Примечание (зима)
9 марта 2023 г., 12:01
Примечания:
Ну первая глава удачки
Эта неделя проходила как обычно, Дима собираясь в школу написал своей девушке о пожеланиях на день и встрече после школы.
День прошёл в принципе как всегда, вот он стоял уже у крыльца здания, ожидая свою вторую половинку.
Спустя ровно 10 минут девушка вышла из школы:
- привет, как день прошёл? - спросил Дима
- всё хорошо солнце) твой как прошёл? - спросила девушка. - слушай, хотела предложить)
-а? - будто невзначай спросил парень
- есть предложение по поводу прогулки нас с тобой и моей подруги с её молодым человеком) - сказала Саша
- ну не знаю, а с кем? -поинтересовался он
- моя близкая подруга, ксюша помнишь?
-ага) а парень кто?
-его зовут Стёпа, ему 15 лет, думаю вы подружитесь)
-ну хорошо, когда и во сколько?
- давай сегодня, часиков в 18 встретимся и пойдём к тарелке , они нас там будут ждать
- хорошо, пойдём я тебя до дома провожу)
- пошли
Проводив Сашу до дома, парень направился домой в раздумьях:
* кто же этот парень? красив ли он? Саша знает его?
Тем временем пока он размышлял он уже дошёл до дома и с нетерпением ждал завтрашнего дня...
Примечания:
Ну как вам?