« Может, игра и есть жизнь? »

R
Завершён
333
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 19 877 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
333 Нравится 116 Отзывы 97 В сборник

11.

Настройки
                        *День первой игры. Открытие соревнований.*       С утра Мин объявил, во время общего сбора, что Тун Яо теперь в основном составе, ведь Юэ поздновато вернулся, и ему нужно чуть больше потренироваться. Поддерживая парня, который поник, сидя за столом, я приобняла Элви со спины, обвивая его шею руками, положив голову ему на плечо, прошептав ему на ухо:             — Львёнок, не переживай, сейчас команде лучше подходит Яо-Яо, а ты после продолжительных тренировок тоже докажешь, что ты хорош.             Лу Юэ: — Я и так хорош. Спасибо.       Кивнув ему, улыбнувшись, я встала позади него, упираясь руками в спинку стула.             Сяо Жуй: — Я надеюсь, что вещи вы уже собрали. Нам через час ехать на игру.             — Удачи нам, ребят.       Пройдя к креслу в переговорной, я села в него, взяв телефон, формулируя пост о точном составе нашей команды на первую игру, а также с призывом для фанатов команды, чтобы те, в свою очередь, поддержали нас.                   *                                                      *                                                *       Уже на месте, нам показали помещение, в котором менеджеры, тренер и запасной игрок могут следить за процессом игры, и где команда сможет отдохнуть во время перерывов.       Я стояла у входа, облокотившись спиной о стену, смотря в телефон, штудируя информационный поток о предстоящей игре, как кто-то взял меня за локоть.             Тун Яо: — Менеджер Ли… Я переживаю.             — Что-то случилось? Или думаешь о том, как победить «CK»?             Тун Яо: — Боюсь подвести команду.             — Хватит, не переживай. Ты же лучшая. Если ты хочешь, я могу проводить тебя до сцены.             Тун Яо: — Я была бы рада… Но, это же не разрешено, наверное.             — Но и не запрещено, так ведь? Тренер же присутствует с вами в начале. Давай я поговорю с Мином и всё решу, хорошо?       В ответ девушка кивнула, слабо улыбнувшись, и вернулась за обсуждение игры.             — Мин, можно на минуту?             Ю Мин: — Да, конечно.       Брат подошёл ко мне.             Ю Мин: — Что-то не так?             — Можно и так сказать… Тун Яо переживает.             Ю Мин: — Я это заметил, но это нормально. Это же её первая игра на сцене. Всё будет в порядке.             — Ты не против, если я с вами выйду в игровую зону, чтобы её поддержать?             Ю Мин: — Зачем это? Это не разрешено…             — И нет запрета, так ведь? Ну, братик, пожалуйста. Тем более, меня же воочию должны увидеть фанаты, что я реально в команде, не так ли?       Мужчина недовольно вздохнул, положив руку на моё плечо.             Ю Мин: — Жуй, Ли с нами в игровую зону выйдет.             Сяо Жуй: — Это ещё зачем? Я против.             — Жуй, меня должны увидеть фанаты, а то часть до сих пор думает, что информация обо мне — фейковая. И я ненадолго, только сопровожу их и приду обратно.       Уговорив все вместе Жуя, мы начали сборы для выхода на сцену. Мы с менеджером забрали гаджеты ребят в портфель, отобрали у Чена конфеты, которые он попрятал по карманам, после с Яо мы вышли, дабы мальчики переоделись, минут через 10 сменились, и уже мы с ней переодевались. Парни были в форме с эмблемой «ZGDX», Тун Яо надела футболку и юбку чёрного цвета, кроссовки и фирменную кофту, а я, подстроившись под малышку, надела чёрное платье на тонких бретельках, накинув на плечи такую же кофту, как и у со-командников, ведь первое доказательство моей личной, как чёрного пекинеса — тату на руке.                   *                                                *                                                      *       Проводив команду почти до сцены, меня заметили пару фанатов, кричали моё имя и никнейм, и я быстренько ретировалась оттуда.       Мин, дождавшись меня, подставил мне руку, чтобы я могла за него держаться, повёл меня в игровую зону. Войдя туда, мы могли смотреть за ребятами и тем, как их представляют комментаторы и ведущие.             1 комментатор: — А ты слышал, что кричали фанаты до выхода команды «ZGDX» на сцену?             2 Комментатор: — К сожалению, здесь слишком шумно, всё не услышишь. А ты смог узнать что-то интересное?             1 Комментатор: — Мне показалось, кричали никнейм одного стримера… Кажется, «Чёрный Пекинес».             2 Комментатор: — А давайте спросим у самой команды «ZGDX» об этом, может, капитан команды, Чен, ответит на этот вопрос?        Микрофон уже был в руках у лидера. Я была удивлена, что он решил ответить на вопрос обо мне.             Лу Си Чен: — В первую очередь хочу опровергнуть различные отрицательные комментарии в сторону «Чёрного пекинеса». Вернее нашего менеджера Ли. Она хороша в своём деле, перестаньте заниматься глупостями.       Он опустил микрофон, и фанаты начали одобрительно кричать игровой ник Чена. Я улыбнулась, ведь была положительно удивлена тем, что за меня заступились, тем более публично.             Вскоре ребята прошли на свои места, и я, пожелав всем удачи, уже выходила из игровой зоны, как меня поймал объектив камеры оператора.             1 Комментатор: — Смотрите-ка, наш оператор снова шалит. Кого он на этот раз поймал?       Объектив увеличили, дабы меня было чётко видно на экране. Я улыбнулась и помахала рукой в кадр, почтительно кивнула головой и вышла оттуда.             2 Комментатор: — Как мы все убедились в словах Чессмена, «Пикинес» всё-так вернулась в индустрию киберспорта, а теперь начнём то, ради чего все сегодня здесь собрались!       Вернувшись в комнату, я села между Жуем и Элви, начиная наблюдать за командой, пытаясь даже через экран их поддержать.
333 Нравится 116 Отзывы 97 В сборник