Чо за пылесос?...
16 марта 2023 г., 12:26
Примечания:
У меня в фф остались вентиляции как в старом дорсе. [спойлер на вентиляцию]
Спустя час SOFIA0KRIS спасла свою ногу убрав из неё осколки, а Toyo пока косичка это делала искал способ как выбраться по типу разбить окно, выбить дверь которую они пробежали и что-то типо того.
SOFIA0KRIS*встала на ноги немного шатаясь из-за боли *-гр... Ноги болят...
Тоуо- конечно болят, ты обожглась и по осколкам пробежалась.
SOFIA0KRIS- >_¦`
Дверь 036... Они даже не знают что если они в неё зайдут они могут умереть.. Или же выжить?
SOFIA0KRIS и Тоуо*зашли в дверь и вновь замигал свет, и ребята спрятались в шкафы *
В этот раз пробежалось белое лицо с чёрным широко открытым ртом и чёрными глазами, вокруг этого лица было зелёно-фиолетовое свечение, оно выбило дверь и улетело обратно ноо....
SOFIA0KRIS и Тоуо*вышли из шкафов *
Тоуо- звук... Он не ушёл!!!
SOFIA0KRIS- оно летит обратно!!!*девочка запрыгнула обратно в шкаф *
Тоуо*разногласка тоже запрыгнул в шкаф *
Амбуш*пробежал и убежал снова *
SOFIA0KRIS*косичку выкинули из шкафа и она в попытках вернуться обратно старалась открыть шкаф но он не поддавался*-оно снова летит!!!
Тоуо*выпрыгнул из шкафа и быстро осмотревшись нашёл вентиляцию *-быстро за мной!!*пацан подбежал к вентиляции и выбил железные прутья *
SOFIA0KRIS*залезла в вентиляцию и схватив Тоуо который не успевал залезть она затащила его туда в последнюю секунду прежде чем ему бы оторвали ноги *
Тоуо-!!!.... Спасибо..
SOFIA0KRIS- ага..
Амбуш*пролетел ещё 2 раза и теперь точно улетел*
SOFIA0KRIS- это было страшно...
Тоуо- это существо ещё быстрее тех которых мы встречали...(хотя первоклашки, которые бегут в столовку летят явно быстрее)
SOFIA0KRIS- идём дальше,нам надо выбраться.
Тоуо- ага.
Друзьяшки выползли из вентиляции и продолжили свой путь. И снова спустя 11 комнат был монстр, но в этот раз это был Раш.
SOFIA0KRIS- смотри! 048 комната, как думаешь, сколько тут дверей?
Тоуо- думаю 100 или более.
SOFIA0KRIS- эх.. >'¦`
Тоуо и SOFIA0KRIS*зашли в дверь и перед ними был странный коридор с коробками, чемоданами и какие-то странные двери, они были сломанные, заколоченные и некоторые были без ручек. Вот уже 049 комната, большая, красивая, со столом по середине, с тумбочками, с двумя шкафами и большими книжными полками и книжках на них и было слышно рычание от которого мурашки по коже идут...
Я устала, я писала это всё на уроке английского и мне поставили 3 из-за того что я не уследила за текстом.. Но зато часть написала, всем удачи! 🍀 ^^
Примечания:
Мне 3 поставили... На инглише >_: ... Мне жопа от мамы...
От соавтора: а меня мама убьёт за то, то я пропустила тренировку (случайно)