« Может, игра и есть жизнь? »

R
Завершён
333
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 19 877 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
333 Нравится 116 Отзывы 97 В сборник

7.

Настройки
      Вечером я вышла к ребятам на кухню, сняла наушники, повесив их себе на шею.             — Ребята, завтра мы едем на фотосессию. Нужно сделать фотки, как командные, парные и одиночные. Также попросили отдельно сфотографироваться мне, Жую и брату, из-за моего назначения. Госпожа Ван позвонила, сказала, что принимает меня официально на роль менеджера команды.             Тун Яо: — Как завтра? Мне же подготовиться надо…             Кей: — С девушками столько проблем.             — Ты поаккуратнее в выражениях будь. А то за сексизм я и штраф дать могу.       Улыбнувшись, сказала я, смотря прямо в глаза.             Лао Мао: — Второй Сяо Жуй, только девушка. Нам хана.             — Я серьёзно говорю. Терпеть не могу такого отношения. Малышка, не переживай, ты красотка в любом случае.             Тун Яо: — Ой, спасибо, Ли. Ты поможешь мне завтра?             — Конечно же. Даже с тобой сфотографируюсь в первую очередь, чтобы тебе было проще. Хорошо?             Тун Яо: — Договорились.             Лу Юэ: — Я тоже хочу сфотографироваться с тобой.             — Да хоть со всеми, я вся ваша.             Ю Мин: — Зря ты это сказала. Теперь от тебя не отстанут.             — Не страшно, это же не казнь.       Всё, пейте чай и спать. Я пойду отдыхать. Жуй, буди, если понадоблюсь, дверь не запираю.       Я поднялась к себе в комнату, прикрыв дверь, убрала на стол наушники, переоделась в пижаму и легла спать.                   *                                                      *                                                      *                                                                   *На утро.*       Проснувшись, я сходила в ванную комнату, приняла душ, переоделась в чёрную майку, штаны и кофту на молнии с логотипом команды «ZGDX». Накрасилась, подчеркнув губы матовой помадой, после вернулась в комнату. Выдохнув, нашла в коробке, которую не разобрала, свои очки «из прошлого», убрав их в сумку вместе с телефоном, наушниками, пропуском менеджера. Обула чёрные кроссовки и спустилась вниз на первый этаж.       К своему удивлению, всех застала собранными у входа.             — Я рада, что все готовы, пойдёмте, команда.             Сяо Жуй: — Хорошо выглядишь, Ли.             — Спасибо за комплимент, менеджер Жуй. Сегодня вы обо мне кое-что узнаете.       Мин одобрительно мне кивнул, и мы вместе вышли из дома.                   *                                                      *                                                      *                                                       *Уже на месте фотосессии.*       Наконец собравшись вместе, с накрашенными ребятами, мы сидели в ожидании начала фотосессии.             Фотограф: — Все готовы? Давайте начинать фотосессию. Сами выбирайте, кто с кем будет фотографироваться.             Сяо Жуй: — Ты обещала сфоткаться в первую очередь.             — Да, но с Яо.             Сяо Жуй: — Конечно-конечно. Парни, сначала вы фотографируйтесь, пока девочки готовятся.       Когда Улыбашка была готова, она встала около цвето-фона.             Ю Мин: — Младшая, ты готова?       Все ребята на меня вопросительно посмотрели. Я кивнула, слегка улыбаясь. Встала со своего места, расстегнула кофту.       Парни смущённо отвернулись, не ожидая такого поворота.             Сяо Жуй: — А, обязательно раздеваться?             — Да, обязательно.       Сняв полностью кофту, я отдала её брату, подошла к Яо, которая уже осматривала мою руку, начиная с плеча. На руке красовалась тату с изображением пекинеса, чёрного пекинеса.             Тун Яо: — Это…             — Это тату.       Я приподняла майку, на рёбрах красовалась небольшая надпись «Black Pekingese».             Тун Яо: — Чёрный Пекинес? Что-то знакомое…             Кей: — Чёрный Пекинес?             Лу Юэ: — Так ты «Чёрный Пекинес»? Стример, про-игрок, которого выгнали из команды из-за скандала…       Я кивнула, прикрыв глаза.             — Да, это так. Я и есть «Чёрный Пекинес». Раньше была членом команды «Star», которого выгнали из-за раздутого скандала. Поясню: выгнали меня из-за того, что я девушка, и я «не могу быть на равне с мужчинами», тонна хейта и кибербуллинга, всё как всегда. Поэтому я начала стримить, а после и совсем ушла из индустрии. Сейчас решилась вернуться, да и вам врать не хотелось.             Лао Мао: — Теперь ты обязана с нами сфоткаться, ты же легенда киберспорта.             Сяо Пан: — Точно-точно. Я смотрел твои стримы до твоего ухода. Ты умница, что решила вернуться. Так держать!             — Спасибо за поддержку. Извините, давайте продолжим фотографироваться, мы готовы.       Через почти три часа мы закончили и поехали, наконец-то, домой…
333 Нравится 116 Отзывы 97 В сборник