Чо за чупокабры!? °.°"'
12 марта 2023 г., 16:09
Примечания:
Тут не будет Сика так как я ленивая жопа {¦<
SOFIA0KRIS- т-так.. Давай дальше пойдём..
Тоуо- пойдём...
Ребята прошли уже 10 комнат, но так и не дошли до своей комнаты...
SOFIA0KRIS- да как так то!? *она стояла перед дверью под номером 013*
Тоуо- что за бесконечный отель!? В нём всего 10 номеров! Ещё и коридоры появились!
SOFIA0KRIS- это пиздец... *открыв дверь в коридоре начал мигать свет *-чо с освещением?
Тоуо- согласен, тут даже с освечением проблемы, зато нет тараканов*услышав какой-то звук, пацан подбежал к SOFIA0KRIS и взяв её за руку рванул к шкафу, тот сам открылся и Тоуо закинул туда девчонку и двери шкафа закрылись, а мальчуган запрыгнул в другой шкаф*
SOFIA0KRIS- что за дела!? *но тут пронеслось большое серое с белоснежной улыбкой и густым серым дымом лицо, которое разбило все лампочки и выбило дверь, после этого у косички[я так иногда буду называть своего перса] сразу отпали все вопросы *-...
Тоуо-..............
Спустя 15-20сек перед глазами ребят начали появляться красные помехи со словами 'GET OUT'.
SOFIA0KRIS*моментально выпрыгнула из шкафа *- что за чертовщина!
Тоуо*выпрыгнул из шкафа[точнее выпал из него на пол],сразу как только из другого шкафа выпрыгнула его подруга *- нам здесь явно не рады... Хотя та чукопабра улыбалась во всё лицо(даже если впринципе у него кроме лица ничего нет '.')
SOFIA0KRIS- или наоборот рады, по типу еда пришла )=
Тоуо- ага ага... а нам еда так и не пришла...
SOFIA0KRIS*подошла к тумбочке, где стояла свечка *- давай свечку возьмём? А то тут лампочки, сломало это лицо.
Тоуо- давай, а я посмотрю, что в тумбочках.(блин, зачем я это сказал...)
SOFIA0KRIS- агась*взяв свечку в руку и подойдя к окну, что самое странное это то что окно осталось в порядке, то косичка увидела в нём светящуюся улыбку и два глаза *- это ещё чо за чудик? Вроде добрый.
Салли/Window- (;*подмигнул девочке *
SOFIA0KRIS- о.о'''...
Тоуо- тебя лицо испугало в окне? - -, лучше бы сороконожку на стене в прошлом отеле боялась...
SOFIA0KRIS- эээ... Нет <¦`
Тоуо- эх жалко, тебя даже пугать нечем- -
Друзья прошли ещё 10 дверей как вдруг снова замигал свет и они повторили ту же схему как и в прошлый раз, но пройдя ещё 3 двери свет снова замигал, а на стенах появились глаза.
SOFIA0KRIS- меня напрягают эти глаза..
Тоуо- о, глаза. Хотя бы они здесь. (а что будет если до них дотронуться?)
SOFIA0KRIS- звуков нету значит никто не летит или бежит ^^
Тоуо- ага, смотри уже 27 дверь!
SOFIA0KRIS- агась..
Они прошли ещё 4 таких двери с глазами и в комнате под номером 031 был длиииииинный коридор, но уже без глаз...
Тоуо- блиин, глазики пропали Т. Т
Что бы это могло значить? Узнаете в следующей части, а пока что я пойду пить чай🍵 ^^
Примечания:
Извините, что такая короткая часть.. Я быстро устаю.. А ещё я пишу конспект по литре поэтому я и устаю.. Всем удачи!) 🍀