Как мы сдохли в DOORS...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 356 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Чо за чупокабры!? °.°"'

Настройки
Примечания:
SOFIA0KRIS- т-так.. Давай дальше пойдём.. Тоуо- пойдём... Ребята прошли уже 10 комнат, но так и не дошли до своей комнаты... SOFIA0KRIS- да как так то!? *она стояла перед дверью под номером 013* Тоуо- что за бесконечный отель!? В нём всего 10 номеров! Ещё и коридоры появились! SOFIA0KRIS- это пиздец... *открыв дверь в коридоре начал мигать свет *-чо с освещением? Тоуо- согласен, тут даже с освечением проблемы, зато нет тараканов*услышав какой-то звук, пацан подбежал к SOFIA0KRIS и взяв её за руку рванул к шкафу, тот сам открылся и Тоуо закинул туда девчонку и двери шкафа закрылись, а мальчуган запрыгнул в другой шкаф* SOFIA0KRIS- что за дела!? *но тут пронеслось большое серое с белоснежной улыбкой и густым серым дымом лицо, которое разбило все лампочки и выбило дверь, после этого у косички[я так иногда буду называть своего перса] сразу отпали все вопросы *-... Тоуо-.............. Спустя 15-20сек перед глазами ребят начали появляться красные помехи со словами 'GET OUT'. SOFIA0KRIS*моментально выпрыгнула из шкафа *- что за чертовщина! Тоуо*выпрыгнул из шкафа[точнее выпал из него на пол],сразу как только из другого шкафа выпрыгнула его подруга *- нам здесь явно не рады... Хотя та чукопабра улыбалась во всё лицо(даже если впринципе у него кроме лица ничего нет '.') SOFIA0KRIS- или наоборот рады, по типу еда пришла )= Тоуо- ага ага... а нам еда так и не пришла... SOFIA0KRIS*подошла к тумбочке, где стояла свечка *- давай свечку возьмём? А то тут лампочки, сломало это лицо. Тоуо- давай, а я посмотрю, что в тумбочках.(блин, зачем я это сказал...) SOFIA0KRIS- агась*взяв свечку в руку и подойдя к окну, что самое странное это то что окно осталось в порядке, то косичка увидела в нём светящуюся улыбку и два глаза *- это ещё чо за чудик? Вроде добрый. Салли/Window- (;*подмигнул девочке * SOFIA0KRIS- о.о'''... Тоуо- тебя лицо испугало в окне? - -, лучше бы сороконожку на стене в прошлом отеле боялась... SOFIA0KRIS- эээ... Нет <¦` Тоуо- эх жалко, тебя даже пугать нечем- - Друзья прошли ещё 10 дверей как вдруг снова замигал свет и они повторили ту же схему как и в прошлый раз, но пройдя ещё 3 двери свет снова замигал, а на стенах появились глаза. SOFIA0KRIS- меня напрягают эти глаза.. Тоуо- о, глаза. Хотя бы они здесь. (а что будет если до них дотронуться?) SOFIA0KRIS- звуков нету значит никто не летит или бежит ^^ Тоуо- ага, смотри уже 27 дверь! SOFIA0KRIS- агась.. Они прошли ещё 4 таких двери с глазами и в комнате под номером 031 был длиииииинный коридор, но уже без глаз... Тоуо- блиин, глазики пропали Т. Т Что бы это могло значить? Узнаете в следующей части, а пока что я пойду пить чай🍵 ^^
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник