отойти Н- я отойду на пару минут Все- окей Х- я тоже сейчас приду Нугзар встал и пошел вслед за Наташей Х- ты чего на вопрос не ответила? Н- не знаю, что они могут подумать... Х- ты же их знаешь, плохого они точно не скажут) Н- ) Н- только говорить, я пока об этом не хочу... Х- хорошо, скажем позже Наташа привстала и поцеловала собеседника... Тот ответив на поцелуй приобнял ее за талию у нп Ч- что то их долго нет... Э- я скажу проверю их Эд встал и направился в ту сторону, куда шли ребята Э- ребят, вы чего так долго? Остановившись он увидел картину их поцелуя. На лице мужчины появилась улыбка) Отстранившаяся пара, заметила эда Х- и долго ты тут стоишь, именинник? Э- не шибко) Н- мы знаем, что ты скажешь, но я тебя попрошу об одном... Н- не говори никому... Э- хорошо, но скажи спасибо, что суда пошла не Маша) Х- это уж точно Э- ладно пошлите, нас уже потеряли)
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)